Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОРЯ**ВФПР**, палевый лабр, 11 месяцев.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Галина, спасибо Вам огромное! Именно Вы первая и подарили мальчишке шанс на новую жизнь:). Судя по тому, что Вы рассказали, заводчика мы вряд ли найдем, равно как и чип)))). Но у Бори точно все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориска у меня. Все спокойно,по приезду(вот чего не ожидали)Рокки сказал свое ррр,очень ревнует и переживает,прямо вот как только я внимание Борке так бежит рычит и от меня отгоняет.С Баркли у них все отлично(друганы)Мальчишка сама скромность.Всего боится.На прогулки тянем,куда бежим сами не знаем,самое главное куда то бежать.Покушали,из миски кушать не стал,с руки поел.Огромное спасибо Свете (svig)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориска у меня. Все спокойно,по приезду(вот чего не ожидали)Рокки сказал свое ррр,очень ревнует и переживает,прямо вот как только я внимание Борке так бежит рычит и от меня отгоняет.С Баркли у них все отлично(друганы)Мальчишка сама скромность.Всего боится.На прогулки тянем,куда бежим сами не знаем,самое главное куда то бежать.Покушали,из миски кушать не стал,с руки поел.Огромное спасибо Свете (svig)!!

Спасибо за сообщение, я даже ночь плохо спала, Борька столько за два дня наездился, понятно , что стресс у него. Пожалуйста , пишите, как он осваивается. И просто умоляю, шлейка , ошейник и надежный карабин обязательно! С благодарностью и пожеланием удачи , Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно) Хорошо, что есть у него крыша над головой и заботливые хозяева.Надеюсь, вскоре, он обретет свой дом. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение, я даже ночь плохо спала, Борька столько за два дня наездился, понятно , что стресс у него. Пожалуйста , пишите, как он осваивается. И просто умоляю, шлейка , ошейник и надежный карабин обязательно! С благодарностью и пожеланием удачи , Галина

в ошейнике,в шлейки и еще поводок перекручиваем вокруг шлейки,а потом уже карабин к ошейнику.

Боримся с его метками по квартире,много конечно пока тьфу тьфу тьфу не писаем,но по немногу метит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с передержкой. Правда, я в г. Лыткарино)))

Спасибо, я позвоню вам

Могу забрать к себе. Живем в своем доме 30км от Москвы. Есть лабрадор девочка 2 года.

8-926-692-49-98 Ольга.

Спасибо!

Ну делать это должен тот, на ком ответственность юридическая за собаку. Или будущий хозяин или фонд.

Света, спасибо за доставку Бориски! Катя, спасибо за новости

Решать этот вопрос вправе куратор собаки

Конечно, обязательно будем клеймить и чипировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борька очень прикольный мальчик, но действительно немного запуганный . А Рокки просто наглец на пустился на парня, даже на кухне его забарикодиловал и не выпускал :lol2: . Боря молодец на конфликт не идет, смотрит очень внимательно когда с ним разговариваешь. Кате огромное спасибо! Три кобеля это нечто! :clap_1: . Наташа вам удачи с мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну головастый парень, загляденье!:)

ЗЫ а кто это белое облако в красном ошейнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну головастый парень, загляденье!:)

ЗЫ а кто это белое облако в красном ошейнике?

А это Катин Баркли если я не ошибаюсь:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну головастый парень, загляденье!:)

ЗЫ а кто это белое облако в красном ошейнике?

да,да..это мое чудо.Баркли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да..это мое чудо.Баркли :blush2:

:) одних красавцев коллекционируете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) одних красавцев коллекционируете)))

а то :nyam:

Так там у Кати нирвана просто:). Вот это да!

У меня весело и это еще не вес состав)))еще есть маленький йорик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то :nyam:

У меня весело и это еще не вес состав)))еще есть маленький йорик :clap_1:

Да хорошенький такой, воспитанный. Хитклифом зовут. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролежбище :thumbup: .

Катя, спасибо за такую фотку,за положительные эмоции на весь день! Немного расстроилась , что он "метит", конечно ,жил то на улице, может поумнеет? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бориса? Нужна помощь в пиаре или еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бориса? Нужна помощь в пиаре или еще что-нибудь?

сегодня сдали анализы,дома старается уже не метить,гуляем 3 раза в день!Дома все тио спокойно.Приносит тапки(умничка)учимся ходить рядом,выучили команду сидеть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошенький такой, воспитанный. Хитклифом зовут. :aggressive:

Светик я знаю..ты в глубине души его очень любишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вернулась домой. Катя, было приятно познакомиться.

В клинике Боря вел себя хорошо, вполне спокойно сдал кровушку на анализ. Для меня личное знакомство с ним многое прояснило в плане его будущей семьи. Сейчас буду сочинять текст для пиара.

Боря очень красивый, очень ладный такой пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик я знаю..ты в глубине души его очень любишь :lol2:

Ну где то очень глубоко :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сдали анализы,дома старается уже не метить,гуляем 3 раза в день!Дома все тио спокойно.Приносит тапки(умничка)учимся ходить рядом,выучили команду сидеть.)))

Эх, молодцы!!! Рада за него. Жду новых фоточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...