Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе


Юля+ Гард

Рекомендуемые сообщения

Чуча приехал к Алевтине))) с кошкой еще не пересекался, ждем новостей :thumbup:

Мальчик, будь умницей.

Спасибо всем, кто помог мальчику!!!

Срочно нужна передержка!!!! У 2-х летнего ребенка высыпала аллергия :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 168. Вроде предлагали передержку до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время, столько всего произошло, что даже и некогда было написать.. Сегодня поехали поехали ставить машину нп ремонт, ну и Чучу взяли. Всю дорогу с ним разговаривала, наставления давала)) Передача прошла быстро и собственно без эмоций с моей стороны, без слез, просто пустота.. Села в машину, и прорвало... Тяжко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля вы столько для него сделали, с такой теплотой, любовью, конечно тяжело расставаться, очень хорошо вас понимаю. Ведь они просто влезают в нашу душу, занимая там местечко навсегда. Мне каждый раз тоже невыносимо трудно отдавать подопечных, но зато потом, когда я вижу их счастье в новой семье, мне во сто крат лучше)))

Чуть-чуть времени и станет легче) Мы Чучундрика не бросим и все у него будет замечательно. Не плачьте, не грустите, посылайте только позитивные эмоции и думайте о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в зеркало дальнего вида, а там моя рыжая мордаха!)) такой обиженый,усталый взгляд.. И одновременно глазенки блестят от счастья,от того,что снова рядом с нами.) Будет все хорошо-я ему обещала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в зеркало дальнего вида, а там моя рыжая мордаха!)) такой обиженый,усталый взгляд.. И одновременно глазенки блестят от счастья,от того,что снова рядом с нами.) Будет все хорошо-я ему обещала!!!

Юля,Чуча с Вами? Спасибо!Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю уже.......может поделитесь своим щастьем с нами, а?

Чучуна целукайте в носяндру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю уже.......может поделитесь своим щастьем с нами, а? Чучуна целукайте в носяндру!!!

+100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Чуча на ИС!!! Ребята должны зарегестрироваться на форуме и выложить фотоотчет о встрече)))

Скажу только одно,что сильная половина семьи и Чуча влюбились друг в друга с первого взгляда!!! Чуча сам выбрал себе ХОЗЯИНА!!!!!

Ждем новую семью мальчика форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Чуча на ИС!!! Ребята должны зарегестрироваться на форуме и выложить фотоотчет о встрече)))

Скажу только одно,что сильная половина семьи и Чуча влюбились друг в друга с первого взгляда!!! Чуча сам выбрал себе ХОЗЯИНА!!!!!

Ждем новую семью мальчика форуме!!!

все загадошнее и загадошнее))) и прям невтерпежжжжж!!! бум ждать новостей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну нельзя же так...все глядел-ждалки уже закончились. Напишите уже чтото. Я очень за Чучу беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

021f7f9b8c62.jpg

130a784858f8.jpg

3690c4b7fe8b.jpg

f4d43ec3fc66.jpg

a623ebff06c9.jpg

88d4ec2838ec.jpg

ba1c508f0e5f.jpg

6a235bcc344b.jpg

012732b4cd1f.jpg

bd7bf801a647.jpg

86a02a1c44af.jpg

5643c3f434f2.jpg

02e71c4df435.jpg

Вот вам и новости!По Чучику видно как ему с папой Ильей :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча выглядит счастливым рядом с папой Ильей!!!

А всю историю я тоже хочу услышать, думаю сама Юля нам напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча - бесподобен просто, счастья мальчишке, вместе с папой вообще - отпад!)))

А вот историю ТАК хочется услышать, что просто ... просто ... сил нет ждать! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина , это Аня, вы мне писали чвера на счет передержки, мне почему то не удается ответить в личн беседе... вот мой моб926 730 43 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...