Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Олюшка, как дела???

по-старому, никто не перезвонил. мы тусим, практически наладили стул и питание, бегаем и скачем, как оГЛАШенные)) я заметила, что у нее сносит башню от кротовьих норм - она роет как одержимая, глаза становятся стеклянными, на команды не реагирует. как наркоша прям. я ее оттаскиваЮ, а она все норовит вернуться, тяжело дышит, трясется.. вчера вечером на прогулке с Нюсей подняли из травы кажется перепелок - ухх, девочки мои-охотницы, в такие стойки встали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-старому, никто не перезвонил. мы тусим, практически наладили стул и питание, бегаем и скачем, как оГЛАШенные)) я заметила, что у нее сносит башню от кротовьих норм - она роет как одержимая, глаза становятся стеклянными, на команды не реагирует. как наркоша прям. я ее оттаскиваЮ, а она все норовит вернуться, тяжело дышит, трясется.. вчера вечером на прогулке с Нюсей подняли из травы кажется перепелок - ухх, девочки мои-охотницы, в такие стойки встали))

Нюся: "кто на нас с Глашей?"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носит башню от кротовьих норм - она роет как одержимая, глаза становятся стеклянными, на команды не реагирует. как наркоша прям

О, это еще одно "чем голдены не лабры". Норные копатели. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюся: "кто на нас с Глашей?"))))

помаленьку так и становится, во всяком случае бегают они парой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас была дача, Чейз с упоением копал эти норы. Полбашки почти всегда была грязной!

Оль, будь готова к тому, что если Глаша поймает эту живь (крота или ежа), может убить и даже сожрать!!! У меня Чезька не испытывает перед дичью ни страха ни брезгливости, убивал и,наверное, жрал бы, если бы я с жуткими криками и матюками не забирала бы свежеубитых зверей! Будь на чеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как, Оля, точно норы кротовые? РораБона их не копали, только мышиные. Одна с одной стороны копает, вторая с другой, и где-то сбоку вылезает толстая-толстая мышь и переваливаясь на коротких лапках, говорила - Ну вы тут покопайте, а я пошла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно норы кротовые?

без понятия)) но ими утыкано все поле)) она оттуда выкапывает корешки какие-то и жрет

если Глаша поймает эту живь

ключевое слово - если, рядом же Нюська на стреме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какая гадость. Ольк, они у тебя не пропадут. Когда наша кошка сожрала у меня на глазах мыша, со шкурой, всеми костями, чуток кишок оставила, я ее несколько дней не целовала. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и жрет...

А какой у Нюси возраст... интересно наша будет ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Нюси возраст... интересно наша будет ловить...

Нюся ваще такса) норная охотничья шабака)) ей 5 лет)

я ее несколько дней не целовала.

ну у нас этот этап пройден, бо она жрет и мышей, и кротов, и лягух, и гусениц, и жуков... разнообразит себе рацион))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ниучто нас это тоже ждет... у нас тоже норная охотничья собака тока 1.6 ей пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она жрет и мышей, и кротов, и лягух, и гусениц, и жуков... разнообразит себе рацион))

Живой белок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юська тоже спец по норкам. Мышек ловит, придушивает и бросает (слава Богу!)Но пока она в процессе :dribble: , ничего не видит и не слышит, оттащить невозможно. А однажды, еще жива был Нолка, и таксеныш был молоденький - у нас (на 6-м! этаже) завелась мышка. Ее обнаружил Йосик, загнал в угол на кухне и давай лаять. На лай прибежала "большой брат" Нолка, - и быстренько ее отправила в мир иной. Есть, правда, тоже никто не стал :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новости хорошие и так себе новости.

начну с хороших - наконец-то подобрала Глаше корм. Хэппи Дог категорически ей не подходит - нужно было несколько раз уделать мне квартиру, чтоб я перестала экспериментировать)) даже была веселая ночка - Глаша рыдала и просилась на улицу, и я тащилась в ночной рубашке и резиновых сапогах ее выводить)) стала давать ей корм моего такса - Флатазор Престиж Сениор и о, чудо! имеем оформленный стул! теперь так себе новости - корма надолго не хватит, всего полмешка есть у меня, а кормить надо двух собак. плюс куда-то надо пристроить почти полный брид мешок Хэппи Дога, почти 20 кг! в общем, просим помощи в этом вопросе - можем махнуться не глядя ХД на Флатазор! у Глаши в копилочке только 800 рублей(( :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличка, перевела 1500 с карты 2803 в копилку Глаши.

спасибо, а куда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на номер карты ....1971 23, я что-то перепутала :hmm: ? Этот номер был у меня в личке, давнишняя запись :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на номер карты ....1971 23, я что-то перепутала :hmm: ? Этот номер был у меня в личке, давнишняя запись :dntknw:

а да, правильная карта, спасибо! мне по ней просто смс не присылают((

получается у Глаши в копилочке сейчас:

остаток 800 рублей

приход от ТатСтанКом 1500 рублей

итого: 2300 рублей

нам бы еще чуточку, корм стоит 3000 рублей :helpsmilie:

и мешок Хэппи Дог Базис почти 20 кг - кому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, скиньте мне тогда в личку номер актуальной карты, так... на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у Глаши? Давно ничего не слышно, а так приятно ваши рассказы читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у Глаши? Давно ничего не слышно, а так приятно ваши рассказы читать)

а чего писать? живем не тужим)) принимаем грязевые ванны дважды в день, соответственно и моемся также)) ждем, когда Маша договорится об операции. все у нас хорошо (ттт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего писать? живем не тужим)) принимаем грязевые ванны дважды в день, соответственно и моемся также)) ждем, когда Маша договорится об операции. все у нас хорошо (ттт)!

Оль мне бы наверное хотелось операцию сделать чуть попозже в конце сентября иль в октябре когда немножко попрохладнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мне бы наверное хотелось операцию сделать чуть попозже в конце сентября иль в октябре когда немножко попрохладнее будет...

с прохладой придут дожди и грязь, а у нее опухоль в таком месте, что швы ничем не закроешь - вот чего я опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...