Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить ретривера(((


Эдуард(86)

Рекомендуемые сообщения

Простите Эдуард, я наверно где-то это проскочила - а как зовут собаку? Просто я очень не люблю обращаться не по-имени. А он у вас просто чудо, пёс-восторг! Жаль что мы здесь в Риме ещё не нашли дом с большим садом, а то предложила бы Вам забрать себе парня. У меня старший сын (шерстяной) является спасатилем (baywatch dog). На моей странице в Facebook есть много наших фото "за работой". Вобщем держите меня в курсе дел. Ещё раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки с фронта...

Возможно собака уедет в Нижневартовск. Пока все на словах, как только услышу конкретику - непременно расскажу.

:clap_1: Держим кулачки за Вас :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но помните, что Вы всё равно не сможете больше видится с вашим любимцем - это было бы против интересов собаки (слишком огромный стресс).

Марина, я это тоже понимаю и таких условий не выставлялось. Нам очень было бы приятно потом увидеть пару тройку фоток его с счастливыми глазами и новыми хозяевами. Просто для того, чтобы убедиться в том, что я не зря потратил время в поисках...

Если и этого не захотят, ну что же, тогда надеюсь аксакалы этого форума проследят за ним. Буду им очень признателен.

Простите Эдуард, я наверно где-то это проскочила - а как зовут собаку? Просто я очень не люблю обращаться не по-имени. А он у вас просто чудо, пёс-восторг! Жаль что мы здесь в Риме ещё не нашли дом с большим садом, а то предложила бы Вам забрать себе парня. У меня старший сын (шерстяной) является спасатилем (baywatch dog). На моей странице в Facebook есть много наших фото "за работой". Вобщем держите меня в курсе дел. Ещё раз удачи!

Собаку зовут Честер по паспорту, а мы его зовем Рей)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, я не настолько черствый как кажусь вам тут. Я больше справедливым хочу быть.

Если решение принято, то лишние "сопли" ни к чему. Решение думаю не с потолка, ситуации кроме Вас никто не знает. А так будет лучше и Вам, и собаке. У меня у самой отказная по случаю рождения ребенка. Мы рады, бывшая хозяйка рада. Фотки ей вконтакте выставляем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение принято, то лишние "сопли" ни к чему. Решение думаю не с потолка, ситуации кроме Вас никто не знает. А так будет лучше и Вам, и собаке. У меня у самой отказная по случаю рождения ребенка. Мы рады, бывшая хозяйка рада. Фотки ей вконтакте выставляем))))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки с фронта...

Возможно собака уедет в Нижневартовск. Пока все на словах, как только услышу конкретику - непременно расскажу.

Вы уверены в потенциальных ручках? Вы уверены, что пес попадает в семью, где его хотят все, чтобы не повторилась ваша ситуация? Вы уверены, что его не выкинут, когда он написает в коридоре? Вы уверены, чт отам он получит все, чего не получил у вас? Попросите форумчан из Нижневартовска хоть присмотреть за ним... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут переговоры, ждем одобрения аксакалов форума. По всем параметрам хорошие люди, занимаются голденами, своих трое и не прочь нашего взять. Ездят на выставки, дрессировки и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут переговоры, ждем одобрения аксакалов форума. По всем параметрам хорошие люди, занимаются голденами, своих трое и не прочь нашего взять. Ездят на выставки, дрессировки и прочее...

Прочее это что??? Случаем не разведением люди занимаются и не для этого самого он им нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочее это что??? Случаем не разведением люди занимаются и не для этого самого он им нужен???

Для этого самого мне кажется проще случить собак, или как это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут переговоры, ждем одобрения аксакалов форума. По всем параметрам хорошие люди, занимаются голденами, своих трое и не прочь нашего взять. Ездят на выставки, дрессировки и прочее...

Надеюсь, что это не очередная ферма. И очень хорошо, что у Вас была не сука. Хотя и кобелю в условиях фермы тоже не шибко жирно живется....

Надеюсь все же на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут переговоры, ждем одобрения аксакалов форума. По всем параметрам хорошие люди, занимаются голденами, своих трое и не прочь нашего взять. Ездят на выставки, дрессировки и прочее...

Зачем к трем голденам четвертого? Идея не очень, вашему парню нужно внимание... и эти три голдена - какого пола, девочки или мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня переустроили по рекомендации форумчанки лаки72, в семью с 3 голденами, в качестве пары старшей суке. Думаю, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, вы точно уверены что Ваша собака нашла не просто крышу над головой, но и любящих мам-пап? Уж как-то на душе не спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот до здравствует новая ферма((( Зря вы так поспешно, не жизнь эта от вязки до вязки а когда собаки постареют обычно попадают в клиники на усыпление или выбрасываются.... и дай бог чтобы кто-то подобрал и оставил себе или переустроил потом пожилого пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль......

Парня переустроили по рекомендации форумчанки лаки72

Что-то не нашла такого пользователя, если можно, то его профиль в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснилось чтото?

Очень жаль......

Что-то не нашла такого пользователя, если можно, то его профиль в личку....

там английскими буквами laki72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись желающие взять его, из Нижневартовска. 3 часа езды до Сургута.

Теперь ждем ответа решения согласования с заводчиками.

Очень жаль......

Что-то не нашла такого пользователя, если можно, то его профиль в личку....

стр. 6, 114 пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь страниц язык трепали, а получилось, как всегда.....Смысл в теме был? И кто тот аксакал, кто посоветовал такое переустройство :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь страниц язык трепали, а получилось, как всегда.....Смысл в теме был? И кто тот аксакал, кто посоветовал такое переустройство :dntknw:

Благими намерениями дорога в ад вымощена :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Ну что вы как пессимисты себя ведете? Не зная самой семьи и проблем с собакой изнутри перетерли мне все косточки, сейчас выбор обсуждаете, новых хозяев.

Если вам это будет интересно, я эту тему буду поднимать регулярно вверх, пополнять фотками с нового ПМЖ мальчика, его новой семьи. Там вполне адекватные люди, собак держат из чистой любви к животным.

Возьмем например главу сургутского Гранда Каширину, я с ее мужем вместе работаю. У них 3 ротвелера живут постоянно. Сказать что у них ферма - значит сделать поклеп на нее. Естественно, когда получается приплод - его устраивают, но специально их не вяжут. Даже блокируют на время течки общение.

Здесь примерно аналогичная ситуация, люди держат собак для себя. Есть найденыш, подобранный с трассы полуживой, отхоженный. Кто-то выкинул, а люди подобрали. Думали впоследствии отдать, но пока лечили и поднимали на ноги пса, полюбили и оставили себе. Занимаются выставками, дрессировками. Короче писать и говорить можно долго. Желающие могут посмотреть страничку хозяев.

Я для других выложу позже фотографии. Поверьте, мы сами хотим нормальной жизни мальчику. И его там уже приняли)))

С уважением, Эдуард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард(86), а вы понимаете, что если разнополые нестерилизованные собаки живут вместе, то приплод "получается" раз в полгода? И именно это называется фермой. И в этом случае неважно, у кого живут эти собаки - у главы города, бомжа или народного артиста России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...