Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить ретривера(((


Эдуард(86)

Рекомендуемые сообщения

М-мм, понять, наверное, не сможем, а вот помощи предложено предостаточно. И адресов и советов множество...ну не могу не сказать...прямо представляю себе, как жена перед вашим приходом носится по дому и смотрит, где соринки, где пылинки(((((((( только бы вы пришли и ублажили всех не руганью(((((( Да и с дочей можно говорить почаще, чем раз в 2 месяца, а лучше своим примером!!!!!!! Только так! У вас же в доме Женщины, а не прислуга! Не путайте!!!!!...ой, извините, пожалуйста, чой то я...я же пису-пис! Который миру-мир! Пойду в тему побухтеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, Вам повезло с женой :). Молитесь на нее, она любит Вас даже таким :gleam: . Прочла Ваш последний пост и "руки потянулись к чугунной сковородке" (шучу)

Девочки, собаку конечно надо забирать, если столько надежных людей в этом районе, я за пса спокойна. Найдем ему человека и любящую семью! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, не рассказывайте слезных историй северным мужчинам, они закалены 40-градусными морозами. И далеко не все 13-летние дети обожают своих собак, для большинства это просто обуза, лишние обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родной брат живет в часе езды от Сургута, уже готов в мае, в свой отпуск, привезти собаку. Я же готова принять его для себя навсегда без переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард добрый день! Скинте плиз ваши контакты, попробую разместить инфу на сургутском форуме и в фонде помощи потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далеко не все 13-летние дети обожают своих собак, для большинства это просто обуза, лишние обязанности.

Я пытаюсь это донести до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратитесь к заводчику, прямо сегодня :nyam: А там уже вместе решите. Тем более она живет с Вами в одном дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард добрый день! Скинте плиз ваши контакты, попробую разместить инфу на сургутском форуме и в фонде помощи потеряшкам.

89227726127 - иногда могу не услышать тел, когда ребенок засыпает перевожу на вибро или без звука, потом забываю вернуть обратно. Звоните настойчивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается у каждого свои представления о семье и свои устоявшиеся правила и требования. Зачем здесь обсуждать, какая несчастная жена у ТС и какой он мальчиш-плохиш??? Да, так складываются обстоятельства и люди их решают так,как могут. И благо, что не выбросили собаку,не сдали в приют и не угрожают усыплением, а хотят найти хороших хозяев и готовы держать собаку у себя до тех пор,пока не пристроят. ТС, у вас клевый пес, удачи вам в поиске надежных ручек! У меня у самой собака из отказных и я поначалу тоже осуждала бывших хозов,но сейчас я им безмерно благодарна за теперь уже мою собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается у каждого свои представления о семье и свои устоявшиеся правила и требования. Зачем здесь обсуждать, какая несчастная жена у ТС и какой он мальчиш-плохиш??? Да, так складываются обстоятельства и люди их решают так,как могут. И благо, что не выбросили собаку,не сдали в приют и не угрожают усыплением, а хотят найти хороших хозяев и готовы держать собаку у себя до тех пор,пока не пристроят. ТС, у вас клевый пес, удачи вам в поиске надежных ручек! У меня у самой собака из отказных и я поначалу тоже осуждала бывших хозов,но сейчас я им безмерно благодарна за теперь уже мою собаку!

Спасибо.

У меня родной брат живет в часе езды от Сургута, уже готов в мае, в свой отпуск, привезти собаку. Я же готова принять его для себя навсегда без переустройства.

Ждать готовы без проблем. Информации о вас правда маловато пока, на форуме кто-то может за вас поручиться? Как узнали о нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , Эдуард не обижайтесь, спасибо вам, что хотите добра своему псу)))))))))Берегите и любите свою жену, она и правда у вас сокровище! Но сковородку никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , Эдуард не обижайтесь, спасибо вам, что хотите добра своему псу)))))))))Берегите и любите свою жену, она и правда у вас сокровище! Но сковородку никто не отменял)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ждать готовы без проблем. Информации о вас правда маловато пока, на форуме кто-то может за вас поручиться? Как узнали о нас?

К сожалению на форуме я новичок и пока что нет "больших" друзей, но на этом форуме есть несколько людей, с которыми я лично знакома с занятий по ПСР в Питере. Можете справиться обо мне у них. Как-то необычно оправдываться, что ты не "башмак".

Эдуард, я вам в личку напишу их координаты и о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в ЛС

Мне пришлите свои контакты, пожлауйста.

Спасибо.

Прошу вас - так как нет опыта в пристройстве, прислушаться к советам опытных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети лишь отображение своих родителей...

А я никогда и не горел желанием заводить собаку в городской квартире. Раньше в поселке была, потом в частном доме тоже. Сейчас нет.

К сожалению на форуме я новичок и пока что нет "больших" друзей, но на этом форуме есть несколько людей, с которыми я лично знакома с занятий по ПСР в Питере. Можете справиться обо мне у них. Как-то необычно оправдываться, что ты не "башмак".

Эдуард, я вам в личку напишу их координаты и о себе.

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда и не горел желанием заводить собаку в городской квартире. Раньше в поселке была, потом в частном доме тоже. Сейчас нет.

ок.

Ах, да, меня хорошо знают на сибирском ретривер-форуме, в т.ч. и лично, и на нем я под тем же ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила инфу на Сургутском форуме http://www.forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=45&t=26660&view=unread#unread

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи золотому собакину....Сочувствую ему.....

Надо было раньше думать,что не хотите связываться,а как то не понятно Ваше нежелание через 5 лет,после как собаку уже завели...

полностью согласна....тут прям напрашивается моё любимое высказывание: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!". а так...нет слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, давайте свои мысли, а у меня они тоже есть, оставим при себе. решение ТС вы этим не измените, а самого ТС - разозлите, вы не заметили, что это жесткий и конкретный северный мужчина? а разозлившись он может вообще уйти отсюда и отдать собаку первому встречному, причем со спокойной душой. отстаньте, давайте думать о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не заметили, что это жесткий и конкретный северный мужчина?

))) Вам стоило бы знать меня лично, чтобы так потом не говорить. Ну да ладно, не на смотринах...

Вообще мы жесткими не рождаемся а становимся. И жесткий я в этот раз только в решении. Поверьте мне, мои действия только пойдут на пользу мальчику. Кроме жены в данное время его почти не любят. Она у меня с детства собачница была, тоже всех таскала домой. Ребенку собака - как игрушка, не более. Без пинка она добровольно сейчас (живет пока он у родителей) не выведет гулять. Кормить - мама, полы протереть - мама. И дома мама тоже всегда шуршала за ним больше всех! А от бессилия над ребенком только ругань была по этому поводу.

Ну и кто тогда я, если я хочу ему хозяина? Нормального, любящего. Да он в жизни возможно больше счастья увидит потом! Ну да ладно, разошелся опять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тогда я, если я хочу ему хозяина? Нормального, любящего. Да он в жизни возможно больше счастья увидит потом! Ну да ладно, разошелся опять.....

+1000

Лучше не мучить животину. Если такая ситуёвина, то Эдуард на все 100% прав. Видел я подобную ситуацию с котом, когда его, как мяч пинали и только одна ловила и успокаивала. И так пока не усыпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете тут на днях мой муж гладил нашу потеряшку Мишель и сказал такую фразу " как я рад, что тебя выкинули они такое счастье нам подарили"

Поэтому ваше решении верное, переустраивайте и у мальчика будет лучшая жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже напишу,а ради супруги-взять и помогать ей с собакой и малышом.Почему бы ради любимой,если Вы не такой жёсткий,каким себя выставили,не пойти на уступки и просто ей помогать.

На форуме у многих женщин, мужья не собачники до безумия,а просто принимают собак как бонус к жене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...