Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА."ВФПР" палевая лабра 1 г 3 мес


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Вот была какая то неопределенность и незаконченность для меня во всей этой истории...

Несколько дней назад мне опять написали волонтеры с Дубовой:

Маша, привет.

Помнишь лабра в ванной (фото). Мужик объявился, готов отдать собаку, еще никому не отдавал.

Я, конечно, удивилась... И чтобы не было новых загадок сказала, что без телефона ничем помочь не сможем... Дмитрий написал телефон.

Я с ним сегодня разговаривала... Вот что он рассказал: Это палевая девочка, зовут КАРАМЕЛЬ, ей 1год 3 месяца. Куплена на птичке. Имеется вет.паспорт - следующая прививка в августе 2013. Характер веселый,игривый, активная, ТОЧНО не агрессор. Отдают по причине астмы у ребенка. На мой вопрос - почему пропали на месяц - сказал, что у собаки был отит, было решено ее сперва пролечить, а потом уже отдавать.

Сейчас кормят Дарлингом.

Я его попросила нигде не вешать объявления - он пока вроде согласился, говорит, что все понимает и хочет ей только добра. Но держать долго не сможет из-за ребенка... Я спросила сможет ли он, если вдруг нужно будет, перевезти - он сказал без проблем...

Вот такая история... Девушки, я честно не знаю, что делать... Очень нужна Ваша помощь! В конце недели я улетаю - до конца майских праздников...

А девоньку очень жалко.

Еще сейчас я написала ему по почте и попросила новые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, они же в прошлый раз уверяли, что к ним едут ручки? Они отдали собаку тогда или нет? Очень похоже на обострение очередное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Извиняюсь, что не могла написать раньше, только пришла с работы...

Дмитрий прислал мне новые фото Карамельки. Выкладываю.

9a047cf14d0d.jpg

098d35e69a3b.jpg

Комментировать фото не буду, мне только хочется ее забрать, как можно скорее.

Ответ на вопрос о наморднике

На улице много говна а она очень любит поесть на халяву

Если у нас в этот раз все будет без сюрпризов, то Карамелька в ближайшее время поедет на передержку... Светлана Manya, пока тихо :signthankspin:

Девушки, по поводу прошлой отдачи ничего сказать не могу. Я не видела того объявления и не смогла пообщаться с хозяйкой - на звонки телефон не брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой,что это за скелетик? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как Дина, которую привязали...:(

Да мне тоже напомнила её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведем переписку с Дмитрием... Он готов подвезти Карамельку в вс. Я прошу раньше, сегодня-завтра. Пишу, что сама могу подъехать, ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, они же в прошлый раз уверяли, что к ним едут ручки? Они отдали собаку тогда или нет? Очень похоже на обострение очередное....

да, это они мне говорили, что ручки уже "в пути". потом я звонила, чтобы узнать как все прошло, но трубку уже не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а фото в том объявлении были те, что из ванной (в 1 сообщение) или другие? К сожалению, не видела это объявление...

У меня пока тоже тишина, никто не звонит и не пишет...

Плюс ко всему в ночь в пт на сб я уезжаю, появлюсь в Москве только 13 мая... Не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а фото в том объявлении были те, что из ванной (в 1 сообщение) или другие? К сожалению, не видела это объявление...

У меня пока тоже тишина, никто не звонит и не пишет...

Плюс ко всему в ночь в пт на сб я уезжаю, появлюсь в Москве только 13 мая... Не знаю, что делать...

фото были те же в ванной...он снова не отвечает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото были те же в ванной...он снова не отвечает :ranting:

:sorry: как будто играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите паниковать... может на работе человек не может разговаривать... деву жалко :sorry: надеемся что отдадут на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тишина???

Да, по электронке молчит, на звонок-трубку не взял, на смс не ответил! После того, как он предложил подвезти ее куда-нибудь в вс и мое предложение забрать ее сегодня-завтра... пропал...

По поводу работы, он говорил, что его начальник не жалует телефонных разговоров, просил особо не названивать... но в тоже время говорил, что может общаться по почте! Подождем до вечера. Я готова сегодня-завтра поехать за лабрушей... В пятницу я уже никуда не смогу поехать.

Девушки, еще у меня вопрос, как думаете у нее такой неправильный постав ушей или она просто фоткаться не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, еще у меня вопрос, как думаете у нее такой неправильный постав ушей или она просто фоткаться не любит?

Она боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные уши, может и не бояться, мой так перевозбужденно предвкушает, например, на машине едет в поле с улыбкой на всю морду и вообще без ушей, аж на спину закидывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или отит, у Ладуси ушки болят -закладывает, а когда разыграется, забудет про боль - самые лабрячьи уши из всех ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Девулька у нас.Спасибо большое Маше за переезд!

Первое впечатления...Девочки,собака забита :(,всего боится,по квартире еле ползает,всё делается на полусогнутых трясущихся ногах :(,хвост под пузом.Она с кухни не могла выйти,боялась.Я её за ошейник с уговорами притащила в комнату.Я в шоке,честно.НО-девочка красивая,худа,тоща-но красива.Очень мне её головушка понравилась.

Сейчас пойду перекурю и-мыть красопету нашу пойду.

Что срочно ,прямо дозарезу нужно-корм.Хозявы передали пакет Чаппи.Ещё анализы (выложу),ветпаспорт.Девульке 1год4мес.И зовут нас Кора, Корочка ванильная :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мыть точно нужно? Воняет чтоли сильно? Если терпимо - подождите денек. По своим передержечным знаю - им очень это стресса добавляет. Лучше кот-баюн в зубы и спать. И замечать ее меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте ее там, где ей комфортно. Кот Баюн на ночь.

Читайте здесь http://baskina.com/archives/398

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Девулька у нас.Спасибо большое Маше за переезд!

Первое впечатления...Девочки,собака забита :(,всего боится,по квартире еле ползает,всё делается на полусогнутых трясущихся ногах :(,хвост под пузом.Она с кухни не могла выйти,боялась.Я её за ошейник с уговорами притащила в комнату.Я в шоке,честно.НО-девочка красивая,худа,тоща-но красива.Очень мне её головушка понравилась.

Сейчас пойду перекурю и-мыть красопету нашу пойду.

Что срочно ,прямо дозарезу нужно-корм.Хозявы передали пакет Чаппи.Ещё анализы (выложу),ветпаспорт.Девульке 1год4мес.И зовут нас Кора, Корочка ванильная :).

Ну слава богу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, СПАСИБО ВАМ ! Бедное дитё из этой страшной ванны.. наконец-то вырвалось в нормальную жизнь ! я бы не удивилась,если бы узнала, что она и по квартире в наморднике ходила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, принимавшим участие в вызволении девочки!

Все теперь будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...