Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в парке! (г.Новомосковск)


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Васечкин, ну реально могло быть все хорошо... а муж мог реально запить... хотя я бы не взяла 2-х сук в квартиру со множеством детей... нет слов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает...

АЛЕКС КОРОЛЕВА 70 ЛЕТ МОНАКО МОНАКО почему-то у меня тоже не нашлось...

Через поиск легко находится если набрать "Алекс Королева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, сообщу по школам. Мама работает в одной на Залесном и в другой - полно знакомых, там работал отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана уже нашла Ирину-Пача (Риджерс стар), она выехала хоронить, будут фото для полиции.

Скопирую сюда последнюю информацию от Светы, которую я разместила в РР. У нее пока нет выхода интернет, да и щенки у нее, и теперь эту проблему взяла в свои руки:

уже всех нашли - и Аню, и Ирину, Иринка приезжает хоронить. Хозяев знают. Скорее всего, неадекватная хозяйка с 3 или 4-мя детьми..... вроде как, она до этого звонила Ане и просила инструктора для "натравки на людей"!!!!

Риджбеков! Щенков!!! ЗАВОДЧИКИ, будьте бдительны!!!!!По возможности покупателям давайте контакты проживающих рядом РР-владельцев. На месте как-то более-менее возможно дать оценку владельцу и запаниковать при случае....

Ужас, я в неописуемом шоке... а тем более трупы нашла моя подруга, у которой просто, наверное, сейчас инфаркт..... я представляю, что она пережила, и как перед глазами явно возник Мачо...

Не пойму как тут цитаты вставляются, но хотела фотку щенка вставить Подарок из Африки.

Любой бы из питомников даже выкупил обратно щенков! я просто уверена! не говоря о том, что я бы сразу забрала себе в дом!

Опять же о контактах, у нас в городе кобель Подарок из Африки .... Е-помет кажется. По-домашнему Прайд.

Это кошмар просто! Ну как может рука подняться на щенка 4-7 месяцев? Что же это делается? Неужели управы на этих ублюдков не найдется? Что происходит в нашей стране? Хотят уничтожить всех собак в России?

Бедные малыши, еще не успели толком пожить...

Господи, если наше Правительство и правоохранительные органы не интересуется этими проблемами, то я молю бога, чтоб всех этих мразей покарала высшая кара. У меня у самой в ночь с 15 на 16 февраля погибла от отравления дочка моей голдяхи, которой было всего полтора года. Просто не могу...Плачу...

Бегите, малыши, за радугу, там вы найдете чудесное место, где много солнца, тепла т умиротворения, а также встретите друзей. Простите нас, что не смогли уберечь вас от рук садистов-убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээх, господа, вы ленту ее новостную почитайте на одноклассниках.........

статус , вчера 01:40 Тока мужика нормального встретила,детишек нарожала-б... ,с того света позвонили-ждут меня...

у мужа ее Александр Скидан 54 года, Москва, Россия

20 фото - и ни одного с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю на ссыль .... и выскакивает моя страница :dntknw:

Заводчики , примите искренние соболезнования ... это ужасно ... это не может уложиться в голове.

Мне страшно жить , страшно за моих детей , собак.

Когда же закончится деградация населения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээх, господа, вы ленту ее новостную почитайте на одноклассниках.........

статус , вчера 01:40 Тока мужика нормального встретила,детишек нарожала-б... ,с того света позвонили-ждут меня...

ужас...как себя сейчас виню...что отдала им нашу малышку((

С ее страницы на одноклассниках. Это они?

ОТРЕДАКТИРОВАНО - osh

И еще вот с породного форума. СМС заводчице Ридже'с Стар Европы:

ее я не видела,а по фото мужчина с ней моложе чем на тех.что я выложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю на ссыль .... и выскакивает моя страница :dntknw:

я уже заметила, не знаю почему. Но я написала выше, её легко найти набрав в поисковике "Алекс Королева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээх, господа, вы ленту ее новостную почитайте на одноклассниках.........

статус , вчера 01:40 Тока мужика нормального встретила,детишек нарожала-б... ,с того света позвонили-ждут меня...

А ниже статус... Про волка и волчицу??? Волчица-либо одна-либо с волком,а пасти баранов-удел овечек...

В порядке бреда...Мож ее муж бросил,и она тогось... умом тронулась и с малышами на зло расправилась.

Мягкой травки,солнышки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот с породного форума. СМС заводчице Ридже'с Стар Европы:

Пусть смс приобщают к делу!!! Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас...как себя сейчас виню...что отдала им нашу малышку((

угадать не угадаешь, сделанного не воротишь, тем более, что они после Вас ездили к Ирине и Алексею и также взяли Европу. Т.е. они в один день забрали наших щенков.

А вот наказать и на весь кинологический мир осветить нужно. Городок-то у них маленький, найдутся люди, которые в лицо плевать будут всему семейству... "Все-равно ничего не докажете..." :thumbdown: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... ну какие таджики... они хитрые, жадные и трусливые... скорее бы уж перепродали...

это скорее всего сделал папочка, подожрал на 23е, потом щенок с обычной своей игривостью покусал какого-нибудь ребёнка (в игре) и папочки по синьке сорвало крышу...женщине такое вряд ли под силу

когда я узнаю такие истории, то понимаю, что наверное могла бы убить человека, при чём долго бы мучила перед тем как убить, подвесив за гениталии в том же парке...

эту семью нужно серьёзно тестировать и проверять, они опасны для своих детей. Кто вырастет в итоге? Кого они могут воспитать? Садистов и убийц?

Да, я бы сообщила в Органы Опеки, или соц.защиты, чтобы взяли на контроль эту семейку. А то глядишь, и детей могу забить, если что-то не так сделает, тоже по пьяни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее страницы на одноклассниках. Это они?

ОТРЕДАКТИРОВАНО - osh

И еще вот с породного форума. СМС заводчице Ридже'с Стар Европы:

Да тут все на лицах написано. Да их в психиатрическую лечебницу нужно обоих отправить. Они представляют угрозу обществу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поскольку тут всего уже много написано, прошу, кто ВСЕ знает как развивалась история, свяжитесь со мной - стук в личку.

Мне все это надо знать в максимальных подробностях - для общения с властями. Как пример жестокого и фактически ОБЫДЕННОГО обращения с собаками.

Плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее страницы на одноклассниках. Это они?

ОТРЕДАКТИРОВАНО - osh

И еще вот с породного форума. СМС заводчице Ридже'с Стар Европы:

нет, это не они, там ее альбом есть, блондинка в чулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все на лицах написано. Да их в психиатрическую лечебницу нужно обоих отправить. Они представляют угрозу обществу!

Это не те , там город Екатеринбург :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой! Ребята, послушайте, ну невозможно поверить, чтобы люди могли зверски убить собственных собак, щенков! Ну не вяжется просто, в голове не укладывается. Четверо детей, на первой фоте приятные лица и детишек и пожилого мужчины, записаны на Евразию... и вдруг такое вурдалачество! Может попробовать до мужа дозвониться, может есть возможность найти его телефон? Вдруг есть другое объяснение этой кошмарной истории?

У меня в Одноклассниках почему-то не ищется Алекс Королева :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать листовку про нее и расклеить по городу, а также возле детских садов, школ и тд

Пусть весь город знает эту тварь. Так и написать вверху "ЖИВОДЕРКА, САДИСТКА, ТВАРЬ! Будьте осторожны!"

И фото папаши урода туда же

+1000!!!!! Пусть весь город знает эту семейку садистов-живодеров в лицо!!! А еще бы я вставила в это объявление фото погибших щенков!!! МРАЗИ!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас...как себя сейчас виню...что отдала им нашу малышку((

ее я не видела,а по фото мужчина с ней моложе чем на тех.что я выложила

Это не они. Этих людей я знаю, они могут быть ее знакомыми, живут в соседнем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, началось обсасывание костей всех родственников до пятого колена и фантастические догадки. Сначала нужно разобраться.

Собачек очень жалко, мои соболезнования заводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой! Ребята, послушайте, ну невозможно поверить, чтобы люди могли зверски убить собственных собак, щенков! Ну не вяжется просто, в голове не укладывается. Четверо детей, на первой фоте приятные лица и детишек и пожилого мужчины, записаны на Евразию... и вдруг такое вурдалачество! Может попробовать до мужа дозвониться, может есть возможность найти его телефон? Вдруг есть другое объяснение этой кошмарной истории?

У меня в Одноклассниках почему-то не ищется Алекс Королева :dntknw:


/>http://www.odnoklassniki.ru/aleks.koroleva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...