Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Доказать по этим статьям что-то нереально,особенно врачей.На камерах врач принимает ребёнка(не оставила в опасности)

А как доказать халатность :dntknw:

На камерах- врач бегает на разных этажах, НЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИНИМАЕТ одного РЕБЁНКА, одного и того же. И потуги на унитазе у первородящей- стоят полной и беспринципной халатности!

ГСД - это гестационный сахарный диабет?

Типа того может оказаться...

Но почему же тогда вес ребёнка -не пять-шесть кг? вот, подтасовка.....

Обвитие не является показанием к кесареву сечению...А петля при родах могла соскочить,если не была тугая.

И если честно не понятно как КТГ показало петлю на шее?Если оно ритм пишет :dntknw:

Если честно, это и не важно, важно то, что девушка ПРОСИЛА о кесаревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камерах- врач бегает на разных этажах, НЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИНИМАЕТ одного РЕБЁНКА, одного и того же. И потуги на унитазе у первородящей- стоят полной и беспринципной халатности!

А Вы докажите нам то,что роженица рожала на унитазе,камер там нет.В истории это скорее всего не зафиксировано.

Если по положению врач всё таки одна,то она права,она пыталась двоим помощь оказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят о кесаревом каждая вторая роженица,когда боль зашкаливает-это не показание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГСД - то может быть оооочень серьезные проблемы в родах.

Если так, то должны были провести кесарево по просьбе девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то должны были провести кесарево по просьбе девушки.

Не по просьбе девушки, а по показаниям.

Она же написала, что в патологию положили, потому что ГСД.

А это для стандартного ведения родов патово.

Человека клали в патологию с ГСД (не высокой степенью может и ребенок быть до 4 кг). Можно предположить, что думали, что "проскочат" с родами, раз не большая степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГСД - то может быть оооочень серьезные проблемы в родах.

Если бы ГСД был,то тогда бы его лечили,скорее всего незначительное повышение глюкозы.Что не является показанием к кесареву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня сейчас на всё взяли. Но у ребенка все эти анализы отрицательные.

У меня стоит гсд Н0, под видом этого и положили в патологию. Мне предлагали по схваткам приехать к ним, но т.к. я живу за 200км от Минска, то положили заранее.

ГСД тут не основная причина находится в патологии,а из-за расстояния.

А оставить на унитазе одну в схватках- это не оставление в опасности?

А как это доказать?Камер нет в туалете...Это просто слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы докажите нам то,что роженица рожала на унитазе,камер там нет.В истории это скорее всего не зафиксировано.

Если по положению врач всё таки одна,то она права,она пыталась двоим помощь оказать.

Врач должна была принять то решение, которое максимально эффективно было при проведении таких сдвоенных родов- В ОДНОМ ЗАЛЕ, а не на разных этажах, пока приедешь с 2 на 4-тый- вот Вам и асфиксия при родах, а пока добежишь до нужного родильного зала, то- вот Вам и тяжёлая асфиксия с повреждением органов у ребёнка.

Про рассказ роженицы , как её посадили на унитаз и оставили ....ОДНУ!!!, для этого есть её показания, показания акушерки, которые могут от неё получить следователи...не уверена, что акушерка будет выгораживать врача ценой своей собственной карьеры и выводов и о её профнепригодности.

И вообще- ТАКОЕ не может придумать первородящая, которая не в курсе подобных ухищрений акушеров, и поскольку , действительно, акушеры так делают, а иначе, чем на собственном опыте, девушка не могла это узнать- можно точно понять, что это БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гсд мне поставили самого низкого класса из-за того, что в 5 недель сахар был 5,8. Потом всю беременность был 3,9-4,3. Его и не надо было лечить. Просто контроль еженедельный.

Акушерка вроде сама беременная, как мне заведующая сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ГСД был,то тогда бы его лечили,скорее всего незначительное повышение глюкозы.Что не является показанием к кесареву.

Вот я и думаю - может, недооценили?

А сколько набрала вес в беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реаниматологи даже до того, как пришли анализы на инфекции, ясно дали понять, что если они и есть, то не они причина такого состояния. И ждут результатов ради академического интереса и того, чтобы скорректировать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач должна была принять то решение, которое максимально эффективно было при проведении таких сдвоенных родов- В ОДНОМ ЗАЛЕ, а не на разных этажах, пока приедешь с 2 на 4-тый- вот Вам и асфиксия при родах, а пока добежишь до нужного родильного зала, то- вот Вам и тяжёлая асфиксия с повреждением органов у ребёнка.

Про рассказ роженицы , как её посадили на унитаз и оставили ....ОДНУ!!!, для этого есть её показания, показания акушерки, которые могут от неё получить следователи...не уверена, что акушерка будет выгораживать врача ценой своей собственной карьеры и выводов и о её профнепригодности.

И вообще- ТАКОЕ не может придумать первородящая, которая не в курсе подобных ухищрений акушеров, и поскольку , действительно, акушеры так делают, а иначе, чем на собственном опыте, девушка не могла это узнать- можно точно понять, что это БЫЛО.

Не могла она смешивать отделения,и за то,что не соединила никто ей ничего не скажет.Это точно.

В остальном я промолчу,переубедить Вас трудно.Что придумать не может?Откройте инет и почитайте,не такое ещё можно придумать...С акушеркой насмешили прямо,она точно не союзник роженицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрала 14 кг. Малыш родился 3860 г и 55 см. После родов скинула 7 кг и потом ещё 1 за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСД тут не основная причина находится в патологии,а из-за расстояния.

А как это доказать?Камер нет в туалете...Это просто слова...

ГСД - это показания для кесарева , определённые показания.

А любые слова можно проверить- опросить свидетелей, например. Спросить самого врача и зафиксировать её объяснения.

Я не думаю, что всё нельзя доказать, раз были только три участника событий- девушка, врач и акушерка, могут быть и другие участники и свидетели, а так же ещё и другая роженица и те девушки, что лежали в палате рядом. Это всё легко установить при расследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гсд мне поставили самого низкого класса из-за того, что в 5 недель сахар был 5,8. Потом всю беременность был 3,9-4,3. Его и не надо было лечить. Просто контроль еженедельный.

Акушерка вроде сама беременная, как мне заведующая сказала.

Тут о Диабете даже речи не может быть.Сейчас вообще норма сахара 5,5,а какие то врачи и 6,0 нормой считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСД - это показания для кесарева , определённые показания.

А любые слова можно проверить- опросить свидетелей, например. Спросить самого врача и зафиксировать её объяснения.

Я не думаю, что всё нельзя доказать, раз были только три участника событий- девушка, врач и акушерка, могут быть и другие участники и свидетели, а так же ещё и другая роженица и те девушки, что лежали в палате рядом. Это всё легко установить при расследовании.

А еще есть перекрестный допрос и очная ставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСД - это показания для кесарева , определённые показания.

А любые слова можно проверить- опросить свидетелей, например. Спросить самого врача и зафиксировать её объяснения.

Я не думаю, что всё нельзя доказать, раз были только три участника событий- девушка, врач и акушерка, могут быть и другие участники и свидетели, а так же ещё и другая роженица и те девушки, что лежали в палате рядом. Это всё легко установить при расследовании.

Господи,да не смотрите на всё в розовом цвете.какой диабет с показателем 5,8????

Про врача какой то бред написали,она что дура против себя свидетельствовать?какая вторая роженница?она рожала и не следила,что там на каком этаже творится.А медработники никогда своих не подставляют...

Вы пишете какие то совсем нереальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут о Диабете даже речи не может быть.Сейчас вообще норма сахара 5,5,а какие то врачи и 6,0 нормой считают.

у нас просто эндокринолог такой завернутый в диагн.центре, вот и поставила диагноз.

У меня к тому же двусторонняя дисплазия т/б сустава после консервативного лечения врожденного вывиха. Таз болел с 16 недели и я говорила врачам. Это ведь тоже может быть показанием к кесерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном я промолчу,переубедить Вас трудно.Что придумать не может?Откройте инет и почитайте,не такое ещё можно придумать...С акушеркой насмешили прямо,она точно не союзник роженицы.

Ну, Вам виднее.

Я как ветврач - никогда не оставляю даже рожающую собаку не на секунду, нахожусь рядом всё время родов. Не сплю, ни ем, а нахожусь и работаю.

Мне не понять, что думают об этом человечьи врачи.

...и ещё- я уверена, что акушерка- союзник роженицы, и всё выложит следователям, может и не с первой попытки, но- расскажет правду.

Млин, страшно попасть вот так в руки такого врача-несоюзника роженицы, один-на один, без свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акушерка- союзник роженицы, и всё выложит следователям

и с чистой совестью пойдет трудоустраиваться уборщицей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто эндокринолог такой завернутый в диагн.центре, вот и поставила диагноз.

У меня к тому же двусторонняя дисплазия т/б сустава после консервативного лечения врожденного вывиха. Таз болел с 16 недели и я говорила врачам. Это ведь тоже может быть показанием к кесерево.

А вот тут надо было вопрос родоразрешения решать с врачом из ЖК,и если она бы решила роды через естественные родовые пути невозможны,то точно кесарево.Но это упущение уже не этого врача,а ЖК(недообследование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще никого больше рядом не было.

И именно поэтому я рожала с мужем. Чтобы был свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмочка, маленький-прости нам наши ошибки, Господи-прости нам наши грехи. Солнышко! Возвращайся к нам! Родные тебя так ждут! Вероник, молюсь за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...