Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Дочке вашей и вам сил и веры! Держитесь!

Темочка, пожалуйста, давай, живи малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Веры тебе и Надежды!! А Любовь уже с вами рядом!!

Мы с братом рождались двое суток. нас тащили вакуумом и щипцами. Папе сказали, что у него родился сын. Про меня не говорили. Но папа знал, что нас должно было быть двое...Тогда ему сказали, что есть девочка, но скорее всего не жилец. Я не дышала и не кричала, когда родилась. На головах у нас были огромные шишки с двух сторон. Мы почти месяц были в повязках на головах. Я, конечно, не Геракл по здоровью, но мне уже полтинник. И было это в далеком году, все же медицина сейчас ушла вперед!!

Верим и надеемся вместе с тобой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень сильны материнские молитвы, их читает только мама.

+ миллион

Еще колыбельные .. самая сильная защита матери.

Меня в реанимацию пускали. Стояла сколько могла. Когда в палату интенсивной терапии перевели уже пришлось договариваться.. на сколько можно, хоть на 5 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Темочке!!!! Мы с вами, держитесь! Малыш, борись, ты нужен своим родным! Они тебя очень любят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Тёмочке жить и быть здоровеньким! Радовать своих родителей и бабушек с дедушками! Наши мысли с вами! Молитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты держись...Ты очень сейчас нужна Веронике и Тёмочке. Если что то надо-пиши. Чем могу,тем помогу.

Натулечка, спасибо, пока ничего ненужно. Завтра сказали будут делать УЗИ всех органов( честно говоря я точно не поняла из-за волнения) Но у нас действительно очень большая надежда на врачей центра, он как раз специализируется на всяческих патологиях и в основном туда попадают по направлению, а моя Вероничка узнала что там существует такая услуга как платные роды, т.е. оплачиваются ролько роды, а до и после них все бесплатно. Из других городов они стараются рожениц не принимать, т.к. желающих очень много, но нам повезло. Там самое современное оборудование и врачи которые от тебя не отмахиваются как от надоедливой мухи.

Девочки, родные мои, спасибо вам огромное!!! Тут еще начиталась в интернете что последствия могут быть разные, легкие и тяжелые.

В церкви раньше была очень редко, молитв незнаю совсем, сейчас читаю все которые сказали, заказывала сорокоуст каждое утро за Веронику с младенцем. К Вероничке сегодня заходила её врач и сказала что ходила в храм сегодня и поставила за малыша свечку. Как здорово что встречаются ещё неравнодушные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темочке здоровья! Борись и выздоравливай малыш! У тебя вся жизнь впереди!

Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя старшая родилась, первая мысль была : мертвая... Какая она была синяя, просто ультрамариновая. Даже не закричала.. забрали в реанимацию сразу. За день до родов делали УЗИ - сказали всё хорошо и беременность была почти идеальной.

На вторые сутки перевели в палату интенсивной терапии, на 5 я забрала её домой под расписку.

Удалось даже грудное вскармливание сохранить, хотя к груди ее не давали приложить вплоть до ухода. А я кормила её потом дольше года.

Надо верить. Со мной вместе никто не верил, считали, что я сумасшедшая, не понимаю, что творю. Но вот уже 3,5 года мы вместе и каждый раз я знаю - есть вещи, которые мы не можем объяснить, они просто существуют и всё.

Вероника малыша даже толком не увидела, его тут же унесли в реанимировать. Всю беременность у неё были хорошие анализы , в центре анализы разные сдавала по несколько раз на дню, сердцебиение ребенка слушали утром и вечером, а также на протяжении всех родов.

Сегодня выйдя из реанимации с батюшкой посе крещения она сказала что представляла картину пострашнее, а так - лежит бело-розовый, щекастенький карапуз... только весь в проводах и капельницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Темочке - скорейшего выздоровления! Держитесь, сил вам - всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь....все будет хорошо,Темочка обязательно пойдет на поправку и будет вас радовать.Дай Боженька ему сил и здоровья!Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помоги и спаси болящего младенца Артемия!!

Просите Св. Пантелеймона об исцелении.

Ангела Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь,всё будет хорошо...Просите Матронушку помочь,она помогает детишек вымаливать...

У меня у кумы у родственников малышка родилась с гипоксией,отсутствовали дыхательный,сосательный и глотательный рефлексы.Врачи руками разводили.Это врождённые рефлексы.Они ездили к Матронушки и девочка начала сама дышать,глотать и молоко сосать из бутылочки,до этого только через зонд кормили...сейчас всё Слава Богу.Врачи сказали,что это чудо...Надейтесь,молитесь и всё у Тёмы и у Вас будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца желаю Темочке здоровья богатырского, все обязательно будет хорошо!!!!!!!!! И не стоит читать отзывы в интернете, молитесь и верьте!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо, надеемся и молимся и нет ни единой мысли что что-нибудь будет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш,Темочка,держись,борись мальчик!!! Веры Вам и Надежды! Все будет хорошо! Не отчаивайтесь только, малышу нужны силы сейчас, а их можете дать только вы!!!! Плакать будем потом! От счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже слава богу! Он борется!!! Врачи рядом, центр хороший!! Дочку поддерживайте, вкусняшки ей возите, рассказывайте какая она молодец и внучик умничка! Не начинайте телефонный разговор с фразы - ну как вы там? Лучше примерно так - как поживает мама нашего богатыря, а сам он как? Чего нам для вас приготовить, привезти?... доча пусть приходя к нему поет ему или сказки рассказывает, это очень помогает, если разрешат сцеживаться пусть цедтт сколько есть и несет туда на все кормления!

ИНТЕРНЕТ НЕ ЧИТАТЬ!!!! Оно вам надо - все случаи разные!!!!!! Вот они выпишутся пойдут на прием к невропатологу и он расскажет что делать - он всем рассказывает с проблемами и без!! Главное Не реветь!!!! У вас внук родился! Ну шкодный сразу с рождения, так это он просто вас всех заставил любить его крепче!! А церковь и вера это лучшее на что мы можем уповать!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА!! ЕСЛИ МАЛЬЧИК РОЖДЕН 8ГО МАРТА- ТО ОН ПРИШЕЛ ЧТОБЫ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ!!!! А ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО - ОН ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВеренна, что все будет вери вел!

Наша знакомая в МИнске не доносила сына, в шесть мес. Выскочил. Весил маломало грамм. Врачи выходили.

И Тему поднимут, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала сказали что у него отек легких и он на искусственной вентиляции. Это было в 2 часа ночи 8 марта. К дочери пришла врач и сказала что совершенно непонятно какие причины к этому привели. Когда дочка пришла в реанимацию врач сказал что все плохо, что не работают не только легкие, но и почки, отек головного мозга и судороги... Бедная моя доченька... 9 марта пришла врач и сообщила что почки начали работать и судороги прошли, но это пока все. Собрали срочный консилиум врачей. Они подозревают что было кислородное голодание, возможно несколько дней или какая-то скрытая инфекция. Еще врач сказала что за 27 лет её работы это первый такой случай.

Сегодня мы привезли в реанимацию батюшку и он окрестил нашего Темочку.

Может у нас на форуме есть медики и они сталкивались с такими ситуациями. Мы конечно же не теряем веры, это все что у нас осталось, только верить и молиться. Еще очень хотелось бы узнать о возможных последствиях прбывания в коме.

Господи, только сейчас увидела...

Помоги Темочке!!! Веры, надежды, сил!! Крепкого здоровья Вам, доче и вашему богатырю!! Все обязательно будет хорошо и в нашем мире стало на одного настоящего мужчину больше!

Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся и молимся и нет ни единой мысли что что-нибудь будет не так.

абсолютно правильно - не думать о плохом, а только верить в самое наилучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, держитесь. Вы- сейчас главная опора дочери и не только сейчас... Хорошо, что она в Центре- хорошие руки это уже половина успеха.

Я проходила все это со старшей дочерью.Еле выжили обе. Не хочу даже пугать тем, что у нас было. Мне вообще рекомендовали написать отказную. Убила бы того врача. :angry2: Да и потом много других бед было. Главное верить и бороться. Правда пришлось не работать 10 лет, спасибо мужу.

Все преодолели. Дочери 37, замужем, 2 января родила мне внучку.

А Темочка- самый главный ваш подарок в этот день. Молюсь за него.Все просто обязано закончиться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже слава богу! Он борется!!! Врачи рядом, центр хороший!! Дочку поддерживайте, вкусняшки ей возите, рассказывайте какая она молодец и внучик умничка! Не начинайте телефонный разговор с фразы - ну как вы там? Лучше примерно так - как поживает мама нашего богатыря, а сам он как? Чего нам для вас приготовить, привезти?... доча пусть приходя к нему поет ему или сказки рассказывает, это очень помогает, если разрешат сцеживаться пусть цедтт сколько есть и несет туда на все кормления!

ИНТЕРНЕТ НЕ ЧИТАТЬ!!!! Оно вам надо - все случаи разные!!!!!! Вот они выпишутся пойдут на прием к невропатологу и он расскажет что делать - он всем рассказывает с проблемами и без!! Главное Не реветь!!!! У вас внук родился! Ну шкодный сразу с рождения, так это он просто вас всех заставил любить его крепче!! А церковь и вера это лучшее на что мы можем уповать!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА!! ЕСЛИ МАЛЬЧИК РОЖДЕН 8ГО МАРТА- ТО ОН ПРИШЕЛ ЧТОБЫ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ!!!! А ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО - ОН ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ!!!!

Думайте только о здоровом малыше! Поздравляем с рождением, все нормализуется.

а я вообще 7-ми месячной родилась. Лежала в кювете и сама не дышала...

Спокойствия вам и дочери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть малыш набирается сил и поправляется скорее! Имя очень красивое.

Мамочке спокойствия и терпения.Вы замечательная бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения нам не занимать, но как страшно падает сердце при звуке мелодии дочери на телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...