Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

н-да....

настроена была на совсем другое, была уверена, что выздоровеет.

Малыш, Царство тебе Небесное

Упокой Господи, душу усопшего раба Артемия...

84850251b02a.gif

3f86d5a3fd74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, миленькие, плачу вместе с вами.

Знаю эту боль. Если её хоть чуть облегчит наши слова соболезнования- знайте, дорогие, что мы скорбим и молимся вместе с вами.

Обязательно, обязательно пишите в личку, если надо выговориться.

Теперь только время.

За Тёмочку завтра подадим поминание.

Встретились они сегодня с моим Санькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все успокоиться не могу...Из двух клеточек и какой-то высшей небесной силы развивается маленькое чудо-новый человечек!! Все ждут его появления на свет...И так грубо...варварски...все рушится...Какие чувства мы должны испытывать? Спрашиваю на полном серьезе... Как правильно? Смирение? Или злость? Или грусть? Как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам пережить...маленький Ангел.....уже в Раю....Помолись о нас там....

Слов нет,что бы утешить.Держитесь.Плачу.

Пс.Может всё таки похоронить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу вместе с Вами............... Сил Вам, держитесь. Упокой Господи душу младенца Артемия, маленького ангелочка. Мы все так надеялись на чудо................. Завтра запишу Тёму в поминание. Так горько.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царство небесное Темочке.........

Сил Вам пережить такое горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, Света, примите мои соболезнования... знаю, что слова ничто, но держитесь, пожалуйста...

ничего страшнее в жизни нет, чем хоронить ребенка.

в понедельник могу помощь, чем скажите - есть машина, есть контакты похоронных бюро(к сожалению обращались в крематорий не раз:()

обязательно звоните по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.......сил вам пережить это горе....нет слов, чтобы утешить и облегчить вашу долю.....

Царствие небесное малышу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.... Света, Вероника.... сил вам пережить это горе... все слова бессмысленны... держитесь...

упокой господь Темочкину душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, Света держитесь, сил вам. Упокой Господи душу усопшего новопреставленного раба твоего младенца Артемия, даруй ему Царствие Небесное.

Соболезную........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и взял Господь чистую душу в субботу Светлой седмицы. В Царствии Небесном серебряный мальчик Темушка...

Не кремируйте его... пожалуйста... Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему и верила... Надеялась, что малыш выживет! Держитесь, и примите мои искренние соболезнования... Плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторила тему.....очень жаль, соболезную. Я тоже потеряла своего первенца по ошибке врачей. Самое ужасное , что ЭТО у нас в стране не наказуемо. А если и накажут , то = что поругают, а малыша не вернуть. Держитесь .......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...