Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОРЯ**ВФПР**, палевый лабр, 11 месяцев.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Боря совсем молодой, ласковый и добрый, его купили в Курске, но совсем не занимались им. Кормили только кашей, у него никогда не было ошейника, он просто бегал один по улице. Хозяевам было абсолютно все равно, вернется он или нет. Просто чудо, что он не погиб при такой жизни. К счастью, с очередной "прогулки" его взяли к себе соседи этой семьи, хозяева написали отказную. Галина обратилась за помощью, так как себе его оставить не может, живет он пока в будке, очень мерзнет. Команд не знает, но понятливый. Ни одной прививки у него нет.

Сейчас будут фото

Куратор : Ганс&Co и Наталья и Ваня

телефон 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, так жалко щеня!!!

Держать могут его? Передержка нужна будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что при всей своей ненужности, по рассказам Галины, Бориска очень любит людей, всех любит, ласкучий - лизучий. Побаивается больших собак, но не агрессивный, а наоборот хочет дружить. У старых хозяев жил со стафом. Он очень игривый, активный, вообщем ребенок еще совсем. В будке ему плохо.

по фоткам он выглядит немного старше, но "хозяева" говорят, что ему нет и года. И по поведению по оценке Галины, он совсем еще ребенок щенявый.

Фото:

903a9edbaa5a.jpg

c7b6f5be5921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов....

Вот.У меня тоже нет слов.Мысли есть,а слов нет.Он в Курске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит и правда постарше, видимо от такой жизни :(((.

В таком возрасте у него еще по юношески радужный взгляд на вещи, поэтому в хорошей семье через короткое время вообще забудет прошлое и станет настоящим домашним любимцем :nyam: Хороший собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчиков оповестили?

Пёс пока живет в будке. Клейма соответственно не знаем пока что:dntknw:

Собака не в Курске, в Подмосковье по-моему. Наташа меня поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша такой хороший, только не место ему в будке. Фин. помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчиков оповестили?

Надо бы оповестить, вдруг сложится (всегда хочется верить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс пока живет в будке. Клейма соответственно не знаем пока что:dntknw:

Собака не в Курске, в Подмосковье по-моему. Наташа меня поправит.

Если что, можете мне клеймо в личку написать - найду заводчика.

У меня есть идеи по заводчикам, но не хотелось бы беспокоить людей заранее (начнут прозванивать своих и переживать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, можете мне клеймо в личку написать - найду заводчика.

У меня есть идеи по заводчикам, но не хотелось бы беспокоить людей заранее (начнут прозванивать своих и переживать)...

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что при всей своей ненужности, по рассказам Галины, Бориска очень любит людей, всех любит, ласкучий - лизучий. Побаивается больших собак, но не агрессивный, а наоборот хочет дружить. У старых хозяев жил со стафом. Он очень игривый, активный, вообщем ребенок еще совсем. В будке ему плохо.

по фоткам он выглядит немного старше, но "хозяева" говорят, что ему нет и года. И по поведению по оценке Галины, он совсем еще ребенок щенявый.

Фото:

903a9edbaa5a.jpg

c7b6f5be5921.jpg

Самое устрашающее здесь это щенок на ЦЕПИ и КАРАБИНЕ, как будто на алабая!!! Бедненький!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма и докУментов нет. т.е. "хозяева" не дали информации откуда собака, просто сказали, что купили щенка в Курске. Мальчишка в Мытищинском районе, поселок Бакеевка вроде называется, но могла неправильно записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма и докУментов нет. т.е. "хозяева" не дали информации откуда собака, просто сказали, что купили щенка в Курске. Мальчишка в Мытищинском районе, поселок Бакеевка вроде называется, но могла неправильно записать.

Рокки тоже из Бакеевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цепи в будке это она сейчас, с пятницы или с субботы. До этого гулял себе спокойненько по проезжей части среди грузовиков. А сейчас пока пристегнули, и пусть уж пока в будке,так хоть не раскатают.

Наташа пытается решить вопрос с передержкой. Надо будет глистогонить, прививать, кормить, поэтому помощи будем рады!

Рокки тоже из Бакеевки...

ой, нет, я наверное ошиблась. Болтино может, но вообщем сказали 15 минут от Медведково. просто столько информации за эти дни, голова кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что при всей своей ненужности, по рассказам Галины, Бориска очень любит людей, всех любит, ласкучий - лизучий. Побаивается больших собак, но не агрессивный, а наоборот хочет дружить. У старых хозяев жил со стафом. Он очень игривый, активный, вообщем ребенок еще совсем. В будке ему плохо.

по фоткам он выглядит немного старше, но "хозяева" говорят, что ему нет и года. И по поведению по оценке Галины, он совсем еще ребенок щенявый.

Фото:

903a9edbaa5a.jpg

c7b6f5be5921.jpg

Спасибо!

Пёс пока живет в будке. Клейма соответственно не знаем пока что:dntknw:

Собака не в Курске, в Подмосковье по-моему. Наташа меня поправит.

Да, он в Подмосковье, это купили его в Курске, клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть есть возможность забрать лабрика из будки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть есть возможность забрать лабрика из будки?

Куратор Наталья и Ваня этим занимается, наверное сегодня получится забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он в Подмосковье, это купили его в Курске, клейма нет

очень жалко.

все заводчики, которых я знаю, клеймят щенков.

я пытаюсь опросить знакомых, вдруг кто узнает своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, все получится сегодня у нас. Вечером Галина отвезет Бориску на волонтерскую передержку. К сожалению, сегодня так поздно я из своей глуши никак не доеду, но при передаче будет Elena Tu, а я встречусь с ним завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, все получится сегодня у нас. Вечером Галина отвезет Бориску на волонтерскую передержку. К сожалению, сегодня так поздно я из своей глуши никак не доеду, но при передаче будет Elena Tu, а я встречусь с ним завтра.

Спасибо, Наташ! Ты умничка! :thumbup:

Бориску на царство! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ! Ты умничка! :thumbup:

Бориску на царство! :D

Спасибо, Кать. Но ты же знаешь, что это не только я. Огромное спасибо Маше Мариам, Елене Ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, просто Маугли! :dntknw:

Что за хозы... :ranting:

Скиньте номер СБ в личку, смогу немного помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...