Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

может и правда так было. А из-за чего так пульс упал тогда?

обвитие, ребенок опускался и пуповина стягивалась, или шел с узлом пуповины (то же могло быть), так как не опустился, пузырь проткнули и пуповина "выпала". поэтому когда потуги начались, началась гипоксия. если с пуповиной связано. то это они не вставили и не проконтролировали. а может и от таблеток, с плацентой что то случилось. но скорее всего с пуповиной связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 потуг на унитазе при нормальных родах-ребёнок был бы головой в унитазе с ЧМТ

Вот и я о том выше писала.

Вообще... я бы не торопилась с ЛЮБЫМИ выводами и тем более относительно виновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том выше писала.

Вообще... я бы не торопилась с ЛЮБЫМИ выводами и тем более относительно виновников.

Верусь, я бы тоже, но- вот так просто деньги никогда не возвращают. Если бы они не чувствовали за собой вины- не вернули бы ни в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще может быть при открытой шейке не опущение головки,но очень опасно оставлять на унитазе или ходить,момент опущения можно пропустить...Я что-то пропустила этот момент,темпа наверное действует.Длительные потуги,тут возможны.

Но сейчас это тоже всё домыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь, я бы тоже, но- вот так просто деньги никогда не возвращают. Если бы они не чувствовали за собой вины- не вернули бы ни в жизнь.

Это зависит от условий контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, прошу вас, угомонитесь!!! Всё это можно обсудить когда с малышом всё будет в порядке. А сейчас побольше в тему позитива. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сестры моего мужа при потугах вот так падал пульс. Выяснилось что была пуповина короткой. Ее сложили пополам и сильно надавили. Только так она в темпе разродилась. Говорят могло быть с последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, прошу вас, угомонитесь!!! Всё это можно обсудить когда с малышом всё будет в порядке. А сейчас побольше в тему позитива. Пожалуйста!

Богдан. Это будет решать ТС и ее дочь. Потому что сейчас - кроме всего прочего, им нужно понять, чтО они должны делать в плане медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от условий контракта.

Кстати- да, надо еще раз ооочень внимательно почитать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан. Это будет решать ТС и ее дочь. Потому что сейчас - кроме всего прочего, им нужно понять, чтО они должны делать в плане медицины.

Вероника уже писала что первый шаг - письмо в Минздрав.

Богдан - СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, да, меня вызвали к заведующей и сообщили о принятом решении вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан. Это будет решать ТС и ее дочь. Потому что сейчас - кроме всего прочего, им нужно понять, чтО они должны делать в плане медицины.

Думаю, ТС и её дочь просто из вежливости находят в себе силы отвечать на вопросы(особенно не связанные с состоянием малыша). И устраивать из темы дискуссионный Гайд-парк ей Богу, не время и не место. Неужели трудно самим понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ТС и её дочь просто из вежливости находят в себе силы отвечать на вопросы(особенно не связанные с состоянием малыша). И устраивать из темы дискуссионный Гайд-парк ей Богу, не время и не место. Неужели трудно самим понять?

Ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, контракта нет, т.к. деньги отдали.

т.е вам вернули деньги а вы им текст контракта?

в любом случае принятие решения о возврате денег должно быть в письменной форме(не обязательно у вас на руках, но оно должно быть отражено) в противном случае вам ничего не возвращали.

т.же этим действием они не могут умыть руки т.к вы были зарегистрированы как пациент. если вас нет в регистре, то пусть объяснят письменно как вы к ним попали и почему мед. заключения которые у вас на руках выданы клиникой в которой вас не было.

может у вас есть кто из родственников, кто сможет заняться юридической стороной дела...вам очень сложно сейчас думать об этом, а врачи этим пользуются, гады.

Сил вам и малышу Темочке! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, да, меня вызвали к заведующей и сообщили о принятом решении вернуть деньги.

А Вы по хорошему должны были сообщить им о принятом Вами решении до исхода дела никаких денег не принимать. Теперь придется писать заявление о том, что деньги были приняты Вами не по доброй воле, что врачи, пользуясь тяжелым моральным состоянием всучили Вам их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать расчетливо в такой ситуации непостижимо сложно. Возврат денег не освобождает их от ответственности(как они хотят это преподнести). Главное ничего не подписывать и может запросить отчет о состоянии малыша на данный момент, что подтвердит его официальное пребывание в клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать расчетливо в такой ситуации непостижимо сложно. Возврат денег не освобождает их от ответственности(как они хотят это преподнести). Главное ничего не подписывать и может запросить отчет о состоянии малыша на данный момент, что подтвердит его официальное пребывание в клинике?

Да, но может быть именно сейчас это прочтет кто-то и сможет избежать всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363290025' post='2235586']

Тёма остался в реанимации. Состояние прежнее плюс ещё развивщаяся пневмония. Причина его состояния - ошибка врачей. Диагноз - тяжелейшая асфиксия, полученная во время родов. На следующей неделе будут проводится повторные скрининги и узи всех органов и будут смотреть динамику. Очень надеюсь хоть на малейшее изменение в лучшую сторону.

Вероника,не падайте духом и держитесь!

Позвольте поделиться своей историей. Мой брат родился в '86,когда шандарахнул Чернобыль,наш город попадал в умеренно-загрязненную зону. Он родился весь обожженный от такого кол-ва ацетона и сахара в крови. Закричал на 3ьи сутки только. Сразу же утащили в кювез его,ни слова не говоря,оставив маму,истекающую кровью одну.Это при том,что ни в момент схваток,ни в момент потуг никого рядом не было,хотя знали,что роженица сложная+с малокровием,низким гемоглобином.Хорошо рядом оказалась санитарка,кот.успел на ходу снять перчатки и подхватить брата...а врач,пришедший на крики санитарки,лишь сказал :"А, все уже?"

У брата тоже была тяжелейшая асфиксия,усугубленная чем-то неврологическим(не вспомню сейчас это длиннющее слово),никто прогнозов не давал никаких.Первые 45 дней он провел в реанимации,потом перевели в детское инфекционное отделение вместе с мамой уже(тк не могли понять,что делать дальше). До 3лет мы отчаянно сражались с сахаром и ацетоном,как в моче,так и крови,сосуды на фоне асфиксии были такие тоненькие,что в любой момент кровь могла брызнуть фонтаном и останавл.долго. В 10лет я была уже чуть ли не профи по выхаживанию таких малышей. Наша дет.врач,кот. вела всех нас троих,в один день сказала:"Хотите спасти парня? Срочно уезжайте отсюда ,меняйте климат- иначе потеряете". Мы снова уехали на Север,через полгода у нас сахар нормализовался,с ацетоном научились справляться,кровотечения сошли на нет. Сейчас ему 26лет,2хметровый лоб такой. Конечно,родовая травма не прошла боком- время от времени неврология аукается в неожиданных ситуациях- но, главное,он жив и здоров.И для меня это самый любимый мальчик на свете,хоть и вредина,а временами хочется дать затрещину.

Такой длинныый пост к тому,Вероник,что надежду,веру и уверенность в положительном исходе никто не отменял.Желания и сила творят чудеса! Приходите к Теме,подзарядившись энергией и позитивом, делитесь с ним ею и разговаривайте,говорите,говорите,что скоро вы вместе поедете домой,к папе,бабушкам и дедушкам. Что бы ни говорили,что малютки нич.не понимают в первые недели,что все на одно лицо для них,и улыбаться они не умеют- чушь! Умеют они улыбаться! Они чувствуют, когда к ним приходят с хорошим настроением,добрыми словами и пожеланиями.Когда берешь их за манюсенькие пяточки,гладишь,говоришь,что все у него будет хорошо- они замолкали,переставали плакать.. такие все разные: кто больше,кто кнопки,кто плаксы,кто молчуны,кто отказники,кто желанные мамины детки.....они мне улыбались. Понимаю,что это трудно,и все же,страйтесь оставлять свои "сопли"за порогом ПИТа- Темушке нужна ваша СИЛА и ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ!!!

Силы Небесные! Пошлите силы Артему на скорейшее выздоровление! Спасисите и сохраните его ! Пошлите маме его,р.б.Веронике, терпения и уверенности в скорейшем улучшении здоровья Артема! Да прибудет с вами сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родилась от 3 беременности (после выкидша и умершего сразу после рождения ребенка) с кучей таких диагнозов, что ни одной медицинской энциклопедии не снились. Первые пол года пролежала в больнице. Врачи тоже говорили, что все плохо и из меня ничего не получится. А родители в меня верили и вкладывали все имеющиеся силы и средства. Сейчас мне уже 31. Два высших образования, работаю педагогом. Вожу машину, занимаюсь спортом. О прошлом напоминает лишь изуродованный послеоперационнными шрамами живот и куча медицинских дневников, которые вела моя мама. Так что не сдавайтесь! Вера - самое главное. И я бы на вашем месте собрала документы и отправила их компетентному доктору в Москву или в Питер. Просто сидеть и ждать - не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Богдан прав! Давайте просто подержим кулачки, лапки, хвосты и ушки за маленького Тему и его маму. Все наши вопросы и предположения делу не помогут!

Все! Давайте больше не флудить! Если нужен будет совет или помощь, то к нам обратятся!

овор для новорожденного от 12 недугов

Если младенец мальчик, то перед заговором читают Господнюю молитву, тоже 3 раза.

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь».

Заговор

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Шел Господь степями, шляхами, темными лесами. Встретил Божию Матерь. Божия Матерь, куда ты идешь? Иду к роженице (имя), крещеной, молитвенной Божией рабе, младенца ея заговаривать от двенадцати испугов, от двенадцати недугов, от двенадцати сглазов, от двенадцати грыж, от двенадцати неудач, от двенадцати болезней, от двенадцати завистников, от двенадцати клеветников, от двенадцати падений, от двенадцати закруток, от двенадцати вихорей, от двенадцати злых колдунов, от двенадцати поделок. Заговаривает младенца рабы Божией (имя матери) Божия Матерь, заговаривает ее (его) тело, ее (его) чрево, ее (его) ретивое сердце, ее (его) горячую печень, ее (его) ноги сильные, ее (его) руки крепкие, ее (его) хребет стойкий. Двенадцать сглазов: мужской и женский, ветря­ной, птичий, собачий, кошачий, насланный, напитой, водяной, курячий, лягушачий, завистный — отпади от младенца рабы Божией (имя матери). Замыкаю младенца (имя младенца) на 12 замков, на 12 ключей. Ключ у Пречистой Матери Марии, замок в синем море. Счастье и здоровье, удача и крепость с младен­цем рабы Божией (имя матери)… Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще и поколдуем, поворожим, ага.

Рита вы вообще не понимаете, что пишете? Крещеного младенца заговорами. Давайте еще шаманский бубен и ручками поводим. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Бабби+Фрося, спасибо большое за ВАШУ ИСТОРИЮ И ПОДДЕРЖКУ! Силы духа моей доченьке не занимать!!! Веры, надежды не теряем!!!

, и Вам спасибо огромное за заговор, только не совсем поняла как здесь читать -

Матерь, заговаривает ее (его) тело, ее (его) чрево, ее (его) ретивое сердце, ее (его) горячую печень, ее (его) ноги сильные, ее (его) руки крепкие, ее (его) хребет

его или её?

Ну давайте еще и поколдуем, поворожим, ага.

Рита вы вообще не понимаете, что пишете? Крещеного младенца заговорами. Давайте еще шаманский бубен и ручками поводим. :nono:

Вы знаете, если бы я знала, что поможет, я бы и в шаманский бубен била.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...