Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Я уже не хочу никому ничего доказывать. Главное, что я знаю. И это будет мой, пусть и горький, опыт. И в будущем он мне ещё пригодится. И, уверена, не только мне.

Я вчера отправила смс гинекологу, которая принимала у меня роды. Ни ответа, ни привета... Хотя и просила держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собой крестик, иконку себе оставьте. Одевать не принципиально, желательно, чтоб все закрыто было, шапочку на голову, можно еще в пледик завернуть. Если будете отпевать, поговорите с батюшкой, он Вам все расскажет. На поминки и молитвы правил никаких нет, Тема - святой, за него молиться не надо, лучше молитесь ему за себя... Держитесь! Тема Вас теперь в обиду не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не хочу никому ничего доказывать. Главное, что я знаю. И это будет мой, пусть и горький, опыт. И в будущем он мне ещё пригодится. И, уверена, не только мне.

Я вчера отправила смс гинекологу, которая принимала у меня роды. Ни ответа, ни привета... Хотя и просила держать в курсе.

Вероничка после моих проишествия я ходила на беседы к батюшке и он мне в одной из бесед сказал "Таня если тебе не удастся наказать их в этом мире, то их там накажут".

Держитесь самое тяжелое еще предстоит пережить-это день похорон. Я от всего сердца желаю вам сил пережить все это и счастья в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...... царствие небесное ребёнку...... держитесь... сил вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так верили в чудо..... Соболезнуем..... всем сердцем с Вами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, соболезнуем Вам всем сердцем..... Скорбим....... Слов нет, только слёзы...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, крепитесь милые....

Царствие небесное ангелу Темочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............ Соболезную и скорблю с вами........ у меня ТОЧНО ТАК ЖЕ (и в таком же возрасте) ушёл племянник 2 года назад ....... я очень понимаю вашу боль...... держитесь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, Света, нет слов, чтобы описать все эмоции.... Не писала в этой теме, но каждый день читала и вместе с Вами верила в чудо..............

Примите мои искренние соболезнования...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день читала и надеялась на чудо...

примите и мои соболезнования...

держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите пожалуйста мои соболезнования...........Дай Бог Вам сил.....

Тёмочка, Царствие небесное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,Света поговорите с руководством кладбища в могилы к родственникам можно,тем более крошечку.У нас была ситуация когда надо было захоронить,а памятник весит столько и у него подземная часть огромная.Пошли на уступки и захоронили,была угроза,что памятником может копавших задавить.

Вообще кремация грехом считается,а Тёмочка уже святой,сам за Вас молится.

А пустырь пустырём долго не будет...

Стихотворение просто о Тёмочке,в тему без слёз не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние соболезнования. Невозможно подобрать слов,способных вас утешить...

Царсвие небесное....маленький ангелочек Темочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в городах,но в селе у мужа иногда хоронят на старую могилу.

То есть копают яму до гроба и ставят всерху,хоронят.

Это чтоб все рядом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с крематорием решенный.

Я уже давно своим сказала что меня тоже кремировать, ненавижу червей, люблю огонь и воду. Прах развеять мой над Днепром, пусть несет в море.

Спасибо всем за сочувствие и помощь.

Сегодня заказали маленький гробик (в нашем городе это проблема), оформили все документы, в среду утром поедем в Минск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Векроника....

Только прочитала. Как это несправедливо, как неправильно.... Родители не должны хоронить своих детей, это какая-то страшная жестокость, это .... не знаю, нет слов просто.

Примите наши соболезнования. Сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, держись... как жаль, что я далеко, взяла бы тебя за руки и держала крепко-крепко... я сейчас держу твои руки, почувствуй пожалуйста, крепко держу, я с тобой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, держись... как жаль, что я далеко, взяла бы тебя за руки и держала крепко-крепко... я сейчас держу твои руки, почувствуй пожалуйста, крепко держу, я с тобой..

Оленька, спасибо!

Аня и Гуччи (13 Май 2013 - 16:09) писал:

Вообще кремация грехом считается

глупости не пишите, не то место

Алина, у каждого свой взгляд на захоронение, но я в землю - ни за что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости не пишите, не то место

Простите но я тоже против кремации, но у каждого свое личное мнение на которое мы не можем повлиять, это жизнь и трагедия их и как они решат так и будет правильно в данном конкретном случае, но вот что говорит церковь на этот счет: цитата взята вот с этого ресурса http://www.memoriam....viya-k-kremacii

"- Полным и замечательным ответом на этот вопрос могут служить слова Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Патриарх сказал:

«Кремация находится вне православной традиции. Мы верим, что в конце истории произойдет воскресение мертвых по образу Воскресения Христа Спасителя, то есть не только душой, но и телом. Если мы допускаем кремацию, то тем самым как бы символически отказываемся от этой веры. Конечно, речь здесь идет только о символах, ибо и похороненное в земле человеческое тело также превращается в прах, но Бог силою Своей из праха и тления восстановит тело каждого».

Девочки держитесь повторяю уже в который раз.

вот еще:

-А если такой человек оставил желание быть кремированным, завещал именно так похоронить его. Что делать в таком случае?— Предсмертную волю, конечно, нарушать не хорошо, но в данном случае ее лучше нарушить. Нарушая такую дерзкую волю, мы спасаем душу усопшего от греха. И Господь нам вменит в правду такое нарушение.

— А как относится к желанию усопшего развеять (рассеять) прах над лесом, морем, дачей, работой и.т.п.?

— Относиться к этому следует как к чужеродной для нас, православных, дикости. Я считаю, что ничего в этом плохого для индуиста нет, это его традиция, его понимание. Но мы не индуисты! И для нас, кроме как «дикость», слова не подобрать."

Девочки простите, что влежаю со своими цитатами, но может они смогут изменить ваше решение, ведь правду пишут, что если бы всех сжигали то не было бы всех Святых мощей которые сейчас есть и помогают нам и которым мы прикланяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...