Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

В мск нис кем не консультировались, хотя бы по телефону,

РусмеД форум, там вполне себе грамотный народ сидит, может еще что посоветуют.

перевозить-то нельзя, но врачей подключать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Бабби+Фрося, спасибо большое за ВАШУ ИСТОРИЮ И ПОДДЕРЖКУ! Силы духа моей доченьке не занимать!!! Веры, надежды не теряем!!!

, и Вам спасибо огромное за заговор, только не совсем поняла как здесь читать -

его или её?

Вы знаете, если бы я знала, что поможет, я бы и в шаманский бубен била.

В зависимости от пола младенца, в вашем случае - его

Это заговор на здоровье, с молитвой. Что тут грешного? Тем более, нынче масленица.

Сил вам! И здоровье Темушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я верю в то, что мне помогает, а другим не мешает.

Спасибо, вот и я так верю.

А если Вам все равно,так чего ж Вы тут распинаетесь? :dntknw:

А мне вот все равно на то,что Вам все равно :dntknw:

А давайте не будем здесь ссориться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговоры всякие-грех для крещеного человека.

Я в детстве мучилась ячменями , просто жуть.

Бабушка моя научила меня заговору против ячменя.

По сей день лечу заговором.

Однажды мужу заговорила , на следующий день у меня на глазу выскочил.

Защиту нужно уметь ставить. Сама не заговариваю , но что говорить всегда подскажу.

В 2001 году ходила беременная старшим.

Всю беременность меня готовили к кесареву , собрала все , что можно и нельзя ,

для того чтобы кесарили.

Крупный плод , троиное обвитие пуповиной , ягодичное предлежание и для полноты картины

полное предлежание плаценты.

Нарочно не придумаешь.

Слава Богу у меня на участке был очень грамотный доктор.

У друзей родилась девочка , семимесячная , Поля весила 1400.

Когда звонили в больницу узнать о состоянии , врачи коротко отвечали ,никаких прогнозов,

боремся за маму , малышка в реанимации.

Я , естественно , после всего происходящего с Аней нахожусь в истерии. Страшно.

Всегда думаешь, что с твоими родными и близкими ничего плохого не произойдет.

В общем выхаживают Полю и через два месяца выписывают из больницы. Ну а дальше начался период реабилитации , тут с врачами не повезло , слишком поздно заметили , что у Поли паралич правой стороны. Папа Поли собирается и едет в Сергиев Посад , не знаю почему , но именно туда , нашего папу берет за компанию.

Муж уехал , а я отправилась в консультацию , как раз было семь месяцев беременности и

я уходила в декрет. Ольга Михайловна меня традиционно обмеряла , заполнила карту и отправила к заведующей . В этот день заведующая меня принять не смогла , прием перенесли на следующий день. Вечером вернулся муж , впечатлений и эмоций выше крыши . Пошли ложится спать , я разделась , а он мне говорит , что с твоим животом . Тут уж у меня истерика , живот стал совсем другим. Когда наш папа ставил свечи и заказывал здравницы Илюша мой перевернулся и уселся так, как нужно и пуповина распуталась , не совсем , но троиного обвития уже не было. Ну а следующее чудо было уже накануне родов. 30 мая я легла рожать , меня отправляют на УЗИ и Ирина Тарасовна сообщает мне , что плацента освободила родовые пути и нет ни одного препятствия для самостоятельных родов. Я не знаю чудо это или нет , но доктора мои меня убедили , что чудесам имеет место быть. 1 июня родился Илюха 3960 , правда во время родов понервничать пришлось. Была дистония плечиков , но тут уж я благодарна своей акушерке , которая не пропустила этого момента и все было сделано вовремя. Илюша немного подрос , ему было года 4 , мы решили съездить снова в Сергиев Посад. Я не могу словами описать те чувства , которые на меня нахлынули , я стояла и рыдала , сначала было стыдно своих слез, а потом стало легко и хорошо. Зашли в храм с мощями , там очередь , Илюшка в руку мне вцепился и говорит : " Мама, хочу туда ". Ребенок отстоял 1,5 часа ( для моего шилопопа вообще не типично) , когда дошли до мощей , сам перекрестился и сделал все , что делают взрослые люди. Ну тут уж я снова рыдала.

Пусть у Темушки все будет хорошо. Сил Вам и веры !!!

Поберегите маму , не давайте ей снова и снова возвращаться к тем событиям.

Мысли только на добро и на веру.

Сходите вместе в храм и отслужите службу , вам всем станет легче.

Все мысли с вами и с Темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - Бонни - Терри, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, за слова поддержки и Ваш рассказ. Чуть позже поедем в церковь, вчера из-за сильнейшего снегопада у нас встал транспотрт, так что добраться не смогли. Подскажите пожалуйста какую службу кроме Сорокоуста и Молебна о Здравии Артемочки ещё можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вот личная к вам просьба - вы крестили младенца, вы посвятили его Богу. Всё остальное от ЛУКАВОГО. И никак иначе.

Пожалуйста, вот просто умоляю, не бросайтесь в разные стороны за иллюзией помощи. Чистого дитятку не пачкайте вы этими заговорами и бубнами, поверьте - НЕ ОТ НИХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ. Своем невинному внуку вы ТОЛЬКО навредите всей этой бесовщиной. Силы души оставьте для него, а не для этой грязи, которая отвлекает людей от искренней молитвы Богу и Божией Матери. В любой практически церковной лавке есть молитвословы, там есть канон Богородице. Только Она вас поймет, а не бабкин заговор нечистый. Благословитесь у священника на этот канон и не сбивайтесь. Последствия могут быть более чем тяжелыми, вы даже не сразу это поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - Бонни - Терри, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, за слова поддержки и Ваш рассказ. Чуть позже поедем в церковь, вчера из-за сильнейшего снегопада у нас встал транспотрт, так что добраться не смогли. Подскажите пожалуйста какую службу кроме Сорокоуста и Молебна о Здравии Артемочки ещё можно заказать.

Подойдите к батюшке , расскажите свою историю и он вам все подскажет.

Берегите дочку , послеродовые депрессии еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,Светлана,чем конкретно можно помочь Артему? Лекарства,может врачей поискать через знакомых?

Если обрисуете ситуацию и список своих вопросов,могу попостить по медфорумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно воздастся. Поэтому верить нужно не в грехи смертные, а в радость и позитив. Не гадь никому, живи по законам совести и не нужно будет бояться лукавого и грехов.

+10000000000

Берегите дочку , послеродовые депрессии еще никто не отменял.

спасибо, но у нашей бабской линии бойцовский характер, бывает накатывает отчаяние, но мы его гоним и надеемся и молимся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,Светлана,чем конкретно можно помочь Артему? Лекарства,может врачей поискать через знакомых?

Если обрисуете ситуацию и список своих вопросов,могу попостить по медфорумам.

Спасибо большое, но пока ничего кроме молитв ничего ненадо.

Если что-нибудь понадобится - обязательно напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, Тинатин держите себя в руках. Пишем только по теме,т.е. поддержка, советы и что можно сделать, все остальное - в личку.

Устное предупреждение, далее поднимаю процент.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verysa вам так же устное предупереждение. Последнее в этой теме.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, если бы я знала, что поможет, я бы и в шаманский бубен била.

Здоровья Тёме! Мы все этого очень ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Бабби+Фрося, спасибо большое за ВАШУ ИСТОРИЮ И ПОДДЕРЖКУ! Силы духа моей доченьке не занимать!!! Веры, надежды не теряем!!!

, и Вам спасибо огромное за заговор, только не совсем поняла как здесь читать -

его или её?

Вы знаете, если бы я знала, что поможет, я бы и в шаманский бубен била.

его, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огомное спасибо всем за поддержку! Тёмочка по-прежнему без изменений.

Numa, Даша, спасибо огромное! Реанимация там действительно очень сильная, так что пока ждём. На след. неделе повторное узи и скрининги. По результатам будем думать.

Я знаю, Тёмочка сильный! Если он выдержал всё и родился живым, то он будет жить! Он у нас борец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно завтра - послезавтра рубликов 50 кинуть?

Зачем ?????? Никому ничего кидать не надо.

Иногда полезно читать всю тему , дабы в просак не попасть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но у нашей бабской линии бойцовский характер, бывает накатывает отчаяние, но мы его гоним и надеемся и молимся!!!

Здоровья Малышу, Маме и Вам и сил и мудрости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ!!! Всем тем кто ходит в храмы и молится за Артемку, кто поддерживает нас. Гораздо легче когда ты не один в своей беде.

Сегодня прощенное воскресение.

Простите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть какая-то помощь в Минске нужна? Ну т.е. принести что-то, передать? Мать и дитя хороший центр, лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...