Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОРЯ**ВФПР**, палевый лабр, 11 месяцев.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Приветик от Боряныча! Теперь я его называю только так :) Ну, он очень хорошо освоился и ведет себя как настоящий борянин) К сожалению фотик сломал младшенький, фоток нет, но на данный момент на диване спят Димас-младший и Боряныч (пока мама не легла). На улицу теперь ходим с кормом, идет рядом, особенно если ругаешь-от ноги вообще не отходит, прям прижимается. Но, блин, ничего не понимаю, корм рядом, а мы подбираем все что видим, а снега то все меньше, что делать не знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намордник?

ну наверное придется, иначе всегда приходиться держать поводок, чтоб головешка его даже не опускалась вниз, иначе как пылесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот в очередной раз встал вопрос с жильем((( На следующих выходных я переезжаю, в новой съемной квартире хозяйка пока не согласна на каких либо животных, хотя у предыдущих жильцов есть собака. Но, у меня сейчас нет выхода, где согласны с животными и детьми-заламывают цены. Вообщем к субботе Бореньке нужна новая передержка, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот в очередной раз встал вопрос с жильем((( На следующих выходных я переезжаю, в новой съемной квартире хозяйка пока не согласна на каких либо животных, хотя у предыдущих жильцов есть собака. Но, у меня сейчас нет выхода, где согласны с животными и детьми-заламывают цены. Вообщем к субботе Бореньке нужна новая передержка, что делать?

Спасибо Вам огромное, что смогли приютить Борисыча. свяжитесь с куратором Наташей и будем искать передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот в очередной раз встал вопрос с жильем((( На следующих выходных я переезжаю, в новой съемной квартире хозяйка пока не согласна на каких либо животных, хотя у предыдущих жильцов есть собака. Но, у меня сейчас нет выхода, где согласны с животными и детьми-заламывают цены. Вообщем к субботе Бореньке нужна новая передержка, что делать?

У Наташи (Наталья и Ваня) сейчас сложный период на работе, поэтому она попросила помочь ей с Борисычем. Соответственно попробую решить вопрос с передержкой до субботы.

Напишите мне, пож-та, в личную почту Ваш контактный телефон и подробности о корме (нужно ли заказать для передачи на новую передерэжку или у него есть корм).

Спасибо!

Просьба тем, кто пиарит мальчишку - пиарить на мой телефон 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Света (Manya) с раннего утра повезла корм Боре, ProPlan 7.5 кг (1407 руб.):signthankspin:

Света. ты герой! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Свете!!! Борисыч очень рад :dribble: Саша ему утром не удержался насыпал) Потом говорит дрых без задних лап до самого обеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Свете!!! Борисыч очень рад :dribble: Саша ему утром не удержался насыпал) Потом говорит дрых без задних лап до самого обеда :)

Аня, у Вас очень милый ребенок.обязательно вырастит настоящим мужчиной и помощником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. Отчет:

Приход:

18.02.13- 5000руб от Галусик на карту СБ

10.02.13-1000руб ОТ Лавендер Макинтош на карту СБ

Корм Арден Гранж от irina72 - бесплатно

Щлейка и глистогонное от Оли Ганс - бесплатно

Ошейник, игрушки, творог, кефир, лакомства от Ани Старший прапорщик - бесплатно

Лакомсва и мячик от меня - бесплатно

Платный пиар в МК от Галусик - бесплатно

-------------------------------------------------

Итого: 6000руб.

Расход:

19.02.13-02.03.13 - 3600 передержка (12 дней*300 руб)

21.02.13-1000руб - общий и биохимический анализ крови (фото завтра сделаю)

21.02.13-166руб - профилактика до прививки (названия не помню)

11.03.13-1290 - 4 кг корма Арден Гранж, в том числе 250 руб за доставку, так как заказала по Интернету

--------------------------------------------------

Итого: 6056руб

Остаток : минус 56 рублей.

Спасибо всем, кто помогает Боре. Надеюсь, что ничего из его подарков не забыла.

Нам надо на прививку идти, где-то через неделю-полторы нужен будет корм, а там и кастрация. Просим финансовой помощи.

Фин. Отчет:

Приход:

18.02.13- 5000руб от Галусик на карту СБ

10.02.13-1000руб ОТ Лавендер Макинтош на карту СБ

12.03.13-2000руб ЯК(карта Натальи и Ваня)

06.04.13-2000руб MrsJohns(карта ????)

09.04.13-500руб Marina.spb(форумский ЯК)

Корм Арден Гранж от irina72 - бесплатно

Щлейка и глистогонное от Оли Ганс - бесплатно

Ошейник, игрушки, творог, кефир, лакомства от Ани Старший прапорщик - бесплатно

Лакомсва и мячик от меня - бесплатно

Платный пиар в МК от Галусик - бесплатно

корм ProPlan 7.5 кг (1407 руб.)-от ВФПР

-------------------------------------------------

Итого: 10500руб.

Расход:

19.02.13-02.03.13 - 3600 передержка (12 дней*300 руб)

21.02.13-1000руб - общий и биохимический анализ крови (фото завтра сделаю)

21.02.13-166руб - профилактика до прививки (названия не помню)

11.03.13-1290 - 4 кг корма Арден Гранж, в том числе 250 руб за доставку, так как заказала по Интернету

--------------------------------------------------

Итого: 6056руб

Остаток : 4444-00

Перевела на Борю 2000 с карты 7660. Пусть у него все получится.

От нас с Кросськой)

подскажите,на какую карту Вы сделали перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,на какую карту Вы сделали перевод?

Здравствуйте! Перевела на карту:

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

№ счета клиента: 40817810338044800134

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

Иванова Мария Александровна (Маша-Хонни-Лиза)

По ссылке в темке Финансирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела на карту:

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

№ счета клиента: 40817810338044800134

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

Иванова Мария Александровна (Маша-Хонни-Лиза)

По ссылке в темке Финансирование.

спасибо,пожалуйста если переводите на форумскую карту,-пишите в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=1280 ,,а то карт много-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка собак во Владивостоке или еще какая помощь пишите panghurova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Света (Manya) повезла Бореньку :(

Очень приятно было познакомиться! Санек лежит ревет, Димас спрашивает где вава((( В комнате сразу так пусто стало, вообщем невозможно передать словами...

Желаю Борису самых самых лучших мам-пап :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Света (Manya) повезла Бореньку :(

Очень приятно было познакомиться! Санек лежит ревет, Димас спрашивает где вава((( В комнате сразу так пусто стало, вообщем невозможно передать словами...

Желаю Борису самых самых лучших мам-пап :buket2:

Понимаю Вас, первую собаку с передержки отдавать ооочень тяжело, а у Вас дети еще... Держитесь! Думайте о том, что Вы помогли ему получить билетик в новую, счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо переехал к Бо.

Борис немного нервничал в машине,только где-то на половине пути расслабился и улегся,а сначала ехал стоя-сидя и потрясывало его. с Бо-Нюшей познакомились около машины. Борис был очарован. конечно побегал-пометил улицу,меня помотал на поводке. дома у Наташи оконфузился: накакал на кухне,видимо от нахлынувших чувств`с. Бо-Нюша к гостю отнеслась дружелюбно.

Борис в подарок получил ошейник,адресник ВФПР,вет\паспорт и Мебельмакс.

Анне и Наташе спасибо за Бориса.

Фин. Отчет:

Приход:

18.02.13- 5000руб от Галусик на карту СБ

10.02.13-1000руб ОТ Лавендер Макинтош на карту СБ

12.03.13-2000руб ЯК(карта Натальи и Ваня)

06.04.13-2000руб MrsJohns(карта ????)

09.04.13-500руб Marina.spb(форумский ЯК)

Корм Арден Гранж от irina72 - бесплатно

Щлейка и глистогонное от Оли Ганс - бесплатно

Ошейник(брезентовый), игрушки, творог, кефир, лакомства от Ани Старший прапорщик - бесплатно

Лакомсва и мячик от меня - бесплатно

Платный пиар в МК от Галусик - бесплатно

корм ProPlan 7.5 кг (1407 руб.)-от ВФПР

Ошейник,адресник,мебельмакс.вет\паспорт-Света(Manya) - бесплатно

СПАСИБО ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ.

-------------------------------------------------

Итого: 10500руб.

Расход:

19.02.13-02.03.13 - 3600 передержка (12 дней*300 руб)

21.02.13-1000руб - общий и биохимический анализ крови (фото завтра сделаю)

21.02.13-166руб - профилактика до прививки (названия не помню)

11.03.13-1290руб - 4 кг корма Арден Гранж, в том числе 250 руб за доставку, так как заказала по Интернету

25.03.13-1500руб- 6кг корм Арден Гранж ( покупала Анна-Старший прапорщик)

--------------------------------------------------

Итого:7556 руб

Остаток : 2944-00

4470-00р находятся на руках у Наталья и Ваня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный наш сладкий мальчик :stink: Я так волнуюсь, он наверное очень расстроен, вчера вечером мы с ним вместе поплакали, я пыталась ему объяснить, что он очень хороший и нам жалко с ним расставаться, не знаю понял ли он или обиделся на нас :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь! У Бори все будет хорошо!

Скоро за ним придут его мамы-папы!

Мы сегодня с ним гуляли - первую часть прогулки Борисыч занимался активным изучением парка- отвлекаться на сыр или людей совсем не желал )) но потом стало полегче- и гладились мы, и команду "сидеть" пробовали отрабатывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо))помню какую кучу наложила Наоми по приезду ко мне))и не на кухне ведь!а в комнате, прямо на ковролин:lol2:я обхохоталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бореньки?

Вообщем я в ударе полнейшем, вроде радоваться должна, квартира (свой туалет, своя ванна, кухня) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бори все хорошо. Дома с Бонюшей ладит, вчера вечером грустил - даже кушать отказался.

Наташе с ним трудно гулять- пацан на улице забывает про все и тянет скорее гулять. Будем думать, как справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Боря приехал к нам в гости. Если всё получится, то будет гостить у нас, пока не найдутся его МамПапы - мы их очень ждём.

Мальчишка просто чудесный - вчера вечером перед сном гладила ему брюшко. Давно не видела такого полного растворения собаки в ласке - Боря глазки зажмурил, заулыбался и млел )) Немного расстроился, когда я встала, но не стал требовать продолжения, вздохнул только. Очень тактичный мальчишка!

А утром меня ждал сюрприз в виде тихо сидящей палевой собаки у моего изголовья с тапком в зубах. Я улыбнулась, тапок забрала, попросила ещё 5 минут полежать. И мне дали это время )) через 5 минут я увидела ту же картину: Борька со 2-м тапком ))

С Гансом у Бори отношения уважительно- влюбленные ) Большая черная ррррычащая собака ему не страшна, а очень интересна.

Получила сегодня наслаждение от утренней прогулки - Боре очень нравится гулять в компании собак. Т.к. Ганс гуляет без поводка в парке, нарезая круги недалеко от меня, то Боре нет необходимости куда-то бежать. Ему нужно обязательно переметить все кусты за Гансом, обнюхать все интересующие Ганса местечки.

Одевала Боре сегодня строгий ошейник и почти не применяла его.

Выгулявшись как следует Боря с прогулки домой шёл по команде рядом!!! просто за ласковое слово - сухой корм есть отказался.

Собаки сегодня хорошо позавтракали и милостиво отпустили меня на работу )

Хочу сказать огромное спасибо Наташе - маме БоНюше, которая временно приютила пацаненка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...