Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить ретривера(((


Эдуард(86)

Рекомендуемые сообщения

Эдуард86 (или как Вас там на самом деле?..)

Жаль,что темку я поздно увидела.. :doh:

Насчет отсутствия прямых поездов Сургут-Москва,перевозки собак в собачатниках под вагоном и прочего..Аж глаза на лоб лезут от такой глупости :huh: Сказали б сразу,что лень возиться,и что просто нужно собаку сбагрить поскорее :dntknw:

Я не высказался, что весь такой глупый до безобразия, благо с интернетом я дружу давно, наверное еще с тех лет, когда многие о нем еще не слыхали и всю информацию всегда можно при желании найти. Ф сразу просто сказал, что эти темы не вентилировал и не знаю насколько умно сейчас происходят подобные мероприятия. Только и всего. Ни о какой глупости в разговоре не шло речи. Так же как и сообщением Сургут-Москва по ЖД я никогда знаете ли не интересовался, по мне так проще самолетом прилететь, благо я их не боюсь как некоторые.

Насчет фотографией, обещаний и прочего - я не забыл. Скину позже не волнуйтесь. Тему читаю временами, правда комментировать становится порой неинтересно, уж слишком резкие выпады встречаются. Чатиться плотно - нет желания и возможности, доказывать что-то - надоело, и все равно не понимает большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, вы, как автор темы - за то, чтобы ее закрыть?

А когда появятся фото и соощения о собаке, можно ее открыть, если предварительно напишите в личку.

Решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...