Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую купить машину


Мята

Рекомендуемые сообщения

А еще и специально что-нибудь выкручивают, чтобы ты побыстрее к ним приехал, побольше еще починить.

Еще на предыдущей машине нам дилер настойчиво (каждый раз, когда приезжали на ТО или что-то поменять) предлагал поставить защиту картера. Может и поставили бы НО! Поскольку читаем "породные" форумы в курсе, что происходит в мире нашей модели и марки машины. Так вот, производителем не поедусмотрена защита картера! Это связно с тем, что при ДТП двигатель отстегивается и падает вниз (грубо говоря не вдаваясь в подробности). И если там будет стоять эта защита, то... :dribble: Они ставят не оригинальную запчасть, которая еще неизвестно как поведет себя при ДТП.

Но надо сказать в том году они свой косяк исправили. Сейчас стоит не оригинальная защита, но которая прошла все тесты, имеет кучу бумаг и испытаний. А штука к слову сказать совсем не дешевая :nonono:

И еще по поводу "дурят нашего брата". Поменяли стекло по КАСКО. Больше всего волновала работоспособность подогрева после установки, но косяк всплыл там, где я и думать не думала :dribble: Каким образом получилось я понять не могу, но стал очень плохо работать датчик дождя. У даже вынуждена чувствительность ставить на максимум, но толку не особо много от этого :nonono: Раньше он срабатывал от одной капли, а сейчас долго думает в сильный снегопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...