Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна ваша поддержка и помощь!


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Вот уже 2 месяца наш маленький, но мужественный Тёмочка борется за жизнь. Поеду вечером к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 2 месяца на маленький, но мужественный Тёмочка борется за жизнь. Поеду вечером к нему.

Передавайте ему привет от всех нас.

Поздравляю вас с рождением малыша.

Он не просто так пришел в этот мир.

Эта тема многих многому научила.

Сил , здоровья и мудрости Вам и всем Вашим близким .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, с Днем Рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, чтоб за эту информацию в СМИ они потом сами Веронику виноватой не сделали и в суд за какую-нибудь клевету не подали.. С нашим правосудием возможно все.

нервы порвут в любом случае...

Темочку с днем рождения! борись, мальчик, борись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленького и сильного Тёмочку с маленьким Днём Рождения! Дай вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавайте ему привет от всех нас.

Поздравляю вас с рождением малыша.

Он не просто так пришел в этот мир.

Эта тема многих многому научила.

Сил , здоровья и мудрости Вам и всем Вашим близким .

Я заранее прошу прощения, если кого обижу своим высказыванием... :blush2:

Темочка был бы жив и здоров, родись он в стране, где медики делают свою работу качественно и правильно. Эта тема просто подтвердила как все у нас зыбко и непрочно! Упование на всевышнего - это последнее, что остается раздавленным этой системой людям. Вместо простой человеческой радости...Еще раз прошу прощения. Все сугубо ИМХО.

Света и Вероника, я очень желаю вам сил и оптимизма жить дальше. Если я вас обидела - простите меня. Я сказала то, что думаю. Но мне очень обидно за вас, за то, что родился ЧЕЛОВЕК у нормальной, здоровой пары, которым как раз и надо иметь и растить детей..А вместо этого - горе и боль. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее прошу прощения, если кого обижу своим высказыванием... :blush2:

Темочка был бы жив и здоров, родись он в стране, где медики делают свою работу качественно и правильно. Эта тема просто подтвердила как все у нас зыбко и непрочно! Упование на всевышнего - это последнее, что остается раздавленным этой системой людям. Вместо простой человеческой радости...Еще раз прошу прощения. Все сугубо ИМХО.

Света и Вероника, я очень желаю вам сил и оптимизма жить дальше. Если я вас обидела - простите меня. Я сказала то, что думаю. Но мне очень обидно за вас, за то, что родился ЧЕЛОВЕК у нормальной, здоровой пары, которым как раз и надо иметь и растить детей..А вместо этого - горе и боль. :sorry:

Одному Богу известно(или каким еще высшим силам, кто во что верит), как бы оно было и могло быть. Может, и медики, а может, и нет.. В Гомеле недавно очень похожий случай с таким же исходом у ребеночка, и тоже причин найти не могут пока, только с той разницей, что над роженицей стояли три(!) врача и акушерки, не отходя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был консилиум. В оформлении инвалидности нам отказали, сославшись на то, что у малыша острое течение заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала Россия страна идиотов...оказывается не только она...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был консилиум. В оформлении инвалидности нам отказали, сославшись на то, что у малыша острое течение заболевания.

Где ж оно острое, уже 2 мес острое?

Вероника, сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда будет стабильное, тогда и будут рассматривать этот вопрос. А будет ли оно когда-нибудь стабильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стабильное в их понятие и в данной ситуации какое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони, когда я спросила у врача, возможна ли в нашем случае стабилизация состояния, он только пожал плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, а что нестабильного?

Ведь писали же раньше, что он стабилизировался, или там сердечный ритм с перебоями, дыхание? Развитие инфекции? Или за счет атрофии идут патологические процессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце нормально бьётся, дыхания самостоятельного нет. Инфекции могут развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был консилиум. В оформлении инвалидности нам отказали, сославшись на то, что у малыша острое течение заболевания.

идиоты! слов нет....

Держитесь и боритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, боритесь.....Сил Вам! Господи, сверши чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмушка, держись Малышичек, борись крохотное Солнышко! Мы все тебя очень ЛЮБИМ! С Днем Рождения тебя, маленький!!!

Смотрите, чтоб за эту информацию в СМИ они потом сами Веронику виноватой не сделали и в суд за какую-нибудь клевету не подали.. С нашим правосудием возможно все.

В СМИ информацию надо подавать грамотно, после консультации с юристами. Но подавать обязательно надо, по форумам мамским рассылать и т.п. или хотя бы интернет-пиар устроить, можно у ЖК листовки вешать и т.п., в общем, делать то, на что хватит фантазии, сил, средств.. И месть тут не при чем, как Выше писали. Они все свое получат рано или поздно, так или иначе.. Самое главное-предупредить других! Большинство матерей будущих читают о роддомах, о врачах, выбирают, особенно когда дело касается платных родов. Я бы в жизни в такой роддом не поехала или не подписала контракт на такого врача, если бы прочитала подобный опыт.

Девочки, сил Вам и помощников!!! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................Господи, держитесь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будут прводить патологоанатомическое обследование и после обеда можно будет его забирать. Хотим кремировать его в Минске. Кто-нибудь может помочь с советами и организацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...