Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Лилу катастрофически похудела..выглядит совсем по-другому.. Если с питанием все нормально, могут это быть проблемы по здоровью? Или стресс?

Если есть возможность показать врачу и сдать анализы(кровь ОКА, биохимию, поч и печ показатели) - оплачу необходимое.

Подскажите, пжста, где сейчас Лилуша находится территориально? Не помешали бы проф.фото, есть очень хороший фотограф, также могу договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, она, похоже, похудела от того, что очень много и быстро бегает. Она же в последнее время все время на воздухе, за городом. Ну и стресс, конечно. На аппетит не жалуется. Кушает хорошо. В еде ее никто не ограничивает. Глистов ей прогнали несколько дней назад. Находится не очень далеко от Москвы по Калужскому шоссе. Я повезу ей корм на след. неделе. Если Ира, у которой она сейчас на передержке, не возражает, могу и фотографа туда привезти. Только это будет вечером. По поводу анализов - это тоже с Ирой надо договариваться. Только она ужасно боится всех этих манипуляций с иголками. Лилу, а не Ира )). Хотя, может и Ира тоже, не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по Лилухе звонки?

неа, сегодня один был но не из этого источника а просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помочь смогу, но только к концу месяца...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот звонок? Или это плохая примета звонки обсуждать?

ага я всегда молчу чтобы не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне тогда шепни в личку, а я, вроде как, не расслышу. А то надо в конце недели ей очередные две недели платить, заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапа ее задняя беспокоит, вчера как подскочит на прогулке... как завизжит, лапу поджала, стоит орет, она вообще так ходит по огороду, как боится во что то вступить.

А вообще конечно после Дона Читоса она подарок, от Дони у меня мозоли на руках... тянуть рулетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, она не любит по траве земле ходить, мы в парке гуляли по тропинкам. я по траве шла, а эта аристократка по дорожке. по лужам ходит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, добрый вечер! А можно навестить Лилу в четверг вечером с кормом? Могу еще ей средство от блох и клещей привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Леной навестили Лилушу, веселая, игручая собака, зажигает с Ириными парнями. Тань, до какого у нее передержка оплачена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовалась, лизалась, играла, прыгала. Линяет жутко!!! Подружилась с другими собачками. В том числе с Франсисом, с которым сначала у нее не заладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лены, спасибо за хорошие новости.

Девочки, нам сегодня завтра надо оплачивать пиар 700 руб за следующие две недели.

Таня, тебе скинуть карту? Или на мою бы перевести 700 руб надо. Я банкрот полный, сама не оплачу совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лены, спасибо за хорошие новости.

Девочки, нам сегодня завтра надо оплачивать пиар 700 руб за следующие две недели.

Таня, тебе скинуть карту? Или на мою бы перевести 700 руб надо. Я банкрот полный, сама не оплачу совершенно точно.

Свою кидай перечислю а ты уже оплатишь, передержка у Лилу оплачена по 15 включительно

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а звонка-то ни одного нет по тому пиару, который сейчас идет. Ни единого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а звонка-то ни одного нет по тому пиару, который сейчас идет. Ни единого.

Девушки,у кого-то есть другие предложения по рекламе? Если не нужно, то давайте не будем, а то получается, что мы навязываем.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ни по кому сейчас нет. Время такое. Будем останавливать?

Этот вопрос все же куратор решает. Я так поняла, Таня санкционировала оплату и перекинет денег на это дело. Так что продолжаем. Я так, с тоски скорее... Ира, вы так с пиаром бьетесь, и благодаря вам столько собак обрели семьи, что никто никогда в жизни не подумает, что вы навязываетесь! Кроме того, шанс может появиться всегда. С продвижением через волонтерскую группу готова помочь Аня, которая начинала эту тему. Это же не возбраняется? Или как? Знаю, что на фейсбуке эта группа есть и каждый день по несколько объявлений там появляется. (Adopt, don't buy)

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос все же куратор решает. Я так поняла, Таня санкционировала оплату и перекинет денег на это дело. Кроме того, шанс может появиться всегда. Но я все же и за объявления "на столбах". Кроме того, с продвижением через волонтерскую группу готова помочь Аня, которая начинала эту тему. Это же не возбраняется? Знаю, что на фейсбуке эта группа есть и каждый день по несколько объявлений там появляется.

С Лилу, Блэком и Сэмом нужно пробовать все и по максимуму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за такие сторания с нашей Лилу!!!!!

К сожалению у меня нет возможности отписываться и всю информацию мне передает Таня, как могу пытаюсь помочь Лилу с ручками, но пока эта малышка все еще не нашла семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток:0

приход:

Anne-100

Имбирь-1500

перекинула остаток с Норда-1550

Расход:

Передержка с 16 июня по 25 июля включительно-3000

Пиар-700

Итого остаток: 350

Кто нибудь поднимал Лилуху на этой недели на Авито?

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...