Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

И чего оно это сердце!!!! Чего оно падает?!!! Даже не подпускайте к себе мысли о том что может быть что-то не так!! У нас тоже были проблемы, но я до сих пор не могу забыть своей свекрови ту грусть с которой она со мной говорила по телефону и впротивовес мне очень помогал бодрый голос моей мамы!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ВЫ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТЕ!!! ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!!! СТРАХ САМОЕ УЖАСНОЕ! ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ-ВПУСТИТЕ В СЕБЯ СЛЕПУЮ ВЕРУ В ХОРОШЕЕ!!!! ТЕРПЕНИЕ НУЖНО ВАШЕЙ ДОЧКЕ - это она каждые 3 часа повязывает косынку, одевает халатик и идет к кювезу!! А вам нужны силы чтобы когда их выпишут прийти ей на помощь, а не быть измотанными страхами и переживаниями!!! Вы молодцы-Вы справитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмочка, зайчик маленький, борись, держись лапонька!!! Все будет хорошо! Молимся за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего оно это сердце!!!! Чего оно падает?!!! Даже не подпускайте к себе мысли о том что может быть что-то не так!! У нас тоже были проблемы, но я до сих пор не могу забыть своей свекрови ту грусть с которой она со мной говорила по телефону и впротивовес мне очень помогал бодрый голос моей мамы!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ВЫ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТЕ!!! ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!!! СТРАХ САМОЕ УЖАСНОЕ! ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ-ВПУСТИТЕ В СЕБЯ СЛЕПУЮ ВЕРУ В ХОРОШЕЕ!!!! ТЕРПЕНИЕ НУЖНО ВАШЕЙ ДОЧКЕ - это она каждые 3 часа повязывает косынку, одевает халатик и идет к кювезу!! А вам нужны силы чтобы когда их выпишут прийти ей на помощь, а не быть измотанными страхами и переживаниями!!! Вы молодцы-Вы справитесь!!!!

К великому сожалению дочку не пускают в реанимацию. Она была там только раз - на крещении Тёмочки. Сегодня попробует поговорить с врачами чтобы пускали хоть ненадолго.

Когда Вероничку отвезли в центр я забрала её голдяшку к нам. В отличии от моей Терьки она УРАГАНИЩЕ, ТОРНАДО!!! Но 9 марта она меня поразила. Терька с кошкой спят на кухне, а Дейка со мной и когда утром я всех выпускаю начинается такая буза!!! А тут утром встали, всех выпустила...и тишина... ходят следом, в глаза заглядывают... После дочкиного звонка что заработали почки нам стало легче и Дейка ожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям ! Тёмочке крепкого здоровья ,давай малыш держись ! Вы сами не расстраивайтесь..,думайте о хорошем! Мы все Молимся за Вас !!!! Всё будет хорошо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению дочку не пускают в реанимацию. Она была там только раз - на крещении Тёмочки. Сегодня попробует поговорить с врачами чтобы пускали хоть ненадолго.

Когда Вероничку отвезли в центр я забрала её голдяшку к нам. В отличии от моей Терьки она УРАГАНИЩЕ, ТОРНАДО!!! Но 9 марта она меня поразила. Терька с кошкой спят на кухне, а Дейка со мной и когда утром я всех выпускаю начинается такая буза!!! А тут утром встали, всех выпустила...и тишина... ходят следом, в глаза заглядывают... После дочкиного звонка что заработали почки нам стало легче и Дейка ожила.

У животных чуйка получше человеческой! Если животинки ожили- значит всё будет хорошо! Тёмочка обязательно выкарабкается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем малышу Тёмочке скрейшего выздоровления!!! Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обязательно будет хорошо! Темочке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вероничку отвезли в центр я забрала её голдяшку к нам. В отличии от моей Терьки она УРАГАНИЩЕ, ТОРНАДО!!! Но 9 марта она меня поразила. Терька с кошкой спят на кухне, а Дейка со мной и когда утром я всех выпускаю начинается такая буза!!! А тут утром встали, всех выпустила...и тишина... ходят следом, в глаза заглядывают... После дочкиного звонка что заработали почки нам стало легче и Дейка ожила.

Они очень чувствуют!!! Когда я рожала, как мне мама потом рассказывала, Эрлик не ел, по квартире за ней с утра ходил, маялся. А потом в начале первого часа дня пошел к миске и поел. А сына я как раз в 12:10 родила!

Держитесь! Сил вам, здоровья и обязательно положительного настроя!!! Маленький Темочка обязательно выздоровеет и еще сверстников обгонит по силе и уму, вот увидите! Присоединяюсь ко всем, кто посоветовал положительно визуализировать ситуацию. Представляйте себе, как он растет, бежит, играет, смеется, любые позитивные ситуации, это очень важно. Мы с вами всеми кулачками и 12 лапками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не каких плохих мыслей! Точно надо знать, что всё будет хорошо!Нужно быть уверенной, что будет всё хорошо! Даже мысли плохой не допускать! Да и не читать в интернете! У вас всё будет отлично! И не вкоем случае к малышу не входить заплаканной и пугаться и т.д.

Меня к дочке не пускали, пка я не успокоюсь. Сразу выгоняли если видели что вот вот расплачусь. Только позитив и любовь. И верить верить и верить. Всё будет хорошо, других риантов просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Вероничка, звонила в реанимацию, все что сказал врач - все плохо, без изменений. ПРИДУРОК :ranting: :ranting: :ranting: Интересно, своей матери или жене он тоже так ответил бы.

Ещё её вызвали к заведующей отделением. Жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи помоги малышу!!!!! Всё должно быть хорошо по другому быть не может!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Вероничка, звонила в реанимацию, все что сказал врач - все плохо, без изменений. ПРИДУРОК :ranting: :ranting: :ranting: Интересно, своей матери или жене он тоже так ответил бы.

Ещё её вызвали к заведующей отделением. Жду звонка.

Мне так же говорили !!!! Я их ненавидела и не верила!! А еще они мне каждые 3 часа меняли информацию !! Такое в карте написали!!!! А потом нас перевели в больницу как крайне тяжелых... результат - нас выписали через 5 дней просто пролечив желтушку :) а еще врач все время говорила - вы должны быть благодарны Богу и мне! Главное чтобы дочка ваша по возможности держала себя в руках и все что они говорят делила бы на 100. Верьте!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в церквях книгу отца Алексея (Грачева) "Когда болеет ребенок".

Я работала с ним в реанимации новорожденных, именно он спас новорожденного младшего сына Натальи Варлей.

Позже он ушел из медицины, был рукоположен в священники, но уже больше 10 лет, как его нет в живых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Вероничка, звонила в реанимацию, все что сказал врач - все плохо, без изменений. ПРИДУРОК :ranting: :ranting: :ranting: Интересно, своей матери или жене он тоже так ответил бы.

Ещё её вызвали к заведующей отделением. Жду звонка.

Мы держим кулачки... пусть всё образуется... Помоги, Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в церквях книгу отца Алексея (Грачева) "Когда болеет ребенок".

Я работала с ним в реанимации новорожденных, именно он спас новорожденного младшего сына Натальи Варлей.

Позже он ушел из медицины, был рукоположен в священники, но уже больше 10 лет, как его нет в живых...

Аннушка, спасибо большое, поедем искать.

Звонила Вероничка. Была у зав отделением, сказала что случай очень редкий, что через 3-4 месяца её положат на полное обследование в гинекологическое отделение. Ещё разрешили навещать Темочку в реанимации с 13 до 14(я спросила у дочи знает ли она колыбельные - сказала одну знает :D ), ещё сказали что возвращают деньги за роды, Вероника пыталась отказаться, они сказали - дело решенное. Спросили есть ли какие-нибудь жалобы - нажаловалась на врача-реаниматора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращают деньги за роды, Вероника пыталась отказаться, они сказали - дело решенное.

ИМХО- странно... Вообще отек мозга при нормальном течении родов и беременности- странно... больше на травму похоже родовую.. да еще и деньги возвращают... еще больше наталкивает на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО- странно... Вообще отек мозга при нормальном течении родов и беременности- странно... больше на травму похоже родовую.. да еще и деньги возвращают... еще больше наталкивает на мысли...

отек мозга может и при инфекции быть и при кислородном голодании. А деньги они всегда возвращают, я когда в РБ уехала в 39 недель в лето 2010, рожать там планировала, мне врач на консультаци там (хотели контракт заключать) сказала, что в случае чего они обязаны деньги возвращать, поэтому мне сразу надо ложиться (если заключу) и под наблюдением быть. так как деньги офицально по налоговой отчетности возвращать сложно. а они их возвращают всегда в случае если родил не у них и осложненых родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с реаниматологом?

Поскольку Темка крещеный, то прям везде-везде поминание заказать можно. Ну и материнская молитва... как говорится, со дна моря поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша надежда сейчас именно на неонатологов-реаниматологов. Как бы они ни разговаривали.

Вежливость акушеров наводит на размышления, поверьте, при нормально протекавшей беременности у обследованной молодой женщины...чьи-то кривые акушерские ручки.

Но не об этом речь сейчас, а том, чтобы с Темочкой все было благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша надежда сейчас именно на неонатологов-реаниматологов. Как бы они ни разговаривали.

Вежливость акушеров наводит на размышления, поверьте, при нормально протекавшей беременности у обследованной молодой женщины...чьи-то кривые акушерские ручки.

Но не об этом речь сейчас, а том, чтобы с Темочкой все было благополучно.

Отек легких под родовую травму не канает. Равно как и отказ почек.

Ёлки, ТС в Могилеве, оказывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темочке здоровья !!!

Молитесь , утром в церковь , на службу.

Звонила свекрови , вот от нее совет.

Заказать, как можно больше, молебнов , обеден , сорокоустов о здравии.

Еще сказала , чтобы между церквями , в которых закажете службы не было воды.

Я в этом ничего не понимаю, а она у меня деревенская , у них своя вера.

Она мне так Данечку моего отмаливала. И со старшим божье чудо было.

Теперь вера в материнскую и отцовскую молитву у меня сильна.

Господь с вами , верьте в чудо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про воду между церквами не надо заморачиваться)))

А вот крещенскую можно было бы дочке дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...