Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОРЯ**ВФПР**, палевый лабр, 11 месяцев.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

У нас все отлично,дома мы больше не метим :thumbup: Анализы наши сегодня готовы не были,завтра!Лопаем вкусняшки,учимся играт с Баркли в канатик,нежно так целуем Рокки в щечку,ну и бегаем со своим щенячим азартом по всей квартире :lol2: Замечательный малчик. Ему ныжны люди кто будет готов им заниматься,а им заниматься заниматься и еще раз заниматься,можно в семю с детками,но хорошо бы что бы ребенок уже ходил,не ползал,а то Борька очен часто под ноги то и не смотрит,не дай бог наступит,а так в целом сабака-улыбака,у него улыбка в мордашки не сходит просто,вечный позитифффф :thumbup: А фото,мне просто на улице сделать не реально! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично,дома мы больше не метим :thumbup: Анализы наши сегодня готовы не были,завтра!Лопаем вкусняшки,учимся играт с Баркли в канатик,нежно так целуем Рокки в щечку,ну и бегаем со своим щенячим азартом по всей квартире :lol2: Замечательный малчик. Ему ныжны люди кто будет готов им заниматься,а им заниматься заниматься и еще раз заниматься,можно в семю с детками,но хорошо бы что бы ребенок уже ходил,не ползал,а то Борька очен часто под ноги то и не смотрит,не дай бог наступит,а так в целом сабака-улыбака,у него улыбка в мордашки не сходит просто,вечный позитифффф :thumbup: А фото,мне просто на улице сделать не реально! :doh:

Катя! Порадовали про Борю. Через неделю буду давать объявления в МК и др газеты, Наташа поможет составить текст. Всех собачек от меня в нос ЧМОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранка на спине у нас открылась,хотя вет. сказал что там уже просто болячка :sorry:

вот такая вот.

78a6554a4340.jpg

ранку обработаю.вопрос почему она открылась так??у меня есть конечно подозрения что кто то из собак ему её вылезал,а я не усмотрела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, палевый щенок лабрадора, 11 месяцев.

Боря - очень красивый, статный, с большой головой. Вырастет настоящим мужчиной, ну а пока он еще ребенок. И, как всякий малыш, требует много сил и внимания. Семья Бори должна быть готова к тому, сто его нужно научить всем правилам жизни воспитанной собаки.

Боречкой совсем не занимались в прежней семье, он мало что знает, но готов учиться, ему очень хочется доставлять радость человеку.

Дома ничего не грызет, хорошо ладит с детьми.

Мы ищем для мальчишки активную семью, с опытом содержания крупных собак, которая сможет уделять ему время, а уж Боря подарит вам свое сердце.

Пристраивается по договору под кураторство Волонтерского фонда помощи ретриверам

Вот пока такой текст написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борян на сайте http://vfpr.ru/lfhome/334.html

вечером добавлю вконтакт, сейчас он почему-то заглючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бориса Николаевича все хорошо,перешли на прогулку 2 раза в день.но на улице теряем разум.По анализам у нас все тип топ. :thumbup:

a98bb24d6771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Выражение личика прикольное))) Поднимает настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бориса Николаевича все хорошо,перешли на прогулку 2 раза в день.но на улице теряем разум.По анализам у нас все тип топ. :thumbup:

a98bb24d6771.jpg

Сама невинность! Хорошенький! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бориса Николаевича все хорошо,перешли на прогулку 2 раза в день.но на улице теряем разум.По анализам у нас все тип топ. :thumbup:

a98bb24d6771.jpg

ой фотка просто отпад! Да за таким очередь должна выстраиваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Бориска переезжает на волонтерскую передержку! Это очень хорошо.

Хочу сказать спасибо Кате Кваня за заботу, приучение к туалету, за все

Потихоньку кидаю Борю по доскам, звоночки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Бориска переезжает на волонтерскую передержку! Это очень хорошо.

Хочу сказать спасибо Кате Кваня за заботу, приучение к туалету, за все

Потихоньку кидаю Борю по доскам, звоночки есть

Наташа, молодец!Спасибо тебе и Кате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня зовут Аня. Ко мне можно на ты. Это мы ждем завтра Бориса к нам в гости. Старший сын рад до безумия, собирался завтра встретиться с друзьями, но как я ему сказала-отложил все дела и хотел еще от школы отпроситься-это говорит праздничный день у меня :lol2: Я очень волнуюсь, прям как перед свадьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Бориска-самый лучший гость в нашем доме :thumbup:

3ce22bd7b6c5.jpg

Старшего сына Сашу Борис видимо принял за хозяина дома-слушается его во всем, команду "Сидеть" выполняет на Ура!

d092ad081438.jpg

Младшего Диму, он даже не знаю за кого принял, он его всего облизал, играется с ним, так смешно :lol2:

784968a331b6.jpg

Ну а меня он пока не знаю за кого принимает :dntknw:

725435d85c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другой мальчишка по сравнению с первыми фото! :thumbup:

Взгляд весёлый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде сидеть мы на ура научились. он вообще все на лету ловит,быстро учится.Как дома?не метит?с потянушками справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, дома не метит, во дворе пометил все деревья и машины :doh: Тянет сильно, но мы сегодня с ним бегали, играли в мяч, поэтому ему некогда было заниматься потягушками. Парень классный, умный и очень любящий детей. С ним хорошо позаниматься, будет замечательным псом!

На прогулке

3bb5b259406b.jpg

Я вижу в его глазах усталость, мои сыновья замучают кого хотят.

2fefabedeff9.jpg

И он расчесывает себе ранку :sorry: Обработала перекисью и стрептоцидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,огромнейшее Вам спасибо!!! Где ВЫ территориально?Могу передать воротник, чтобы не расчесывал:ranting:ранка где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрептоцидом

:nono: ненене, только не стрептоцид!!! этот препарат влияет на ушной нерв.. левомиколь лучше. и воротник надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся в Метрогородке (это м. Улица Подбельского) Но, думаю, что воротник не поможет, потому как расчесывает рану он задней лапой, потом ее облизывает, и по новой, корку сдирает блин, сегодня уже не трогал. Стрептоцидом больше не делали, спасибо за подсказку, будем знать. Пока только промывала перекисью, сегодня уже не такая красная, вроде подсыхает. Посмотрим как дальше будет. Я пока плохо рабираюсь, но если так и будет сдирать, может купить попонку послеоперационную? В течении дня одевать. Спали мы сегоня хорошо, младший звал Борю к себе в кровать, тот конечно с радостью запрыгивал придавливал Димона :roflmao: Обоим объяснила что у каждого свое место, вроде поняли, точнее Борис сразу все понял, а Димон еще поплакал с горя конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[.Добрый вечер! Я та Галина, которая дважды ( из более 15 раз) ловила Борьку. Умоляю, его вообще нельзя отпускать с поводка, он не понимает , куда бежит, мечется, прошу,никогда не отпускайте. А ранка была 2 см, его собака в поселке схватила, я ему, как и своим , заливала туда диоксидин, прямо из ампулы( этот препарат в хирургии незаменим, его льют в брюшную полость,в раны, он убивает все микробы и подсушивает. Как же радостно видеть улыбку Борьки, ведь он был один с 7 утра до 22! А теперь у него СЧАСТЬЕ общения! Прям бальзам на душу пролили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Галина, не волнуйтесь, мы его не отпускаем :sm11: Бегаю за ним, глядишь так к спорту вернусь, хотя мне не помешало бы потолстеть хоть немного :lol2: У вас на форуме читала, считают что суки добрее девочек :no: Смотря на Бореньку, уверена что это совершенно не так. Это, добрейший и ласкучий мужик! Кстате его мужество хорошо проявляется :ohyeah: Балует Борисыч. Сегодня ранку не трогал (ттт) А когда гуляем, идем, беседуем с ним, а он идет рядом и слушает комплименты, очень любит это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...