Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог,чтобы транспортировка прошла гладко! Ну а Вам терпения,как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма теперь не в кувезе, у него уже деформирована головка, на глазках лежит влажная марля, чтобы смачивать их. При нас он пошевелил язычком и застонал тихонечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма теперь не в кувезе, у него уже деформирована головка, на глазках лежит влажная марля, чтобы смачивать их. При нас он пошевелил язычком и застонал тихонечко...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма теперь не в кувезе, у него уже деформирована головка, на глазках лежит влажная марля, чтобы смачивать их. При нас он пошевелил язычком и застонал тихонечко...

Господи, бедный малыш...Вероничка, нет слов просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мозг разрушается весь - и кора, и мозжечок, и полушария... А кости сходятся, занимая пустое пространство...

Aннaбель, нет, он на ИВЛ и врачи очень сомневаются, что он когда-нибудь задышит сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие!!!

Господи, дай нам сил !!!!!!!

Суровое испытание.

Один старенький батюшка говорил: когда очень тяжело и очень страшно, молиться Божией Матери, она "всем мамкам - Мать, она поймет и возьмет тебя на ручки, будто ты сама ребенок, чтобы ты всё вынесла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай сил.

Я преклоняюсь перед Вашим мужеством. Что бы ни случилось Бог с Вами, с Темочкой, мы молимся за малыша и за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не была безнадёжна ситуация-Вы молитесь...Тёмочка миленький борись и востанавливайся.Бывают ведь чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Света, Вероника... сил вам огромных, терпения и мужества, а еще - ЧУДА нерукотворного... правда, молитесь всем Богоматерям, Казанской, Владимирской, Иверской, Николаю Чудотворцу.. я не идеал верующего, но верю, а теперь и знаю, что если просить сильно-сильно - они услышат и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, сил Вам и Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпения вам.

от слов не станет легче, от жалости не будет пользы. только вера остается. насколько вера будет нужна, настолько сильной она и будет и только так поможет справиться. мы за вас молимся. пусть у вас будут силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...