Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Плановое кесарево - не делают, когда потуги, его делают заранее.

Вы про плановое кесарево? А какие тогда "были все показания для кесарева сечения"? Или все показания это вторая роженица на другом этаже и из за этого одной из них надо было сделать кесарево?

где рожают когда потуги я знаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голова в тазу то нет.

А зачем доводить до этой фазы родов, когда можно было раньше сделать кесарево, когда голова была не в тазу!...и,спокойно уйти на вторые роды!

Ведь роженица просила об этом!

Если кесарево не сделано, то тогда уж нет выбора- надо оставаться рядом с роженицей, у которой ребёнок уже выходит, а не шляться по этажам.

Не так ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обсервацию я попала лишь потому, что при поступлении в 38,5 недель в потологии небыло мест и меня на пару дней положили в обсервацию. А потом туда же и отправили рожать. Никаких проблем и инфекций во время беременности небыло.

Подписала только те документы, которые мне выдали. (справку вроде) И писала заявление на возврат денег. И в реанимации подписывала согласие на лечение Тёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обсервацию я попала лишь потому, что при поступлении в 38,5 недель в потологии небыло мест и меня на пару дней положили в обсервацию. А потом туда же и отправили рожать. Никаких проблем и инфекций во время беременности небыло.

Подписала только те документы, которые мне выдали. И писала заявление на возврат денег.

Не могу поверить.

Если вас положили во второе акушерское ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ - то это нонсенс.

У вас температуры повышенной не было? Угрей какихнть?

Ну не может быть ОФИЦИАЛЬНОЙ причина - отсутствие мест, не может! Это нарушение режима роддома на 1000 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановое кесарево - не делают, когда потуги, его делают заранее.

А когда потуги- то рожают не в одиночку на унитазе, а при помощи врачей.

...бывает, что и на унитазе в одиночку, но не первородящие!!! ибо они не знают, что делать и как тужится, и что происходит с ребёнком в этот момент.

В данном случае тут на плановое никак не тянет,по какому признаку на плановое нужно было?Экстренное да,после того как пульс начал страдать или когда роды принимали затяжной характер.

Вообще много мутного,потуги на унитазе не допустимы-врачи не Боги,успеть вовремя ребёнка поймать.Допустимы только схватки,и при не полном открытии,когда до полного открытия есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае тут на плановое никак не тянет,по какому признаку на плановое нужно было?Экстренное да,после того как пульс начал страдать или когда роды принимали затяжной характер.

Вообще много мутного,потуги на унитазе не допустимы-врачи не Боги,успеть вовремя ребёнка поймать.Допустимы только схватки,и при не полном открытии,когда до полного открытия есть время.

Согласна. Тем более 7 потуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить.

Если вас положили во второе акушерское ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ - то это нонсенс.

У вас температуры повышенной не было? Угрей какихнть?

Ну не может быть ОФИЦИАЛЬНОЙ причина - отсутствие мест, не может! Это нарушение режима роддома на 1000 процентов.

По мне так нормальная практика.Знаю роддома.когда при большом потоке рожениц рожают в коридорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я в понедельник 25 февраля поступила и в патологии уже на коридоре лежали. 27 февраля меня перевели в патологию. И там я пробыла до 7 марта. Проблем со здоровьем небыло вообще. Анализы, доплер, узи - всё хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обсервацию я попала лишь потому, что при поступлении в 38,5 недель в потологии небыло мест и меня на пару дней положили в обсервацию. А потом туда же и отправили рожать. Никаких проблем и инфекций во время беременности небыло.

Подписала только те документы, которые мне выдали. (справку вроде) И писала заявление на возврат денег. И в реанимации подписывала согласие на лечение Тёмы.

Была фраза,что медперсонал не несёт ответственности или подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я в понедельник 25 февраля поступила и в патологии уже на коридоре лежали. 27 февраля меня перевели в патологию. И там я пробыла до 7 марта. Проблем со здоровьем небыло вообще. Анализы, доплер, узи - всё хорошее.

Я уже сказала своё мнение- всё есть ошибка врача, и она должна ответить непременно.

Не ложитесь в этот центр на гинекологическое обследование, потому что Вам там наобследуют, сами понимаете, ложитесь в другой у себя по месту жительства, или проходите все анализы в независимых лабораториях. Просто - чтобы не подтасовали факты и не наворотили дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вроде нет. Но я была там в таком состоянии, что может чего и не заметила...

А когда писали заявление про деньги,то что в нём писали,и как они аргументировали возврат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так нормальная практика.Знаю роддома.когда при большом потоке рожениц рожают в коридорах.

В коридорах - это одна тема. Второе акушерское - это роддом внутри роддома. Не может быть это практикой. Не может.

Это я к тому, что налицо нарушение санитарного режима роддома - вот вам статья для иска к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мед.карты в таких случаях они обычно переписывают..Правды фиК добьешься потОм (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала своё мнение- всё есть ошибка врача, и она должна ответить непременно.

Не ложитесь в этот центр на гинекологическое обследование, потому что Вам там наобследуют, сами понимаете, ложитесь в другой у себя по месту жительства, или проходите все анализы в независимых лабораториях. Просто - чтобы не подтасовали факты и не наворотили дел.

К сожалению доказать ошибку практически нереально,поймать врача за руку и того труднее.Максимум увольнение,практики её вряд ли лишат.Вы знаете много плачевных ошибок,за которые врачей наказали?

Это со стороны очевидно,а по фактам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку и советы! Сегодня вернулась домой, Тёма остался в реанимации. Состояние прежнее плюс ещё развивщаяся пневмония. Пришли результаты анализов на всевозможные инфекции - ничего не обнаружено. Все надежды врачей стряхнуть с себя вину рухнули! Причина его состояния - ошибка врачей. Диагноз - тяжелейшая асфиксия, полученная во время родов. На следующей неделе будут проводится повторные скрининги и узи всех органов и будут смотреть динамику. Очень надеюсь хоть на малейшее изменение в лучшую сторону.

Вероника, обязательно будут изменения, эти малыши живчики такие, ттт

держись, дорогая, очень сопережеваю тебе и всей вашей семье

обязательно поставлю свечку за здравие Тёмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коридорах - это одна тема. Второе акушерское - это роддом внутри роддома. Не может быть это практикой. Не может.

Это я к тому, что налицо нарушение санитарного режима роддома - вот вам статья для иска к нему.

Если бы положили из обсервации,было бы нарушение,а так нет.В обсервации по сути чище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было обвитие или нет?

Вообще дежурная бригада в физиологии, идут в обсервацию ежели чо. Но вот туда-сюда прям... В обсервации есть свои дежурные акушерки, если врача своего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы положили из обсервации,было бы нарушение,а так нет.В обсервации по сути чище...

А почему клали вообще в патологию (где мест не было)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в связи с неблагоприятным исходом

А Вы не знаете случаи когда,по вине матери(инфекция к примеру),исход не благоприятный,тоже возврат производят?

Если нет,то тогда тут хоть какое то доказательство,что они виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kanrit Daly, Алина, спасибо большое за поддержку!

Вероника, малыш в Минске, в 7ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему клали вообще в патологию (где мест не было)?

Возможно из-за того,что контракт(деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...