Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

сил вам, много-много...

продолжаю надеяться

пусть это будет ошибкой врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - Бонни - Терри, тяжелейшая асфиксия вызвала необратимые разрушения организма. А причины самой асфиксии назвать не могут, т.к. не присутствовали на родах и не знают, как и что там происходило.

Kanrit Daly, я тоже сейчас очень-очень надеюсь на ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам!

Пусть это будет ошибкой, пусть с Тёмой всё будет хорошо, мы все надеемся вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе отсутствие рефлексов врождённых говорит о том,что повреждён мозг.У девочки так же было,она по прогнозам врачей овощем на ИВЛ-е должна была быть.Родители верили и молились,и врачи не понимают как так...И у Вас так будет,Вы верьте,столько народу о Тёме молится...Чудес на свете много...

Господи покажи на Тёме Своё чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, как же так... Господи, смилуйся над малышонком, подари ему исцеление...будем молиться, надеяться и верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реаниматолог сегодня сказал, что чудес не бывает. Так пусть это будет первое чудо в его жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Темочке! Все равно нужно верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, пожалуйста!!! Сотвори очередное чудо!!! Пусть Темочка будет здоров!!! Пусть врачи ошибуться!!!!!

МОЛЮ ТЕБЯ!!!!!

Может реально другие страны подключить к консилиуму?! Вон, с собаками и то дистанционное обследование пробивают, может и в Вашем случае это шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама педиатр 30 лет стажа, с опытом работы неонатологом 17 лет, врач первой категории. сейчас в Центре материнства и детства работает, в крупнейшем в регионе. Многих детей, которых она принимала на родах, она же потом вела в качестве педиатра.

Специально ей позвонила.

Ответ - пусть даже не думают сдаваться! Мы (т.е. врачи) не можем точно сказать, как это происходит, но есть случаи, далеко не единичные, когда такой детка восстанавливается полностью. Прогнозы лечащего врача принимать во внимание, но ни в коем случае не принимать как единственный возможный исход.

Сил вам! Темочке - восстанавливаться скорее!

вот сейчас она перезвонила, сказала, сходила в соседний кабинет к коллеге.

Вердикт слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixy, СПАСИБО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН Вашей матери и Вам!!!!!

Мы и не думаем сдаваться!!! Хотя так трудно выслушивать "приговор" врачей...

Мы НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Terri, Nikosha пожалуйста, подумайте хоть немножко о себе. вы сейчас нужны Тёме крепкие и здоровые. не забывайте есть, отдыхать, спать... да, понимаю, что сложно - но нужно! успокаивающие, опять же.

держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, ты знаешь - как ни странно - спим, едим, только вот работать не можем. Муж не может уехать в рейс, незнает как одному быть в кабине. Я не могу выйти на работу - там море людей (покупатели, дети), коллеги - не могу видеть их сочувствующие взгляды, отвечать на вопросы... Я понимаю что все волнуются и переживают, но пока не могу. Успокоительные мне сразу-же друг психотерапевт выписал, пока не пью, внутри как бы все оцепенело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, ты знаешь - как ни странно - спим, едим, только вот работать не можем. Муж не может уехать в рейс, незнает как одному быть в кабине. Я не могу выйти на работу - там море людей (покупатели, дети), коллеги - не могу видеть их сочувствующие взгляды, отвечать на вопросы... Я понимаю что все волнуются и переживают, но пока не могу. Успокоительные мне сразу-же друг психотерапевт выписал, пока не пью, внутри как бы все оцепенело...

Это плохо...Вы нужны дочери сейчас и внуку нужны....надо начинать пить и психотерапевту походить...Представляете, если Вы сорветесь...как Вашим близким тяжело будет!

Держитесь! столько людей сейчас молятся за Тему...все будет так как должно быть.

Мы с Вами ждем чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, ты знаешь - как ни странно - спим, едим, только вот работать не можем. Муж не может уехать в рейс, незнает как одному быть в кабине. Я не могу выйти на работу - там море людей (покупатели, дети), коллеги - не могу видеть их сочувствующие взгляды, отвечать на вопросы... Я понимаю что все волнуются и переживают, но пока не могу. Успокоительные мне сразу-же друг психотерапевт выписал, пока не пью, внутри как бы все оцепенело...

нужно поберечь себя, обязательно. силы то нужны, а ресурс любого организма не безграничен. нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...