Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

ИМХО- странно... Вообще отек мозга при нормальном течении родов и беременности- странно... больше на травму похоже родовую.. да еще и деньги возвращают... еще больше наталкивает на мысли...

Больше похоже на генерализованную вирусную инфекцию. И/или метаболические нарушения.

Дай Бог младенцу Артемию справииться с болезнью! Дай, Господи, ему здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на генерализованную вирусную инфекцию. И/или метаболические нарушения.

Думаю про герпес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю про герпес.

Герпес? Фик бы взяли платники с герпесом. А это- один из самых важных анализов. Я рожала в платной клинике- они вообще не любят брать с осложнениями. Прям выбирают тех, кто легко родит и без особо страшных проблем.

По поводу возврата денег. Ерунда. Возврат денег может быть только при врачебной ошибке- чтоб потом претензии не принимались, чтоб потом через суд было сложно моральную компенсацию выбить- типа денежку взял обратно- значит согласен на такую компенсацию. В другом случае не может быть возврата, ведь роддом выполнил работу- роддом не бюро добрых услуг и все стоит денег. С чего им отказываться от прибыли даже при плохом исходе, если это не их вина? Морочат голову и все. Да и врач пошла ставить свечку за Тему не спроста...

ТС- денег не берите до тех пор, пока с Темкой все нормально не будет. Ищите врача, который сделает независимое заключение. Сейчас врачи будут по любому вешать все на кислородное голодание, еще какую-то причину, лишь бы себе одно место прикрыть. Не удивлюсь, что реально "герпес" появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила дочь, была в реанимации, разговаривала с врачами - шансев выжить очень мало, а быть здоровым нет совсем...

Спасибо за помощь и сочувствие писать больше не могу.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила дочь, была в реанимации, разговаривала с врачами - шансев выжить очень мало, а быть здоровым нет совсем...

Спасибо за помощь и сочувствие писать больше не могу.

Тему закрываю.

Ищите врачей и другую клинику, забирайте мальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила дочь, была в реанимации, разговаривала с врачами - шансев выжить очень мало, а быть здоровым нет совсем...

Спасибо за помощь и сочувствие писать больше не могу.

Тему закрываю.

Сил Вам. Дай Бог пережить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила снова открыть тему.

Сегодня привезли Вероничку домой, Темочка остался в реанимации. Дочка позже отпишется в теме, нужны советы юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку и советы! Сегодня вернулась домой, Тёма остался в реанимации. Состояние прежнее плюс ещё развивщаяся пневмония. Пришли результаты анализов на всевозможные инфекции - ничего не обнаружено. Все надежды врачей стряхнуть с себя вину рухнули! Причина его состояния - ошибка врачей. Диагноз - тяжелейшая асфиксия, полученная во время родов. На следующей неделе будут проводится повторные скрининги и узи всех органов и будут смотреть динамику. Очень надеюсь хоть на малейшее изменение в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничка солнышко, держитесь!!! Молимся за вас с Темочкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю Темочке здоровья и скорейшего выздоровления! Верьте в то, что обязательно все будет хорошо! Не раскисайте, ходите к нему всегда как пускают, говорите, гладьте, молочко носите.

У меня сыночек родился на 34 неделе беременности недоношенным, ставили церебральную ишемию и еще чего-то - сейчас уже и не вспомню, через несколько дней, после первого узи мозга и снимка легких сказали, что легкие недораскрыты и с головой есть проблемы и может быть он никогда не будет нормальным, что со мной конечно было... но они страхуются и через 3 недели после этого мы поехали домой. Сейчас ему 1,5 года и ничто не напоминает нам о том ужасном времени. Когда ребенка отправили в отделение патологии новорожденных я добилась, чтобы меня положили тоже (в соседнее отделение, т.к. у нас мам не клали к недоношенным) и каждые 3 часа я сцеживала свое молоко и ходила его кормить, а перед этим неделю в реанимацию носила сцеженное молоко, они его охотно берут. Может и вам попробовать, хотя б раз в день в реанимацию свое молоко приносить. Я понимаю, что у Вас случай тяжелее, но маленькие детки обладают таким громадным потенциалом и таким желанием жить, я за 3 недели в той больнице столько деток повидала (мальчика никогда не забуду, 800гр, 2 раза в реанимацию при мне увозили, постоянно на кислороде, с зондом, капельницей, а потом и кушать сам начал и вертелся так смешно по кювезу), столько болячек, и ведь выкарабкались все. Пусть и у Вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника держитесь и молитесь за сына сами.Материнская молитва со дна моря достаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие за поддержку. Вероничка оттдохнет и завтра обрисует картину полнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть Вас и не знаю, но читаю тему и ком в горле стоит. Пожалуйста, верьте, что все у Темыча будет хорошо, вернее что у него уже все хорошо, что он идет на поправку, посмотрите фильм секрет, фильм очень мотивирует мечтать и верить в хорошее. Даже если все говорят, что шансов нет - это не значит, что их на самом деле нет. Дай Бог вашему внучку и сыну выздороветь, расти здоровеньким, пакостить и хулиганить. Молитесь, сходите в Храм, а еще лучше к Матронушке съездить, и верить, верить, верить, что все хорошо. И всегда молиться за него. Визуализируйте своего внука здоровым. А потом еще пойдете с Артемкой и плюнете тем в лицо, кто говорил вам, что шансов нет. Шанс есть всегда. Пожалуйста только не теряйте надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть Вас и не знаю, но читаю тему и ком в горле стоит. Пожалуйста, верьте, что все у Темыча будет хорошо, вернее что у него уже все хорошо, что он идет на поправку, посмотрите фильм секрет, фильм очень мотивирует мечтать и верить в хорошее. Даже если все говорят, что шансов нет - это не значит, что их на самом деле нет. Дай Бог вашему внучку и сыну выздороветь, расти здоровеньким, пакостить и хулиганить. Молитесь, сходите в Храм, а еще лучше к Матронушке съездить, и верить, верить, верить, что все хорошо. И всегда молиться за него. Визуализируйте своего внука здоровым. А потом еще пойдете с Артемкой и плюнете тем в лицо, кто говорил вам, что шансов нет. Шанс есть всегда. Пожалуйста только не теряйте надежду!

Они очень далеко от Матронушки.К ней можно и на расстоянии обращаться.А я когда у неё буду,положу записочку,что бы Тёма поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рождения и до 14 лет ребенок очень привязан к матери и есть такое мнение у экстрасенсов,бионергетиков, что до 14 лет ребенка может вылечить только мать -своей силой и своей материнской любовью! Вероника, сил Вам сейчас моральных,духовных,физических, вы огромные молодцы - боритесь за сыночка,дайте ему силы и желание жить! У вас все получится -все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку и советы! Сегодня вернулась домой, Тёма остался в реанимации. Состояние прежнее плюс ещё развивщаяся пневмония. Пришли результаты анализов на всевозможные инфекции - ничего не обнаружено. Все надежды врачей стряхнуть с себя вину рухнули! Причина его состояния - ошибка врачей. Диагноз - тяжелейшая асфиксия, полученная во время родов. На следующей неделе будут проводится повторные скрининги и узи всех органов и будут смотреть динамику. Очень надеюсь хоть на малейшее изменение в лучшую сторону.

Сволочи!Извините, вырвалось.

Собирайте все бумажки, ве анализы, смотрите внимательно на даты, печати и подписи.

Боритесь за сына!

Пишу и реву, руки этим врачам оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника. Верьте и боритесь за Темочку.

Жизнь моей старшей дочери до 18 лет - череда врачебных ошибок, включая онкологию, генетические отклонения и клиническую смерть. Если бы я верила их заключениям, не знаю кто и где бы был... И был бы вообще.

Только сами не расслабляйтесь. Вы нужны сыну РЯДОМ сильная и здоровая. Вы- его ангел хранитель.

Молюсь за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•Значение и происхождение имени Артем: Имя имеет греческое происхождение и означает "Здоровый", "Невредимый".

Вероника, сил Вам! Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку и советы! Сегодня вернулась домой, Тёма остался в реанимации. Состояние прежнее плюс ещё развивщаяся пневмония. Пришли результаты анализов на всевозможные инфекции - ничего не обнаружено. Все надежды врачей стряхнуть с себя вину рухнули! Причина его состояния - ошибка врачей. Диагноз - тяжелейшая асфиксия, полученная во время родов. На следующей неделе будут проводится повторные скрининги и узи всех органов и будут смотреть динамику. Очень надеюсь хоть на малейшее изменение в лучшую сторону.

Задумалась.

А причина асфиксии? Конкретно указывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень далеко от Матронушки.К ней можно и на расстоянии обращаться.А я когда у неё буду,положу записочку,что бы Тёма поправился.

Аннушка, спасибо за помощь и участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...