Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

У меня не получается, все время собаки будят в 7-30 утра не зависимо во сколько с ними гуляли вечером, режим однако)))))) мы бываем в шоке если они спят до 8-30 или 9))) при чем у меня немного по другому они начинают ходить кругами вокруг кровати и цокать))) или класть морду на кровать и вздыхать)))))

и у нас также. ходит, мосю кладет, и еще вылизывается - звук как будто кости обгладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, веселуха у тебя. Мне с этим попроще. Сейчас у меня еще и дочкина голдяха. Лежат себе на кровати, дрыхнут, а я на форуме сижу. Нам очень повезло что обе они совы, только Котька-жаворонок, топчется по ним и глаза и уши вылизывает. Это единственный момент когда они это ей позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас также. ходит, мосю кладет, и еще вылизывается - звук как будто кости обгладывают

ага такая фишка тоже есть)))) а коты вообще паразиты запускают лапы под одеяло и вцепляются когтями в пятку)))))) пипец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага такая фишка тоже есть)))) а коты вообще паразиты запускают лапы под одеяло и вцепляются когтями в пятку)))))) пипец просто

у нас котам так нельзя, очень большой шанс быть вымытым. helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стадо слонов начинает носиться от двери к кровати и обратно и громко пыхтеть. И происходит это сейчас в 3, в 4 или в 5 утра. Видимо яблоки у нас моче(или чего-то другого)гонным эффектом обладают. Вот мне интересно - сколько времени понадобится девам, чтобы прийти в нормальный график, когда в Москву переберемся. Сейчас просто - встала, халат и кофту накинула, собак выпустила и дремлю на терраске, пока они не нагуляются. А в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага такая фишка тоже есть)))) а коты вообще паразиты запускают лапы под одеяло и вцепляются когтями в пятку)))))) пипец просто

А у меня до недавнего времени все было пристойно, до открытия мной глаз вся живнасть спит по углам. С появлением рыжего оторвы стало по другому. Примерно в 6 утра ниоткуда, из воздуха, на высоте 1,5 метра над кроватью материализуеться рыжая гадина плюхаеться точно на меня и это есть сигнал всем остальным....... И НАЧИНАЕТЬСЯ.

Сорри что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а какой Флатазор есть Глаша. У нас тоже проблемы с ЖКТ, сейчас Хилсс доедаем и вот ломаю голову, что есть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша ест флатазор престиж сеньор (для пожилых). У флатазора есть еще лечебная линейка протект, там как раз есть для чувствительного жкт, digest называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша ест флатазор престиж сеньор (для пожилых). У флатазора есть еще лечебная линейка протект, там как раз есть для чувствительного жкт, digest называется.

Спасибо, нужно Алисе попробовать, а то с последнего мешка АГ проблемы начались. Может конечно стечение обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нужно Алисе попробовать, а то с последнего мешка АГ проблемы начались. Может конечно стечение обстоятельств...

вот Глаше флатазор очень подошел и жрет она его с удовольствием. а Пете, помнится, не пошел - сразу дрищ-дрищ начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня был фотограф - делали фоты для таксика, который у нас гостюет. заодно всех пофоткали, и Глашу тоже))) следите за эфиром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня был фотограф - делали фоты для таксика, который у нас гостюет. заодно всех пофоткали, и Глашу тоже))) следите за эфиром...

ждем! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы наши золотые458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе!

а эта: "мамо, я стесняюса"

ceaa3e48571490d675f428ab43d0fd34.jpg

не, на самом деле там сидят таксы и я села, чтоб они на меня сфокусировались и можно было Билла сфоткать. а Глаша пришла, втиснулась, да на меня еще облокотилась вся, да еще лапой меня стала трогать)) а потом я ее стала цаловать и за ухи трепать - она любит)) тут я ей говорю - Глаш, ну подожди пять секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

aa345d245b8e0d0a77c4fec2999fda8f.jpg

ceaa3e48571490d675f428ab43d0fd34.jpg

золотышки вы наши :clap_1: отличные фото....за эфиром следим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! у нас чудеса чудесные!!! Глаша перестала юрюзанить))) вчера утром было начала, дала команду "место" и мы чудненько проспали аж до 8:30! а сегодня вообще до 9:00, причем даже без Глашиных завываний - я сама проснулась! ура-ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и чудненько! Глаша умничка!

очень хитроумная баппка. чуть зазеваешься на прогулке, а Глаша уже в кустах говнецо подъедает или вообще на другую сторону улицы уже ушла(( вчера вообще что-то обнаружила под сварной лестницей в подвал, залезла туда, а выбраться не может - застряла жопой на улицу))) картина маслом - я тащу Глашу практически за хвост, рядом таксы скачут))) смешноооо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хитроумная баппка. чуть зазеваешься на прогулке, а Глаша уже в кустах говнецо подъедает или вообще на другую сторону улицы уже ушла(( вчера вообще что-то обнаружила под сварной лестницей в подвал, залезла туда, а выбраться не может - застряла жопой на улицу))) картина маслом - я тащу Глашу практически за хвост, рядом таксы скачут))) смешноооо..

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...