Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОРЯ**ВФПР**, палевый лабр, 11 месяцев.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Приветище от самого лучшего щена в мире Бориса!

У нас все хорошо! Мы уже даже на улице становимся более послушными мальчиками. Вчера впервые его вывела в люди. До это гуляли в безлюдных местах. Подруга у нас появилась Боня, валялись вчера они в снегу как дуралеи. И, да, вчера впервые услышали Борино ГАВ! Спрашивают про Боречку, двум людям дала телефон Натальи.

Ну, и конечно фоточки красавца!

a4ee9443fe2e.jpg

e3b538375730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище от самого лучшего щена в мире Бориса!

У нас все хорошо! Мы уже даже на улице становимся более послушными мальчиками. Вчера впервые его вывела в люди. До это гуляли в безлюдных местах. Подруга у нас появилась Боня, валялись вчера они в снегу как дуралеи. И, да, вчера впервые услышали Борино ГАВ! Спрашивают про Боречку, двум людям дала телефон Натальи.

Ну, и конечно фоточки красавца!

a4ee9443fe2e.jpg

e3b538375730.jpg

Да, Бориска красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище от самого лучшего щена в мире Бориса!

У нас все хорошо! Мы уже даже на улице становимся более послушными мальчиками. Вчера впервые его вывела в люди. До это гуляли в безлюдных местах. Подруга у нас появилась Боня, валялись вчера они в снегу как дуралеи. И, да, вчера впервые услышали Борино ГАВ! Спрашивают про Боречку, двум людям дала телефон Натальи.

Ну, и конечно фоточки красавца!

a4ee9443fe2e.jpg

e3b538375730.jpg

Бозе, какие глазюки! :swoon: В душу смотрят. Самых лучших хозов мальчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно номер СБ карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, написала тебе в личку. С "Пёс без дома" интересуются Борей.

Спасибо, созвонились. Пока отправила на наш сайт, договорились созвониться в воскресенье. У нас хорошая новость: в выходные пойдем на прививку и будем знакомиться с потенциальной семьей. Вот.

А можно номер СБ карты в личку.

Спасибо большое. Я её наконец-то сделала, сейчас напишу.

Да, и сегодня напишу отчет.

Объясню, почему пока нужна фин. помощь (ведь, возможно, Боря через неделю переедет, ну если все сложится) - у него заканчивается корм и надо делать прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, женщины, дамы!

С праздником женским вас, с новой весной!

Снова строчим вам стихи как романы,

Оды слагаем для вас в час ночной.

Только для вас в этот день все признанья,

Все комплименты, букеты цветов.

Пусть исполняются ваши желанья,

В жизни пусть будут весна и любовь!

6a7a3e117fa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо!

Я сегодня немножко сентиментальна, ну и ладно, хочу сказать, что встретила здесь много людей, готовых прийти на помощь, реально делающих очень важные и добрые дела.

Аня, а ты для меня герой. У самой маленький ребенок, сама маленькая и хрупкая, а взяла Борьку и прекрасно с ним справляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Бореньки 1000 руб. сегодня с карты *7884 пусть все у парниши сложится все просто замечательно. Самых, самых ему МамПап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Бореньки 1000 руб. сегодня с карты *7884 пусть все у парниши сложится все просто замечательно. Самых, самых ему МамПап :thumbup:

Спасибо, получила. Боря тоже благодарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически плюсуюсь к Наташе! Аня, Наташа - большое Вам спасибо за Боречку:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрин не получилось, не перезвонили. Жаль. В данный момент есть 3 кандидатов, все думают. Ну, не будем унывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это у нас унывает? Уж точно не Борис :) Натуль, не волнуйся, я Борьку не выгоню, выбирай самый лучший вариант и не торопись! Я теперь Боречку и сама кому попало не отдам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. Отчет:

Приход:

18.02.13- 5000руб от Галусик на карту СБ

10.02.13-1000руб ОТ Лавендер Макинтош на карту СБ

Корм Арден Гранж от irina72 - бесплатно

Щлейка и глистогонное от Оли Ганс - бесплатно

Ошейник, игрушки, творог, кефир, лакомства от Ани Старший прапорщик - бесплатно

Лакомсва и мячик от меня - бесплатно

Платный пиар в МК от Галусик - бесплатно

-------------------------------------------------

Итого: 6000руб.

Расход:

19.02.13-02.03.13 - 3600 передержка (12 дней*300 руб)

21.02.13-1000руб - общий и биохимический анализ крови (фото завтра сделаю)

21.02.13-166руб - профилактика до прививки (названия не помню)

11.03.13-1290 - 4 кг корма Арден Гранж, в том числе 250 руб за доставку, так как заказала по Интернету

--------------------------------------------------

Итого: 6056руб

Остаток : минус 56 рублей.

Спасибо всем, кто помогает Боре. Надеюсь, что ничего из его подарков не забыла.

Нам надо на прививку идти, где-то через неделю-полторы нужен будет корм, а там и кастрация. Просим финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо на прививку идти, где-то через неделю-полторы нужен будет корм, а там и кастрация. Просим финансовой помощи.

Если удобно забирать корм от меня (Очаково-Матвеевское), могу заказать АГ со скидкой фондовской. Как раз завтра собиралась заказ делать. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Поздравляем всех с масленицей!Желаем Вам самых вкусных блинов и теплых вечеров!

У меня вчера блины делал старший сын. Приучаю к домашнему хозяйству, чтоб жене помогал) Бориска очень выпрашивал и сыновья ему скормили один блинчик, надеюсь не очень ругаться на нас будете за это :blush2: Борис был очень благодарен и очень мило облизывался :nyam: Вообще он лапочка, сегодня я с ним одна дома, малой в саду, старший в школе и я заметила что он так любит находиться в тишине, поздние вечера мы с ним так только бываем, когда дети спят. А еще, он храпит как хороший мужик :D И сны ему снятся, по моему плохие :( (он частенько скулит и сжимается весь во сне)

Это мы после прогулки смотрим как мама накладвает корм :P

e73599047f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчишка:)) Мы тоже сегодня блины пекли (и как Бориска получили первый блин за помощь) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото!!! Такой глазастик и улыбастик! :thumbup:

И мы вчера блины пекли и тоже досталось всем и коту и собаке))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Борюсику хочется самых лучших хозяев, он это заслуживает. Аня, Вы молодец, спасибо за " матетинскую " заботу о песике, читаем ваши сообщения всей семьей и улыбаемся, спасибо за положительные эмоции !Напишите, когда кастрация, я обязательно поучаствую финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.подскажите пожалуйста сколько полных месяцев борюсеньки.мы очень хотим себе лабрадошу.меня интересует как он к деткам относится а то у нас дочке 3.8.......она от лабрадошек просто без ума.у нас свой дом и как бы место позволяет.еще хотела бы узнать затянулась ли у него ранка.заранее огромное спасибо.если можно контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря совсем молодой, ласковый и добрый, его купили в Курске, но совсем не занимались им. Кормили только кашей, у него никогда не было ошейника, он просто бегал один по улице. Хозяевам было абсолютно все равно, вернется он или нет. Просто чудо, что он не погиб при такой жизни. К счастью, с очередной "прогулки" его взяли к себе соседи этой семьи, хозяева написали отказную. Галина обратилась за помощью, так как себе его оставить не может, живет он пока в будке, очень мерзнет. Команд не знает, но понятливый. Ни одной прививки у него нет.

Сейчас будут фото

добрый день.подскажите пожалуйста сколько полных месяцев борюсеньки.мы очень хотим себе лабрадошу.меня интересует как он к деткам относится а то у нас дочке 3.8.......она от лабрадошек просто без ума.у нас свой дом и как бы место позволяет.еще хотела бы узнать затянулась ли у него ранка.заранее огромное спасибо.если можно контактный телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.подскажите пожалуйста сколько полных месяцев борюсеньки.мы очень хотим себе лабрадошу.меня интересует как он к деткам относится а то у нас дочке 3.8.......она от лабрадошек просто без ума.у нас свой дом и как бы место позволяет.еще хотела бы узнать затянулась ли у него ранка.заранее огромное спасибо.если можно контактный телефон.

Анкету заполните для начала, пожалуйста http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету заполните для начала, пожалуйста http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

добрый день мы бы то же с радостью взяли борю к себе у нас история токова нашли лабрадора прожил он месяц у нас сделали ему привику привыкли очень потом нашлись хозяева отдавали со слезами на глазах доча до сих пор говорит почему дядя забрал нашу собачку теперь каждое утро встаю а на прогулку вести некого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...