Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить ретривера(((


Эдуард(86)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.

Обратился на ваш форум, для помощи в решении проблемы.

Есть золотистый ретривер 09-10.2008 года рождения, в семье появилось пополнение и по различного рода причинам от собаки в квартире решено было отказаться. Старшей дочери на заботу все меньше времени остается (гимназия напрягает, доп.занятия, английский, волейбол), жена малышкой занята как и я, да и у меня честно говоря никогда желания в квартире держать собаку не было. Вообщем пока собака живет у родителей. Мы ищем ему новых порядочных и добрых хозяев!

Собака хорошая, красавец, умняшка (правда родители малость запустили его, команды не выполняют, разбаловали). А так ходили на дрессировку, жена постоянно с ним занималась. Очень любит детей, ласковый, очень любит плавать летом. Немного может при прогулке тянуть поводок, гуляет 2 раза в день, хорошо кушает. Со всеми прививками, с родословной, с паспортом и прочими делами. Были на выставке как-то, что-то там заняли.

Что еще? Никогда не писал на эту тему, читал тоже мало, на вопросы отвечу всем. Собака НЕ ПРОДАЕТСЯ! Он просто пойдет к любящим собак людям.

Кто может помогите пожалуйста! Наверняка есть люди кто не может купить такую собаку или давно хотел.

С уважением, Эдуард.

ЗЫ: Живем в Сургуте.

post-29897-0-21921200-1363712851_thumb.j

post-29897-0-38772500-1363712856_thumb.j

post-29897-0-50612900-1363712865_thumb.j

post-29897-0-88408300-1363712947_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть возможность организовать переезд мальчика до Москвы, примем с радостью и найдем ему самую лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните собаку заводчику!

Собаку жене презентовала подруга, владелица папы щенка. Потому такой маневр неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть возможность организовать переезд мальчика до Москвы, примем с радостью и найдем ему самую лучшую семью!

Даже не знаю, если только по ЖД, но вроде все они от нас с пересадками идут. Да и сопровождать надо. Сложности как бы присутствуют...

Не на машине ведь его туда везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, если только по ЖД, но вроде все они от нас с пересадками идут. Да и сопровождать надо. Сложности как бы присутствуют...

Не на машине ведь его туда везти.

Привезите в Москву сами, как сопровождающий, по ЖД. Заодно посмотрите столицу и подарки близким привезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще как бы мама щенка, или они тесно общаются?...

Мама щенка живет в нашем дворе. Она "работает" с хозяйкой в сфере охраны заключенных вроде или что-то типа этого.

Жене до ужаса неудобно перед подругой с этим делом и подтягивать маму малыша она не хочет. Сама уже не знает что делать.

Вот за проблему взялся я и обратился к помощи инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивущий! Жаль, что так не повезло с хозяевами....

Девочки, заберите его, пожалуйста! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите в Москву сами, как сопровождающий, по ЖД. Заодно посмотрите столицу и подарки близким привезете.

Попробую провентилировать эту тему. Не знаю даже как собак перевозят в таких случаях, по старинке в собачатниках под вагонами? Тогда ну его, он испугается такого потрясения! Или в отдельном купе? Подумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже как собак перевозят в таких случаях, по старинке в собачатниках под вагонами? Тогда ну его, он испугается такого потрясения!

Даже не знаю, что и сказать, извините.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую провентилировать эту тему. Не знаю даже как собак перевозят в таких случаях, по старинке в собачатниках под вагонами? Тогда ну его, он испугается такого потрясения! Или в отдельном купе? Подумаем...

вот тема, смотрите пониже "в поезде" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37257

я бы всё же у вас поискала хозяев...Пёс красавец!

а вот вам помошники http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19075&st=0&p=605914&hl=%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82%20&fromsearch=1entry605914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё же у вас поискала хозяев...

Я тоже бы хотел ближе где найти ему новых хозяев. В разумных пределах готов отвезти его на машине, район, округ, немного области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама щенка живет в нашем дворе. Она "работает" с хозяйкой в сфере охраны заключенных вроде или что-то типа этого.

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, почитайте здесь на форуме темы про разведенцев и перекупку.

Одной темы на этом форуме мало.

Разместите объявления на досках объявлений (типа авито), в соц.сетях (вконтакте, фейбук и т.д.).

Тщательно отбирайте претендентов, вопросы можете позаимствовать здесь же на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Удачи в поисках! Спасибо, что так искренне все написали о причинах отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так удивило?

Голден, охраняющий заключенных? Ладно, не буду флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так удивило?

Думаю всех удивит голден в охране.

Не спешите, попробуйте найти действительно хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, охраняющий заключенных? Ладно, не буду флудить.

я не сказал это точно. Знаю что она "работает", хозяйка ее ходит в камуфляжной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард(86), в эти дни очень многие едут на "Евразию". Возможно, кто-нибудь согласится доставить Вашего парня в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, почитайте здесь на форуме темы про разведенцев и перекупку.

Одной темы на этом форуме мало.

Разместите объявления на досках объявлений (типа авито), в соц.сетях (вконтакте, фейбук и т.д.).

Тщательно отбирайте претендентов, вопросы можете позаимствовать здесь же на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Удачи в поисках! Спасибо, что так искренне все написали о причинах отдачи.

Спасибо.

Более искренне могу на словах рассказать почему отдаем, или в личку. Плакаться тут не хочу, выставляться как плохой хозяин тоже не имею желания. Я говорил перед заводкой собак - будут проблемы, мои не услышали слов, были в розовых очках когда увидели щенка. Жена и сейчас не хочет отдавать, предлагает чуток позже забрать у родителей его обратно, но в этот раз я уже непреклонен. И не потому, что не хочу собаку. А потому что не хочу проблем в доме из-за этого. Когда дочь не всегда захочет его вовремя выгулять, убрать за ним шерсть в коридоре и прочее.... Сейчас малышка ползает по всей квартире, а когда была шерсть всюду - это была проблема. И на фоне этого были скандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард(86), в эти дни очень многие едут на "Евразию". Возможно, кто-нибудь согласится доставить Вашего парня в Москву.

Очень правильное предложение :thumbup: ! Возможно есть кто-то на пути Сургут-Москва, довезете до точки Х, все же не в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное предложение :thumbup: ! Возможно есть кто-то на пути Сургут-Москва, довезете до точки Х, все же не в Москву.

Что для этого нужно сделать? Повесить объявление где-то? Я как бы мало в этом соображаю. Может кто читает эту тему или копипастнет ее кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем же сразу в Москву-то?

я думаю, стоящие люди и в Сургуте найдутся и в окрестностях....

Парень красавец, просто очарование :nyam: жаль, я не в Сургуте и у меня 2 суки дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...