Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Уникальная у нас всё же церковь...Во второй раз не приняли у меня молебен о здравии. Ну вот что вот... Спросили:"Крещёный?" Говорю:" Новорожденый, не успели ещё окрестить скорее всего." "Не можем принять"-говорят. Спрашиваю:" Неужели вы думаете, для НЕГО имеет значение проведён ли обряд, чтобы помочь маленькому, не успевшему и нагрешить-то человечку?" "Нет, не имеем права...". Ну что, махнул рукой, не стал в храме спорить, помолился за здравие без бумажек.

Помоги Господь Тёмушке.

Есть устав и с ним не поспоришь,поэтому и крестят,что бы можно было молиться...А Тёма крещённый.Не должны сейчас отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в родзалах стоят камеры, а значит врач будет заснята на обеих камерах и подтвердится факт, что она присутствовала периодически на 2-х родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в родзалах стоят камеры, а значит врач будет заснята на обеих камерах и подтвердится факт, что она присутствовала периодически на 2-х родах.

Она одна на смене и если бы она не была на других родах,то тогда скорее её минус.На камере,на схватках и извлечении ребёнка она есть,и тут не поспоришь.

Единственное,могут возникнуть вопросы,почему не доставали вакумом или щипцами,когда падал пульс.Правда,что пульс падал Вы уже не докажете,на бумагах он будет нормальный и на КТГ.

Я не к тому пишу,что надо забить и не искать справедливости,а к тому,что это всё очень трудно доказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальная у нас всё же церковь...

Ну что вы... вот в католической церкви не крестят детей, рожденных вне брака, например. Кто уникальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть устав и с ним не поспоришь,поэтому и крестят,что бы можно было молиться...А Тёма крещённый.Не должны сейчас отказать.

Спасибо, сейчас пойду закажу молебен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я вот тоже понимаю сейчас всё больше, что ничего из того, что нужно было бы, не зарегистрировано. Остался только результат - рождение малыша с 3-мя баллами.

Martin, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы... вот в католической церкви не крестят детей, рожденных вне брака, например. Кто уникальнее?

Да какая разница. Все эти правила и ритуалы не ОН писал и выдумывал. В прошлый раз у меня не приняли молебен о здравии потому что имя и национальность маленькой девочки Айме не понравились, заподозрили в католичестве. Ну да Бог им судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же тоже хотите ритуала и именно в конкретной церкви. И вы от конкретной церкви хотите молитвы.

А если для вас это больше, чем ритуал, то нечего тут. Не место и не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin, спасибо большое!!!

Приняли молебен, настоятель подошёл, поговорили с ним, обещал помолиться за здравие, сказал, что всё будет хорошо.

Ну вы же тоже хотите ритуала и именно в конкретной церкви. И вы от конкретной церкви хотите молитвы.

А если для вас это больше, чем ритуал, то нечего тут. Не место и не время.

Удивительный Вы человек, Verysa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin, спасибо Вам огромное!!!

Столько замечательных людей, столько помощи и поддержки !!! Спасибо, дорогие!!!

Мы тоже заказывали сорокоуст в разных церквях, а когда Темочку окрестили то еще и молебен о Здравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких экстренных случаях крещенная мать сама может окрестить младенца!! и Бог принимает такое крещение и потом уже не перекрещивают. Косность иных служителей культа иногда просто поражает!!!

Артемию - многие лета и здравия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Будь она опытная и хорошая, она бы догадывалась о последствиях такого выбора.

У врача в любом случае был выбор не только в чью-то пользу, но и даже- совместить роды в одной родовой поалате, проще перевести обеих рожениц в одну палату и там их принимать, а не бегать между этажами, а вот у роженицы нет выбора- только один- ждать, пока придёт её очередь и врач обратит на неё внимание.

Хорошесть врача- это опыт, плюс принятие Соломоновых решений, а не беготня по-этажам, когда на разных этажах рожают две разные жещины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врача в любом случае был выбор не только в чью-то пользу, но и даже- совместить роды в одной родовой поалате, проще перевести обеих рожениц в одну палату и там их принимать, а не бегать между этажами, а вот у роженицы нет выбора- только один- ждать, пока придёт её очередь и врач обратит на неё внимание.

Хорошесть врача- это опыт, плюс принятие Соломоновых решений, а не беготня по-этажам, когда на разных этажах рожают две разные жещины!!!

Ну может там контрактницы на отдельном этаже, и на другом этаже были бесплатные быстрые роды, мы ж не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором этаже физиология, а я была на 4-м в обсервации

То есть у вас не хватало документов или недообследованность по инфекции была? Как вас занесло во второе акушерское-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в родзалах стоят камеры, а значит врач будет заснята на обеих камерах и подтвердится факт, что она присутствовала периодически на 2-х родах.

Вот о том и речь! Что быть одна должна была только в одном зале.

Я считаю, что это- плохой доктор, который хватается сразу за два дела! И- вторую роженицу ( первородящую!!!) оставляет без присмотра!

Я думаю, что потому и не кесарили, что кесарево отнимает столько времени, что они не смогли бы бегать на другой этаж!!! Хотя, конечно, все показания в родах, для кесарева сечения были, однозначно. Надо было кесарить, а не сажать на унитаз на семь потуг и оставлять роженицу- в одиночестве в самый ответственный момент, тем более, когда уже достоверно диагностировали угнетение пульса у ребёнка!!!Надо было УЖЕ извлекать ребёнка при угнетении пульса, как только это распознали.

Это- очень плохой акушер, и она однозначно должна покинуть своё место работы, раз не годится для такой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких экстренных случаях крещенная мать сама может окрестить младенца!! и Бог принимает такое крещение и потом уже не перекрещивают. Косность иных служителей культа иногда просто поражает!!!

Артемию - многие лета и здравия!

Плюс много.потом в церкви только миром помазывание делают и молитву маме дают.Даже песком в пустыне крестили раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было кесарить, а не сажать на унитаз на семь потуг и оставлять роженицу- в одиночестве в самый ответственный момент, тем более, когда уже достоверно диагносцировали угнетение пульса у ребёнка!!!Надо было УЖЕ извлекать ребёнка при угнетении пульса, как только это распознали.

Разве делают кесарево когда уже потуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может там контрактницы на отдельном этаже, и на другом этаже были бесплатные быстрые роды, мы ж не знаем...

Это не играет никакй роли! Если надо было одновременно принимать двое родов, то и роженицы должны быть рядом, если уж так катастрофчески не хватает врачей! Элементарный здравый смысл хотя бы включили! Если они рядом, то от одного кресла до другого- пара шагов, а не беготня по этажам. И оба младенца могли быть неповреждёнными. А в данном случае- ещё не известно, что со вторым происходит, рождённым на другом этаже!

Млин, мозгов в доктора НЕТ, а ей доверяют вообще-то 4 жизни одновременно( двое женщин и двое малыей!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врача в любом случае был выбор не только в чью-то пользу, но и даже- совместить роды в одной родовой поалате, проще перевести обеих рожениц в одну палату и там их принимать, а не бегать между этажами, а вот у роженицы нет выбора- только один- ждать, пока придёт её очередь и врач обратит на неё внимание.

Хорошесть врача- это опыт, плюс принятие Соломоновых решений, а не беготня по-этажам, когда на разных этажах рожают две разные жещины!!!

Нельзя совмещать физиологию и обсервацию...Врач за это может хорошо получить.А вообще я считаю,что бред.то,что в центре один дежурный врач,это не реально,а если бы привезли отслойку и было экстренное кесарево.?Это нереально,что бы в центре один врач,скорее всего был второй,просто в каком нибудь не нормальном состоянии(может пьяный),вроде роды 8 были,вот и отмечали.В гинекологии и то на одно отделение и операционную всегда два врача.

Вероника,скажите пожалуйста,Вы подписывали какие нибудь документы?Если да,то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь! Что быть одна должна была только в одном зале.

Я считаю, что это- плохой доктор, который хватается сразу за два дела! И- вторую роженицу ( первородящую!!!) оставляет без присмотра!

Я думаю, что потому и не кесарили, что кесарево отнимает столько времени, что они не смогли бы бегать на другой этаж!!! Хотя, конечно, все показания в родах, для кесарева сечения были, однозначно. Надо было кесарить, а не сажать на унитаз на семь потуг и оставлять роженицу- в одиночестве в самый ответственный момент, тем более, когда уже достоверно диагносцировали угнетение пульса у ребёнка!!!Надо было УЖЕ извлекать ребёнка при угнетении пульса, как только это распознали.

Это- очень плохой акушер, и она однозначно должна покинуть своё место работы, раз не годится для такой работы.

7 потуг это как-то многовато... В общем, кроме врача там еще должны были быть люди, не в деревне.

В общем, реальную картину происшедшего надо расследовать, это правда.

Пока известен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не играет никакй роли! Если надо было одновременно принимать двое родов, то и роженицы должны быть рядом, если уж так катастрофчески не хватает врачей! Элементарный здравый смысл хотя бы включили! Если они рядом, то от одного кресла до другого- пара шагов, а не беготня по этажам. И оба младенца могли быть неповреждёнными. А в данном случае- ещё не известно, что со вторым происходит, рождённым на другом этаже!

Млин, мозгов в доктора НЕТ, а ей доверяют вообще-то 4 жизни одновременно( двое женщин и двое малыей!).

Нельзя совмещать вообще беготню между двумя отделениями. Врач обсервации не имеет право его покидать, равно как и наоборот. На каждое отделение свой врач. Даже санитаркам не разрешают метаться так.

Так ведь и в обсервацию так просто не кладут, это инфекционка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве делают кесарево когда уже потуги?

Плановое кесарево - не делают, когда потуги, его делают заранее.

А когда потуги- то рожают не в одиночку на унитазе, а при помощи врачей.

...бывает, что и на унитазе в одиночку, но не первородящие!!! ибо они не знают, что делать и как тужится, и что происходит с ребёнком в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...