Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

К сожалению доказать ошибку практически нереально,поймать врача за руку и того труднее.Максимум увольнение,практики её вряд ли лишат.Вы знаете много плачевных ошибок,за которые врачей наказали?

Это со стороны очевидно,а по фактам :dntknw:

Знаю случаи увольнения врачей за точно такую же "ошибку", эти произошло в ЦКБ в Москве.

Доказать ошибку можно, при отличных исходных данных не бывает плачевных результатов, а то, что в этом случае- при отличных исходных данных- на свет появился малыш с повреждениями, врач должна ответить, как она допустила такие повреждения!

И ей будет нечего ответить, только то, что она - "бегала по этажам" и пока бегала, допустила повреждения младенца в родах. Вот налицо и есть халатное отношение к конкретной роженице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сказали, что небыло. А сама я не видела.

Так в патологию вас почему клали? Потому что контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю даже. У меня перед выпиской аж дважды взяли кровь на инфекции. И настоятельно рекомендовали пройти повторный курс противовоспалительной терапии у них в центре. Объясните, пожалуйста, что это за курс и всегда ли он назначается. Ясно, что они просто хотят во мне нарыть причины и я туда не поеду.

Kanrit Daly, да, в "Мать и дитя". Он сейчас там в реанимации.

, я не знаю. Там и договариваться насчёт меня должны были. Может просто положили доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на цитомегаловирус брали?

Просто так в патологию не кладут, особенно когда нет мест.

Насчет унитаза - это обычная практика при затяжных родах и крупном плоде. Другое дело, что это под контролем делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я молитвы Матронушке нашла и тоже молюсь. Закончится у нас метель, объедем церкви и поищем её иконку.

Если плохо прикрепилась иконка, то я в личку пришлю.

cc4795e97fa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня сейчас на всё взяли. Но у ребенка все эти анализы отрицательные.

У меня стоит гсд Н0, под видом этого и положили в патологию. Мне предлагали по схваткам приехать к ним, но т.к. я живу за 200км от Минска, то положили заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю даже. У меня перед выпиской аж дважды взяли кровь на инфекции. И настоятельно рекомендовали пройти повторный курс противовоспалительной терапии у них в центре. Объясните, пожалуйста, что это за курс и всегда ли он назначается. Ясно, что они просто хотят во мне нарыть причины и я туда не поеду.

Kanrit Daly, да, в "Мать и дитя". Он сейчас там в реанимации.

, я не знаю. Там и договариваться насчёт меня должны были. Может просто положили доходить.

Нужно видеть анализы,что бы говорить о воспалении.Не назначают всем подряд,если нет воспаления,то зачем что-то лечить.Для профилактики окситоцин могут назначить,что бы матка сокращалась,а остальное не делают для профилактики.По крайней мере у нас.

Сдайте где нибудь клинический анализ крови.Но не у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня сейчас на всё взяли. Но у ребенка все эти анализы отрицательные.

У меня стоит гсд Н0, под видом этого и положили в патологию. Мне предлагали по схваткам приехать к ним, но т.к. я живу за 200км от Минска, то положили заранее.

А что с обвитием? Было-не было?

Вы некрупная женщина, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, когда выписывали, сказали, что все анализы хорошие. Пила окситоцин и амоксикомб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю даже. У меня перед выпиской аж дважды взяли кровь на инфекции. И настоятельно рекомендовали пройти повторный курс противовоспалительной терапии у них в центре. Объясните, пожалуйста, что это за курс и всегда ли он назначается. Ясно, что они просто хотят во мне нарыть причины и я туда не поеду.

Думаю, что доверять этому центру будет можно только после того, как эта врач-акушер будет уволена , иначе- очень вероятна и подтасовка результатов анализов, и любая ложь о Вашем здоровье.

Я Вам даже скажу, на что брали у Вас повторные анализы ( видимо в первом не нашли на Вас компромата)- на энтеровирус Коксаки, на герпес и цитомегаловирус.

Маловероятно, чтобы эти вирусы у вас не обнаружили раньше, при постановке на учёт в Женской Консультации, и при ведении беременности, инфекций просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на цитомегаловирус брали?

Просто так в патологию не кладут, особенно когда нет мест.

Насчет унитаза - это обычная практика при затяжных родах и крупном плоде. Другое дело, что это под контролем делается.

Кладут.или предлагают другой стационар.

Нельзя на унитаз когда потуги,потуги это полное открытие,ребёнок в любой момент может упасть головой в низ.А когда потуги при неполном открытии вообще тужится нельзя,порвётся шейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kanrit Daly, да, в "Мать и дитя". Он сейчас там в реанимации.

хорошо, что в семерке, все таки они лучшие в стране.

если нужна будет помощь в минске - звони! вдруг чем смогу помочь, и остановиться можешь у меня.

я верю, что с малышом все будет ок, обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, когда выписывали, сказали, что все анализы хорошие. Пила окситоцин и амоксикомб.

Ну и зачем при хороших анализах противовоспалительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких горе клиниках часто платников кладут в патологию. Там типа врачи поопытней бывают. Да и еще один плюс- если лежит в патологии- значит уже половина причины неблагоприятного исхода найдены. Придумают, почему туда положили. Никаких анализов у них не сдавать, только в ИНВИТРО и проч, никакой терапии не проходить- все в других клиниках. Выливать все срочно в СМИ. Да хоть Батьке своему напишите. Надо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю случаи увольнения врачей за точно такую же "ошибку", эти произошло в ЦКБ в Москве.

Доказать ошибку можно, при отличных исходных данных не бывает плачевных результатов, а то, что в этом случае- при отличных исходных данных- на свет появился малыш с повреждениями, врач должна ответить, как она допустила такие повреждения!

И ей будет нечего ответить, только то, что она - "бегала по этажам" и пока бегала, допустила повреждения младенца в родах. Вот налицо и есть халатное отношение к конкретной роженице.

Я и писала максимум увольнение,нет врача,нет проблем.Практики лишить или под статью-это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая статья у нас, по крайней мере- 1) халатное отношение, 2) оставление в опасности заведомо беспомощного человека. Оба- уголовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko, а может быть такое, что у малыша нет инфекции, а у меня выявится? Просто мне в жк говорили, что все анализы хорошие, инфекций нет, а в направлении написали, что я носитель цмв и герпеса. Что значит носитель?

Анализы дважды брали в 1 день, т.к показалось мало крови)) сказали, что через 2 недели результат. Если что-то обнаружат, то пересдам у нас.

Kanrit Daly, очень надеюсь на их реанимацию. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verysa, сказали, что небыло. А сама я не видела.

Могло и быть, просто признать это- значит - отклонить явное показание к кесареву сечению, и опять- это халатность, которую легко доказать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая статья у нас, по крайней мере- 1) халатное отношение, 2) оставление в опасности заведомо беспомощного человека. Оба- уголовка.

Доказать по этим статьям что-то нереально,особенно врачей.На камерах врач принимает ребёнка(не оставила в опасности)

А как доказать халатность :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko, а может быть такое, что у малыша нет инфекции, а у меня выявится? Просто мне в жк говорили, что все анализы хорошие, инфекций нет, а в направлении написали, что я носитель цмв и герпеса. Что значит носитель?

Анализы дважды брали в 1 день, т.к показалось мало крови)) сказали, что через 2 недели результат. Если что-то обнаружат, то пересдам у нас.

Носитель или болен- две большие разницы, в стране 50 процентов - носителей этих вирусов, но больны- единицы. ( а герпес носят почти сто процентов, но не генитальный, а другого типа.) В анализах Вас должны волновать только те инфекции, которыми Вы больны.

Если у ребёнка по анализам нет инфекций, то не они причина повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло и быть, просто признать это- значит - отклонить явное показание к кесареву сечению, и опять- это халатность, которую легко доказать в суде.

Обвитие не является показанием к кесареву сечению...А петля при родах могла соскочить,если не была тугая.

И если честно не понятно как КТГ показало петлю на шее?Если оно ритм пишет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...