Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Вероника,вчера разговаривала с кумой,про девочку,что врачи в родах допустили тяжёлую гипоксию,не было,ни сосательных,ни глотатеельных,ни дыхательных рефлексов.Сейчас ей уже больше года,бегает и врачи руками разводят,даже последствий не осталось...

Верьте и мы верим,Тёма тоже скоро поправится,и забудете всё как страшный сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо! Чем больше читаешь таких историй, тем больше появляется уверенности в счастливое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что констлиум, теребите из каждый раз, спрашивайте, добивайтесь, по-другому нельзя, отбросьте в сторону неудобства, если вдруг они есть, там ваш сын и вам надо его вытянуть, врачей теребить постоянно надо!

Лекарства все точно? Уж больно сомнительно мне по этой части, наверняка надо что-то докупать.

Очень желаю, чтоб Тема поправился!!!

у нас одна реанимация в городе, из всех роддомов, если что не так, малышей привозят именно в эту больницу. поэтому в других больницах просто не с кем консультироваться, там нет таких пациентов. поэтому тут только ждать и надеяться.

Вероник, почитай тут немножко http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=265773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо за поддержку!!! Глянула ссылку - читать страшно, пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо за поддержку!!! Глянула ссылку - читать страшно, пока не буду.

Светочка! Алина бы плохую ссылку не посоветовала!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Алина бы плохую ссылку не посоветовала!!

Лен, я знаю, но я открыла и не смогла читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Какие новости??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Какие новости??

+1, я тоже постоянно на тему смотрю, жду известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Веронике, она только вышла из реанимации, говорить не смогла... надеюсь когда приедет - отпишется. Новости неутешительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕвозможно читать. НЕвозможно думать...Невозможно принять..

Боль. Только одна боль...

Молюсь за малыша. Сил вам всем...

be86b4f3b4f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо за поддержку... Иногда такое отчаяние накатывает... Не могу работать, видеть посторонних людей, даже с близкими людьми общаться трудно... Господи, дай нам сил!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо за поддержку... Иногда такое отчаяние накатывает... Не могу работать, видеть посторонних людей, даже с близкими людьми общаться трудно... Господи, дай нам сил!!!!!!!

Я бы хотела дать Вам совет, если можно...Обязательно всей семьей пейте хорошие успокоительные и т.п., даже если никогда в жизни не употребляли подобных препаратов. Нервная система сейчас слишком истощена, у вас у всех пограничное состояние, нужно помочь организму справляться. Вам ведь нужны силы! Последствия нервного срыва очень страшны... (совет, к сожалению, не из теории, из практики) Дай БОГ вам сил и терпения!!! А внучку еще больше сил для борьбы с недугом и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела дать Вам совет, если можно...Обязательно всей семьей пейте хорошие успокоительные и т.п., даже если никогда в жизни не употребляли подобных препаратов. Нервная система сейчас слишком истощена, у вас у всех пограничное состояние, нужно помочь организму справляться. Вам ведь нужны силы! Последствия нервного срыва очень страшны... (совет, к сожалению, не из теории, из практики) Дай БОГ вам сил и терпения!!! А внучку еще больше сил для борьбы с недугом и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

согласна! У меня был случай когда у ребенка реакция на прививку, судороги, реанимация и т.д. Все делала на автомате...без слез...на стержне...через два месяца гипертонический криз, как диагноз постравматический синдром и 2 года панических атак...Так что...попейте...сильных накрывает потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,новости новостями,врачи никогда не обнадёживают заранее...Верьте,всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья малышу, желаю поскорее выздороветь и всё забыть как страшный сон,

верьте, малыш обязательно поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!Мы все здесь большим крылом Надежды хотим накрыть всю вашу семью, обнять вас и помолиться!!Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тёмы разрушен мозг... Работает только продолговатый... Пока работает... Поэтому и бъется его сердечко. Отсутствуют даже спинномозговые рефлексы, которые не связаны с головным мозгом. Нам пророчат пожизненное искусственное жизнеобеспечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тёмы разрушен мозг... Работает только продолговатый... Пока работает... Поэтому и бъется его сердечко. Отсутствуют даже спинномозговые рефлексы, которые не связаны с головным мозгом. Нам пророчат пожизненное искусственное жизнеобеспечение...

На каком основании этот дигногз? делали МРТ?

Рефлексы это не показатель, может быть отек в районе СМ мозга и это вызывает отсутсвие рефлексов, может быть куча всего, но на это должны быть соответсвующие исследования, заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама моя сегодня в церковь... Всё как положено сделала... Держитесь пожалуйста! Верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рефлексы. На четвертые сутки младшему поставили диагноз

натальная травма позвоночника и спинного мозга.

Ставили это диагноз врачи в роддоме. На 5 сутки нас перевели в детскую областную ,

где через сутки все страшные диагнозы сняли.

Господи , продолжаю верить в чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikosha, прошу прощения за вопрос.

А причины ??? Были названы причины , что врачи говорят ???

Вашей семье мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...