Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие, спасибо вам за помощь и поддержку!!!

Мы ничуть не жалеем что решились на кремацию. Все было так красиво, торжественно, служил службу удивительный священник, каждое его слово как будто-бы залечивало наши раны. С нами были наши родные и близкие. Конечно же все плакали, особенно когда прощались с Темочкой, но выйдя оттуда на душе стало намного легче. Улетел наш ангелочек и с ним улетело наше горе. Осталась лишь светлая печаль... Мы всегда будем его помнить...

4 июля поедем захоранивать его в колумбарий.

Большое спасибо Алине(Канрит Дали) и Танюше (хозяйке мамочки нашей Маджиолаты Канрит Дали) они приехали нас поддержать. Спасибо вам огромное, это очень многое для нас значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную.....

Вероника, я знаю, я понимаю всю Вашу боль. Позвольте, скажу Вам - главное, помните сейчас и всегда - Господь даёт ровно столько, сколько Вы можете выдержать. И иногда, самые мучительные испытания даются в преддверии огромного счастья. Может быть, это посылается, чтобы счастье было заслуженным и более полным что ли. 20 лет назад я так же потеряла своего первенца, девочку, доченьку.... потому и говорю, что понимаю Вас.... А через некоторое время, вопреки всем врачебным прогнозам, не прикладывая никаких усилий - я родила своих двойняшек, сына и дочь. Вероника, верьте, знайте - всё ещё будет! Держитесь, милая, не отчаивайтесь. Мир еще обязательно будет цветным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, Светочка...Плачу вместе с вами. И правда, остается светлая печаль...Будем верить, что вас всех и в самом деле ждет большое счастье, а Темочка будет вашим Ангелом. Такому малышу, верю, только в Царствие Небесное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10-ти лет назад моя близкая подруга потеряла своего первенца. Её дочке было 9 месяцев. Всё достаточно быстро и скоротечно произошло. Ребенок был в таком состоянии, что даже на реанимобиле его перевозить нельзя было. Причина была в не совсем здоровых почках подруги. Я детали уже не спрашивала, но она долгое время ездила ко многим московским светилам, чтобы установить причину, а потом пролечиться.

Сейчас она мама 2-ух детей. Дочке 6, сыну 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и простились мы с нашим Тёмушкой... Лети, наш любимый Ангелочек! Мы тебя никогда не забудем...

Спасибо вам всем за огромную поддержку! Отдельное спасибо Алине и Татьяне за то, что были с нами в этот час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вероника...Я с вами.

И насколько умею - молюсь за вас.

Темочка, прости нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ангелочка все кто в темке никогда не забудут. Лети ангелок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тебя душе моей тревожно,

Не нужны подруги и друзья.

Почему без миллионов можно?

Почему без одного нельзя?

Я брожу по комнате устало.

Ко всему потерян интерес.

Будто без Тебя меня не стало,

Мир вдруг из реальности исчез.

Мне тоска заламывает руки,

Некуда саму себя девать.

Как мне пережить эту разлуку?

Как, скажи, мне без Тебя дышать?

Время долго тянется, безбожно,

По запястьям лезвием скользя.

Почему без миллионов можно?

Почему без одного нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы душат ((( Вероника... Пусть быстрее время раны лечит, пусть терпение придает Вам сил... Мы все с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника .................. держись не мучай себя....... время к сожалению не лечит, но оно притупляет боль. Плачу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девять дней как улетел наш ангелочек... Царствие тебе небесное, Темушка! Мы всегда будем о тебе помнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царство небесное Вашему ангелочку... !

В том мире волшебном нет страха и горя,

Нет ни больниц, ни уколов, ни боли,

Ты в чудесной стране,

Заботятся ангелы там о тебе,

В седых облачках колыбельку качают

И сладкий твой сон оберегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!! Спасибо вам за сочувствие, сопереживания, поддержку и помощь!!!

Я закрываю тему.

Жизнь продолжается?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... пусть тебе там будет хорошо, хорошо, Тёмушка!!! Царствие Небесное тебе, Ангелочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.

— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.

Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.

— Ну что ты молчишь?

— Я верю, — сказал Ежик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, помогите закрыть тему. Несколько раз нажимала жалобу - ничего. Может я что-то неправильно сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...