Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Простите но я тоже против кремации, но у каждого свое личное мнение на которое мы не можем повлиять, это жизнь и трагедия их и как они решат так и будет правильно в данном конкретном случае

Я уже писала что вопрос с кремацией решенный.

Девочки, пожалуйста, давайте эту тему не обсуждать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем в этой теме выкладывать наши мнения насчет похорон. Семья решила - это их право, их выбор. Веруют все по-разному, и вера у многих разная. А уж что пишут наши священнослужители...Так это вообще не является истиной в последней инстанции, уж извините... :sorry:

Вероника, Света! Сил вам пережить эти дни! Мы с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем в этой теме выкладывать наши мнения насчет похорон. Семья решила - это их право, их выбор. Веруют все по-разному, и вера у многих разная. А уж что пишут наши священнослужители...Так это вообще не является истиной в последней инстанции, уж извините... :sorry:

Вероника, Света! Сил вам пережить эти дни! Мы с вами!!

Плюсуюсь много раз.

Светочка, Вероничка! Дай Вам Бог сил ,все это выдержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, Вероничка! Дай Вам Бог сил ,все это выдержать!

Спасибо, мы очень постараемся. Запаслась успокоительными и сердечными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая книжка " Я тоже потеряла ребенка" Людмилы Зотовой, почитайте... Возможно станет чуть легче...

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вероника, очень надеялась вместе с вами, что Тема пойдет на поправку, но если уже так случилось, очень-очень желаю Вам делать то, что именно Вы считаете правильным! Тема с вами теперь всегда, надо пройти через это горе, сохранив в первую очередь, здоровье и силы Вероники... Надо точно знать, что все будет хорошо и впереди еще очень много радости и счастья.... Если вдруг Питер Вам будет интересен в плане будущих родов, мой дом- Ваш дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала с телефона, так телефон и сел...

Не буду повторять миллионные слова поддержки, тем более, что толку от них... писала да стирала...

Девочки, послезавтра нереально тяжелый день в вашей жизни, к сожалению.. Яхочу, чтобы мы все большими и малыми своими лучиками любви и тепла вас поддержали, дали сил это вынести, мы с вами со всех концов верили в чудо, и мы с вами будем завтра переживать и будем очень стараться разделить с вами хоть немного эту боль..

Держитесь изо всех сил! Жизнь продолжается и сначала как-то, а потом все лучше и лучше надо жить... на благо друг другу и другим! Храни Вас Господь и новопреставленный ангелочек Темочка...

Пы.Сы. Очень прошу Вас попросить форум о помощи, если вы все же решите хотя бы по форумам, вообще в сети, распространить эту информацию, чтобы уберечь других. Я уверена! Многие тут помогут вам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света, Вероника, желаю Вам сил пережить завтра и потом.

Только Вы имеете право решать как. Все остальные тоже имеют право, решать как ИМ поступать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!Как увидела тему здесь,сердце так глухо упало вниз....Плачу вместе с Вами...Как же горько...Держитесь пожалуйста,сил Вам!Царствие небесное Тёмочке,вашему ангелочку!он с вами навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,только увидела,соболезнуем...

Царствие небесное,держитесь, бог в помощь...

"Святитель Григорий Новгородский советовал: нужно молиться и воздыхать:

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших раб Твоих - младенцев, кои во утробе православных их матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некой неосторожности, и потому не приняли Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси их неизреченною Твоею благодатию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НастЁнка и Лакки, самый тяжелый день у нас не завтра, а послезавтра.

От всего сердца Вам соболезную...

Но мне кажется,что самый тяжелый день Вы уже пережили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется,что самый тяжелый день Вы уже пережили..

...если честно - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем в этой теме выкладывать наши мнения насчет похорон. Семья решила - это их право, их выбор. Веруют все по-разному, и вера у многих разная. А уж что пишут наши священнослужители...Так это вообще не является истиной в последней инстанции, уж извините... :sorry:

Вероника, Света! Сил вам пережить эти дни! Мы с вами!!

+1, даже в этой теме навязывание своих взглядов.

Не обращайте на нас внимания, простите! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,только увидела,соболезнуем...

Царствие небесное,держитесь, бог в помощь...

"Святитель Григорий Новгородский советовал: нужно молиться и воздыхать:

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших раб Твоих - младенцев, кои во утробе православных их матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некой неосторожности, и потому не приняли Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси их неизреченною Твоею благодатию."

Тёма крещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти слова, чтобы хоть как-то облегчить Вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще.Примите искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела Вашу тему в этом разделе - закружилась голова. Темочка,малыш,Царствие тебе Небесное,Ангелочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала читала Вашу тему, очень переживала за Тему, но не могла подобрать нужных слов... Безумно горько. Сил Вам. Царствие небесное маленькому Ангелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную искренне....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную.................

Тема,маленький ангел,прости их,взрослых и коварных людей........

Светлана,Вероника, плачу вместе с вами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, Светлана, как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...