Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР м.Орехово. отравилась Полома (коржик) АннаБель


Ury & Berny

Рекомендуемые сообщения

А может в стационар на день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,очень переживаем за вас и Палому,держитеесь,девочки!!!Мы тоже с вами@@@@. И,если конечно возможно, тоже бы хотела получить информацию об ОВ и что делать в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо! Главное верить в это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И мне инфу можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ну как же так.... Держитесь! Пиши, какие нужны мед-ты. Мы конечно от тебя далеко, но, мои три пухлых девушки, готовы поделиться кровушкой.

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..кошмар какой..

Аня, всё должно быть хорошо, Палома обязательно понравится. Вам обеим много-много сил, боритесь, мы все с вами! зажато все что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Анна, мы с Вами.

Совсем недавно мы не смогли спасти нашу голденшу Джули... это очень сложно, поэтому СИЛ.

Можно мне тоже информацию в личку, жутко переживаю за своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут молчание....

Товарищи, мы ж переживаем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, пожалуйста, инормацию в личку. Паломе поправиться и скорее восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, скажи пару слов. я старая, мне вредно так нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломе сил и полный курс на выздоровление! Анна, сил Вам! И мы просим информацию в личку - ТТТ Дай Бог чтобы никогда не пригодилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломе скорейшего выздоровления! Анна, сил Вам!

Изменено пользователем Клиффорд & Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастой Ляльке скорейшего выздоровления!!! Буду благодарна за информацию в личке!

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не молчи!!!!! Как Палома?!

тоже буду благодарна за инфу, ессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Просто у меня сегодня "отходняк" после вчерашнего адреналина...

Сегодня и завтра капельницы, потом посмотрим, состояние не очень, не буду грузить терминологией, нервная система пострадала сильно, делали УЗИ по органам и ЭХО сердца, но я сегодня не очень воспринимала информацию от врачей, как только ее посмотрели и поставили капельницу, я уснула с ней в обнимку на диванчике в коридоре. Завтра возьму пледик)))

И вот скажите мне, кому помешала я, убирающая за своими собаками и мои воспитанные и отдрессированные собаки, не облаивающие прохожих, спускаемые с поводка только в месте выгула?

Это так, риторический вопрос, понятно, что ни одна живодерская морда на него не ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тему увидела.Анечка держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Если кровь ещё будет нужна,я Гуччи могу донором отпрвить,только машина нужна и сопровождающий(я одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...