Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР м.Орехово. отравилась Полома (коржик) АннаБель


Ury & Berny

Рекомендуемые сообщения

Самое страшное уже позади!

Держитесь @@@@@@@

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи....Только увидела!!! Аня! Палома, детка!!! Сил вам и здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Неужели опять отрава?? :angry2: Господи, когда же эти твари переведутся??? Как же их земля носит??? :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи....Только увидела!!! Аня! Палома, детка!!! Сил вам и здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Неужели опять отрава?? :angry2: Господи, когда же эти твари переведутся??? Как же их земля носит??? :ranting: :ranting:

К сожалению, не скоро. А ведь это еще даже не весна((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Я без сознания.

Ляльке предстоит долгая реабилитация, последствия применения нового ОВ пока неясны. В субботу поедем к Оксане на осмотр-обследования.

Клиническая картина: на прогулке резко судороги, потом отпустило, за это время я успела доехать до клиники Воронцова, сразу ввели все мыслимые антидоты, повторный приступ судорог случился во время осмотра, по причинам, которые все поймут, я не буду дальше описывать, что именно было с Лялькой, потому что тех, кто читает наш форум, может навести на мысли.

Только "сарафанное радио", я опишу картину модераторам, они создадут конфу, все только по личкам.

Переливание, к счастью, не понадобилось, спасибо всем, кто предложил, и главное - Марине с Нордом и владельцам Рориной дочки Геммы Блюбелл.

Огромное спасибо всем за поддержку, за лапки с хвостиками, мы оФФчарки - народ крепкий! очень надеюсь, что Лялька быстро восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Я без сознания.

Ляльке предстоит долгая реабилитация, последствия применения нового ОВ пока неясны. В субботу поедем к Оксане на осмотр-обследования.

Клиническая картина: на прогулке резко судороги, потом отпустило, за это время я успела доехать до клиники Воронцова, сразу ввели все мыслимые антидоты, повторный приступ судорог случился во время осмотра, по причинам, которые все поймут, я не буду дальше описывать, что именно было с Лялькой, потому что тех, кто читает наш форум, может навести на мысли.

Только "сарафанное радио", я опишу картину модераторам, они создадут конфу, все только по личкам.

Переливание, к счастью, не понадобилось, спасибо всем, кто предложил, и главное - Марине с Нордом и владельцам Рориной дочки Геммы Блюбелл.

Огромное спасибо всем за поддержку, за лапки с хвостиками, мы оФФчарки - народ крепкий! очень надеюсь, что Лялька быстро восстановится.

Оффчарки, дерзайте! И чтоб четкий курс на ыздоровление!

Уф, прям не шли вы у меня из головы, с 17 часов, как прочитала это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный вечер. Молодец собака, спасибо за хорошие новости, кулаки держим, здоровья ей и правильного восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж выздоравливай поскорей, толстопопик и мамку так больше не пугай ! Ей сознание и здоровье ещё пригодится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, рада Вашим новостям. Пусть девочка побыстрее выздоравливает.

В наших домах сегодня собака погибла(((( около школы 551 висят объявы написанные от руки, предупреждающие об отраве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.

Аня, дорогая, поправляйтесь!!!

оффчарку целую в попку. так ей и скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распечатала листовки, завтра буду раздавать на выгуле.

Всем доброй ночи, упадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы немножечко выдохнули. Но не расслабляемся. Палома, детка, выздоравливай, а то напугала нас.

Если что - Мичка готов и лапу забрить и крови дать))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Я без сознания.

Ляльке предстоит долгая реабилитация, последствия применения нового ОВ пока неясны. В субботу поедем к Оксане на осмотр-обследования.

Клиническая картина: на прогулке резко судороги, потом отпустило, за это время я успела доехать до клиники Воронцова, сразу ввели все мыслимые антидоты, повторный приступ судорог случился во время осмотра, по причинам, которые все поймут, я не буду дальше описывать, что именно было с Лялькой, потому что тех, кто читает наш форум, может навести на мысли.

Только "сарафанное радио", я опишу картину модераторам, они создадут конфу, все только по личкам.

Переливание, к счастью, не понадобилось, спасибо всем, кто предложил, и главное - Марине с Нордом и владельцам Рориной дочки Геммы Блюбелл.

Огромное спасибо всем за поддержку, за лапки с хвостиками, мы оФФчарки - народ крепкий! очень надеюсь, что Лялька быстро восстановится.

Уф! Ань, Палому в носик цАлуй, себя - в попу, если сможешь)))) :lol2:

Но не расслабляемся и ждем полного восстановления) :ok:

Ань, а где потом все узнать? Что это и как вытаскивать собаку?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я где потом все узнать? Что это и как вытаскивать собаку?

Следила с ужасом за темой! ттт.

Тоже присоединюсь к просьбе об информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужна инфа

+1 (или в личку или закрытая конференция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила с ужасом за темой! ттт.

Тоже присоединюсь к просьбе об информации!

Какой кошмар,прочитала только что!Поправляйтесь тьфутьфутьфу! Можно мне,пожалуйста,тоже на всякий случай информацию( никогда не знаешь,что будет завтра(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,мы с вами!

Спокойной вам ночи!

Можно меня тоже в конференцию?

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, если конфа будет создаваться, добавьте и меня пожалуйста!!!

инфу нам очень нужно :helpsmilie: а то мы в самом эпицентре :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за Палому все кулачки и лапки!!!!!!

@@@@@@@@@@@@

Курс на скорейшее восстановление!!!

Если можно, я бы тоже хотела ознакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашла на форум, увидела тему... :dribble:

Просто кошмар! :ranting:

Анюта, держись! Держись, Палома, и выздоравливай скорей!!!

Мы хоть и в Марьино, но помочь не смогли, прости, Ань...

Одна старушка, а вторая сейчас на лечении...

Но нужно было позвонить. Телефон-то знаешь! Я б тут знакомых лабриков подняла...

Эх, темку поздно увидела... :angry2:

Дай бог, все обойдется!

Пиши в личку, что и как, ОК?

Звонить не буду, отдыхай! Намучились...

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что всё хорошо заканчивается. Напишите мне тоже инфу, плиз. Надеюсь что не понадобится, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...