Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в парке! (г.Новомосковск)


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

хм... а почему тогда именно ХозяйКА собак интересовалась "натаской на человека", почему именно она выгуливала щенков в том же парке, где якобы "кто-то" в недалеком прошлом (как я понимаю) повесил ее стаффов? почему именно она сочинила историю про стройку??? Как раз таки и навевает мысли на ее неадекватное поведение во всем: начиная от покупки нескольких собак в многодетную семью до истории "про таджиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли есть смысл гадать, кто и что мог сделать. Может, и не получится уже узнать, кто именно бил. Но владельцы бывшие, даже если не сами это совершили... это именно их вина, что прекрасные собаки так закончили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВТОРОЙ СЛУЧАЙ...ТО СОЦ .ЗАЩИТА ДОЛЖНА ДУМАТЬ О ПРИБЫВАНИИ ДЕТЕЙ В ТАКОЙ СЕМЬЕ...

ХОЗЯЙКА НЕ ОТВЕЧАЕТ...НИ ГДЕ...

Если это действительно второй случай, то соц.защита должна думать о пребывании детей в такой семье..

Хозяйка не отвечает нигде..

Напоминаю: Правила форума, п. 6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а почему тогда именно ХозяйКА собак интересовалась "натаской на человека", почему именно она выгуливала щенков в том же парке, где якобы "кто-то" в недалеком прошлом (как я понимаю) повесил ее стаффов? почему именно она сочинила историю про стройку??? Как раз таки и навевает мысли на ее неадекватное поведение во всем: начиная от покупки нескольких собак в многодетную семью до истории "про таджиков"

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Фото выкладывать наверное не буду, зрелище не из приятных, ну если хотите выложу.

Не хотим, не надо выкладывать.

Мягкой травки девочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю ночью в пятницу, в понедельник у меня выходной - попробую что-то сделать.

Тем более по фото - только двое детей и те - взрослые, когда своего взяла - ему было 5 мес, а младшей 1 год!!!

Эти крохи не могли обидеть этих пацанов. Вид у мужика знакомый, тетку не знаю в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли есть смысл гадать, кто и что мог сделать. Может, и не получится уже узнать, кто именно бил. Но владельцы бывшие, даже если не сами это совершили... это именно их вина, что прекрасные собаки так закончили (((

Если бы она была не виновата,то наверное ответила бы на все вопросы...а она просто не отвечает...придумывает всякие истории...и говорит.что никто не докажет...

Я готова сорваться и ехать туда,но к сожалению не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой .................................................

Давайте разместим на антидогхантере и живодерам.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи....

Заводчики!!! создайте себе базу, как есть у кураторов, пробивайте людей, кому продаете щенков!!!!

невероятно жаль собак.... просто слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю ночью в пятницу, в понедельник у меня выходной - попробую что-то сделать.

Тем более по фото - только двое детей и те - взрослые, когда своего взяла - ему было 5 мес, а младшей 1 год!!!

Эти крохи не могли обидеть этих пацанов. Вид у мужика знакомый, тетку не знаю в упор.

Это дети все на фото,ее на фото нет...у меня есть данные ее в одноклассниках...но ятам не зарегестрирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего сделал папочка, подожрал на 23е, потом щенок с обычной своей игривостью покусал какого-нибудь ребёнка (в игре) и папочки по синьке сорвало крышу..

причем в состоянии алк.опьянения визг щенков еще более распаляет садиста((( они же кричали, у меня ощущения, как будто я стекла толченого наелась, как представлю себе этот крик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего сделал папочка, подожрал на 23е, потом щенок с обычной своей игривостью покусал какого-нибудь ребёнка (в игре) и папочки по синьке сорвало крышу...женщине такое вряд ли под силу

Тоже так подумала почему-то... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Света написала, что есть 2 двойняшек еще - 3-4 года (детей, в смысле)

У НЕЕ 4 ДЕТЕЙ-ОДИН -ПЕРВЫЙ КЛАСС ПОШЁЛ-ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ-ДВОЙНЯ,А СТАРШИЙ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК,МАМА СТАРУШКА 34 ГОДА РОЖДЕНИЯ

Ольга0911, отключите капс-лок

простите...на эмоциях пишу не видела.что ребенок нажал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга0911, киньте мне данные на Одноклассниках, я там есть. Конечно, я не претендую на популярность своего кобеля, но могли бы поинтересоваться кто еще живет из РР в Ново... Вроде, мой все-таки на слуху как сын Арифа...

А Вы знали, что они взяли 2-ю собаку?

Воззвание к заводчикам хорошее про базу, но уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и без красочных подробностей ужас запредельный; пожалуйста, не нужно.

-----------

Это про то, как кричали и пр. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать листовку про нее и расклеить по городу, а также возле детских садов, школ и тд

Пусть весь город знает эту тварь. Так и написать вверху "ЖИВОДЕРКА, САДИСТКА, ТВАРЬ! Будьте осторожны!"

И фото папаши урода туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУДОВИЩНО!!! БЕСПРЕДЕЛЬНО!!!

...Ох... Бегите, малышки... Мягкой травки... Там уже не больно...

(В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой...... Плачу......

Мне почему-то кажется, что если у участкового нет своих собак, то дело с мертвой точки не сдвинется....

Мягкой травки малышкам....

Не могу просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга0911, киньте мне данные на Одноклассниках, я там есть. Конечно, я не претендую на популярность своего кобеля, но могли бы поинтересоваться кто еще живет из РР в Ново... Вроде, мой все-таки на слуху как сын Арифа...

А Вы знали, что они взяли 2-ю собаку?

Воззвание к заводчикам хорошее про базу, но уже поздно.

"ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ-АЛЕКС КОРОЛЕВА 70 ЛЕТ МОНАКО МОНАКО-ТАМ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТАРАДАЙ ИЗ УХТЫ -ЕЁ ФОТО КАК РИДЖИ РАБОТАЮТ НА МЕДВЕДЯ НА КАБАНА С ДРЕССИРОВЩИКОМ..."

это она мне писала

узнали о том,что они взяли вторую собаку только тогда когда она прислала нам фото.так как выяснилось,что он заехал к нам утром,забрал малышку и поехал за второй...они были уже в курсе...

она прислала фото,собиралась ехать за родословной...

записала обеих малышек на Евразию...мы и думали,что приедем на нее там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ-АЛЕКС КОРОЛЕВА 70 ЛЕТ МОНАКО МОНАКО-ТАМ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТАРАДАЙ ИЗ УХТЫ -ЕЁ ФОТО КАК РИДЖИ РАБОТАЮТ НА МЕДВЕДЯ НА КАБАНА С ДРЕССИРОВЩИКОМ..."

это она мне писала

узнали о том,что они взяли вторую собаку только тогда когда она прислала нам фото.так как выяснилось,что он заехал к нам утром,забрал малышку и поехал за второй...они были уже в курсе...

она прислала фото,собиралась ехать за родословной...

записала обеих малышек на Евразию...мы и думали,что приедем на нее там посмотрим...

Тогда вот её страница на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=owvpqzkbustzrgknxj0qwarhndprczowjbid&st._aid=LST_User

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хотел бы сказать огромное спасибо лаброгор за то что обнародовала эту страшную весть.

Огромное спасибо всем заводчикам, которые смогли оперативно выехать на место происшествия. И конечно хозяевам Аль Пачино!!!

Я хозяин РР Патрика, отца девочки с клемом NAE197 - Подарок из Африки Циния Кимунгу.

Данное и предыдущие происшествия с участием хозяйки наших щенков просто не укладываются в голове. Таким людям не стоит жить, и уж тем более воспитывать детей. Фото с собаками, хозяевами и счастливыми детьми просто вызывают недоумение. Не понимаю, все были счастливы, а теперь "Вы все-равно ничего не докажете..." Что у этого человека с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает...

АЛЕКС КОРОЛЕВА 70 ЛЕТ МОНАКО МОНАКО почему-то у меня тоже не нашлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнуем заводчикам потерявшим своих деточек ....... ужасная трагедия....

девочкам мягкой травки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...