Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОРЯ**ВФПР**, палевый лабр, 11 месяцев.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Анкету заполните для начала, пожалуйста http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

анкету заполнила.нам с мужем нравится боря и мартин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день мы бы то же с радостью взяли борю к себе у нас история токова нашли лабрадора прожил он месяц у нас сделали ему привику привыкли очень потом нашлись хозяева отдавали со слезами на глазах доча до сих пор говорит почему дядя забрал нашу собачку теперь каждое утро встаю а на прогулку вести некого

алексей мы все таки остановили свой выбор на мартине. удачи вам с боренькой он очень красивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У Бориса все хорошо, просто я на службе, вечером ни времени ни сил писать нет. Ранка затянулась! Гуляем правда весело, весна видимо на него действует, таскает меня по всем сугробам) А пока нас нет дома, он как король валяется нагло на диване)

bd2ae1f383fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У Бориса все хорошо, просто я на службе, вечером ни времени ни сил писать нет. Ранка затянулась! Гуляем правда весело, весна видимо на него действует, таскает меня по всем сугробам) А пока нас нет дома, он как король валяется нагло на диване)

bd2ae1f383fb.jpg

Бориска красавчик все-таки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так Борян устроился на диванчике с пледиками))Прямо "вписался в ландшафт":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, появляюсь очень редко, завал на работе полный. Денежки форумские дошли. Надеюсь, получится на днях повидать Борю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Борисыча! У нас все хорошо, ранки уже совсем нет, там уже шерсть. Борис совсем освоился, прекрасный мальчуган, правда пользуется моей добротой, и диван теперь его, мы ночью там спим, а он днем. На улице конечно требуется очень много сил, на днях услышал лай и как дернул, летела я как кленовый листик :lol2: Ну ничего справились, ругала его потом, а он шел с такой мордочкой, что чуть не расцеловала. Но, я тоже хороша конечно, ну не умею я ругать его долго, сама же и лезу к нему обниматься.

0ef10b6398a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Борисыча! У нас все хорошо, ранки уже совсем нет, там уже шерсть. Борис совсем освоился, прекрасный мальчуган, правда пользуется моей добротой, и диван теперь его, мы ночью там спим, а он днем. На улице конечно требуется очень много сил, на днях услышал лай и как дернул, летела я как кленовый листик :lol2: Ну ничего справились, ругала его потом, а он шел с такой мордочкой, что чуть не расцеловала. Но, я тоже хороша конечно, ну не умею я ругать его долго, сама же и лезу к нему обниматься.

0ef10b6398a0.jpg

Аня, спасибо за Бориса)) Наглая мордаха - прописался на диване!))

Мне кажется, что с Борей пора начать заниматься на прогулках основами послушания. У него такая весовая категория, что без послушки им будет сложно управлять :doh: Может быть попробуете перенести все кормление на улицу с рук и только за правильное поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку Борюсику переводить на ЯК форума? Спасибо (карты сб увы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку Борюсику переводить на ЯК форума? Спасибо (карты сб увы нет)

Да, можно на ЯК форума. Главное отпишитесь в этой темке когда и сколько перевели.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не знаю куда сунуться)))) :lol2:

У меня же все лежит мешок юниорского РК, 10 кг. Не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такая весовая категория, что без послушки им будет сложно управлять :doh: Может быть попробуете перенести все кормление на улицу с рук и только за правильное поведение?

Да уж. Его весовая категория и силы удивили даже нашего (не маленького) соседа)))

Сегодня пошла с ним в лес, шел рядом,вкуснячий пакетик то у меня, вел себя более менее получше, а то без пакета дуреет просто в лесу, пространства много, куда бежать сам не знает. Правда, когда нам встретилась подруга Боня, на пакет было плевать, хорошо что подруга быа нашей соседкой, шли вместе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не знаю куда сунуться)))) :lol2: У меня же все лежит мешок юниорского РК, 10 кг. Не надо?

У Натальи нет пока возможности выйти в инет, она просила узнать, откуда надо корм забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Натальи нет пока возможности выйти в инет, она просила узнать, откуда надо корм забирать?

Я могу у Ольги корм забрать и передать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу у Ольги корм забрать и передать вам.

Передам сегодня Наталье, на пару дней у нас еще корм есть, а в субботу уже нужен будет, забирать тогда с мичуринского проспекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мичуринском. Мне надо с Ольгой созвониться на счет корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мичуринском. Мне надо с Ольгой созвониться на счет корма?

Я даже не знаю, наверное да, Наталья только утром может говорить, сейчас на работе, не могу ее спросить даже кто корм забрать сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я с ней созвонюсь. Попробую забрать в пятницу вечером, а в субботу буду на работе на красной Пресне. Если удобно можно там забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я забрала корм у Ольги для Бори. Завтра целый день буду на Красной Пресне, могу передать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Борю 2000 с карты 7660. Пусть у него все получится.

От нас с Кросськой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК форума 530р. для Бори (с учётом сборов должно получиься 500р. на "выходе").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...