Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРИ *ВФПР*, рыжая красавица-девица, 3 года, на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам за Лори! Киньте номер карты, пожалуйста - мы с Элкой тоже чем можем, поможем!

вам наташа (ingvar) чуть позже скинет реквизиты в личку. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, вообще я настя и вроде мы это раз сколько (?) повторяли?!! :lol2:

худая, да, ребра торчат. мы боремся.

пищит только в игре с риком, когда сама первая начинает. а как как рявкнет - не хуже кобеля!

Ой, Настя, сорри!!!!!! :sorry: Ну почему я Вас с Ирой лайф из всегда путаю? :dntknw: Хотя знаю почему, почему-то для меня Ваши аватарки очень похожи))))) Прости ещё раз! Я так то Вас не путаю, тока на форуме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настя, сорри!!!!!! :sorry: Ну почему я Вас с Ирой лайф из всегда путаю? :dntknw: Хотя знаю почему, почему-то для меня Ваши аватарки очень похожи))))) Прости ещё раз! Я так то Вас не путаю, тока на форуме)))))

Ну, я понимаю, что у нас с Настей на аватарках голдены - но на мой взгяд их похожесть на этом и заканчивается))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Даю наводку - меня можно отличать по бабочке в лапах Фила))))

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, ссылочка не рабочая вставилась. попробую так: http://youtu.be/zDS0skAjbIM

лори все приглашает!

Ну точно как у нас: Ренди так Мартюшу приглашает на игрища:lol2: . А мальчикам приходиться только скромно отворачивать моську)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я понимаю, что у нас с Настей на аватарках голдены - но на мой взгяд их похожесть на этом и заканчивается))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Даю наводку - меня можно отличать по бабочке в зубах Фила))))

Ну не могу я объяснить почему в моих глазах они похожи))))))) :lol2: ну простите дуру грешную)))))

может ещё потому, что я про твой коммент на вфпр думала и как то на автомате тебе и ответила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я понимаю, что у нас с Настей на аватарках голдены - но на мой взгяд их похожесть на этом и заканчивается))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Даю наводку - меня можно отличать по бабочке в лапах Фила))))

ира, катя ваще зрит в корень: клубешник-то у них один! вот и похожесть №2 :gleam:

просим прощения у лори, что засорили ее тему. она пока спит и все позволяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла 1000р. от Марины (marson) и 500р. от Ольги (Ольга Ямал).

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила текст, посмотрите, подправьте, если что. Тел. Игоря.

Красавица-рыжуля Лори 3-х лет ищет новый дом или Солнечный зайчик Лори 3-х лет ищет новый дом

Красивая, ласковая, лизучая, весёлая, общительная - всё это о Лори.

Лори по поведению больше напоминает щенка, чем взрослую собаку. Она очень ориентирована на человека, обожает обниматься, целоваться, будет ходить хвостиком. Любит, когда её чешут и гладят, но при этом вполне понятливая и не настырная.

Быстро находит общий язык с другими собаками, но предпочитает общество человека многократно, чем игры с собаками.

В общении с детьми агрессии не проявляет, но маленьких детей может случайно уронить в порыве нежности.

Лори - девочка необыкновенной красоты, с насыщенным окрасом!

Легко обучаема, знает несколько команд, очень любит игрушки.

Из недостатков: может украсть еду со стола, стащить то, что плохо лежит, на улице пылесосит.

Ищем для Лори такую семью (можно с детьми старше 8-10 лет), где её будут любить и уделять ей достаточно внимания.

Лори отдаётся по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный текст - спасибо Наташа!

Ни убавить, ни прибавить

Завтра начну пиарить нашу красотку.

Денежку еще не кинула. Но я помню!!! Сразу отпишусь.

Света, а может не надо, у тебя Рокки сложный, ему тоже деньги нужны.

Я сначала тебе письмо отправила, а потом подумала. Что делать? Такое у женщин бывает иногда. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начну пиарить нашу красотку.

Света, а может не надо, у тебя Рокки сложный, ему тоже деньги нужны.

Я сначала тебе письмо отправила, а потом подумала. Что делать? Такое у женщин бывает иногда. :lol2:

Спасибо Наташа! :thumbup: Все у Лори будет отлично! Такая красота быстро себе самых лучших хозяев оторвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за красавицу рыжулю. это пока не солнечный зайчик, а ураганный зайчище :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть стойкое ощущение, что это красотка будет отлично работать: по подаче битой птицы или псс. Темперамент у нее для этого очень подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть стойкое ощущение, что впервые вижу ретривера без бананов в ушах. оля, сережа, вы так не считаете? она идеально исполняет те команды, которые поняла. "ко мне", "сидеть" (уже сидим). без выпендриваний. правда пока ума не приложу, как отучить прыгать по столам и на меня. ничто никак не прошибает ее, что только не пробовала. может, у кого какие варианты есть? с удовольствием воспользуемся

лори отняла у рика его любимый мячик, и он отдал. смотрит жалобно, но не рычит. как только лори замешкается, утаскивает у нее этот мяч, играет. лори заметит недостачу, приходит с описью и правом собственности - рик снова отдает и ждет момент дальше. ну и лежачок... рик на полу, лори на собачьем коврике раскинулась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начну пиарить нашу красотку.

Света, а может не надо, у тебя Рокки сложный, ему тоже деньги нужны.

Я сначала тебе письмо отправила, а потом подумала. Что делать? Такое у женщин бывает иногда. :lol2:

Ну давай так. Я все равно раньше понедельника до банка не дойду. Если у вас материальное положение улучшится, то я подумаю. А Рокки да, бедолага. Но мы прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай так. Я все равно раньше понедельника до банка не дойду. Если у вас материальное положение улучшится, то я подумаю. А Рокки да, бедолага. Но мы прорвемся!

Отлично, Света, так и договоримся.

Девочки, текст правьте. Завтра вечером сделаем окончательный вариант.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица-рыжуля Лори 3-х лет ищет новый дом!

Красивая, ласковая, лизучая, весёлая, общительная - всё это о Лори.

Лори по поведению больше напоминает щенка, чем взрослую собаку. Она очень ориентирована на человека, обожает обниматься, целоваться, будет ходить хвостиком. Любит, когда её чешут и гладят, но при этом вполне понятливая и не настырная.

Быстро находит общий язык с другими собаками, но предпочитает общество человека многократно, чем игры с собаками.

В общении с детьми агрессии не проявляет, но маленьких детей может случайно уронить в порыве нежности.

Лори - девочка необыкновенной красоты, с насыщенным окрасом!

Легко обучаема, знает несколько команд, очень любит собачьи игрушки, но может воспользоваться моментом и проверить, что лежит на столах, а если найдет, то украсть еду со стола, на улице пылесосит, но беспроблемно отдает найденную "добычу".

Ищем для Лори такую семью (можно с детьми старше 8-10 лет), где её будут любить и уделять ей достаточно внимания.

Лори отдаётся по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам.

подправила немного в серединке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть стойкое ощущение, что впервые вижу ретривера без бананов в ушах. оля, сережа, вы так не считаете? она идеально исполняет те команды, которые поняла. "ко мне", "сидеть" (уже сидим). без выпендриваний. правда пока ума не приложу, как отучить прыгать по столам и на меня. ничто никак не прошибает ее, что только не пробовала. может, у кого какие варианты есть? с удовольствием воспользуемся

лори отняла у рика его любимый мячик, и он отдал. смотрит жалобно, но не рычит. как только лори замешкается, утаскивает у нее этот мяч, играет. лори заметит недостачу, приходит с описью и правом собственности - рик снова отдает и ждет момент дальше. ну и лежачок... рик на полу, лори на собачьем коврике раскинулась :thumbup:

Настя, она очень умная (даже непонятно как такой мозг помещается в ее миниатюрной головке) и очень изголодалась по общению с человеком, поэтому смотрит буквально в рот и готова выполнять любые пожелания хозяина. А бананов нет - ты в этом права на все 100%. А все остальное придет со временем - терпение, ласка ну и откорм сделают свое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица-рыжуля Лори 3-х лет ищет новый дом!

Красивая, ласковая, лизучая, весёлая, общительная - всё это о Лори.

Лори по поведению больше напоминает щенка, чем взрослую собаку. Она очень ориентирована на человека, обожает обниматься, целоваться, будет ходить хвостиком. Любит, когда её чешут и гладят, но при этом вполне понятливая и не настырная.

Быстро находит общий язык с другими собаками, но предпочитает общество человека многократно, чем игры с собаками.

В общении с детьми агрессии не проявляет, но маленьких детей может случайно уронить в порыве нежности.

Лори - девочка необыкновенной красоты, с насыщенным окрасом!

Легко обучаема, знает несколько команд, очень любит собачьи игрушки, но может воспользоваться моментом и проверить, что лежит на столах, а если найдет, то украсть еду со стола, на улице пылесосит, но беспроблемно отдает найденную "добычу".

Ищем для Лори такую семью (можно с детьми старше 8-10 лет), где её будут любить и уделять ей достаточно внимания.

Лори отдаётся по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам.

подправила немного в серединке.

вы меня канешна сорри, но во всем тексте нет упоминания - какой она породы!!! я понимаю, для вас это очевидно, но все же размещаться будет везде)) поставьте вначале - красавица-рыжуля лабрадор-ретривер Лори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела мартышку на двухразовый выгул. день первый, полет нормальный :thumbup:

отлично носит предметы. палочку несла в пасти минут 5 точно. думаю, это ее первая палка в плане "длительного переноса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...