Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

Мой глубоко счастлив, приезжает из общаги раз в пару недель, смотрит на нас снисходительно )))

Говорит, что задают много, но у них есть там группы для гениев, и в комнате два таких живут - и он может сравнить объем и порадоваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всё учимся-учимся-учимся.... Помаленьку втягиваемся, судя по тому, что сначала он как штык - в 11 вечера уже баиньки закладывался, а сейчас расслабился, уже и часиков до 12 играет-с приятелями по скайпу треплется. Привыкают детки к МГУшной жизни :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже и посвящение в студенты было, загородом, с ночевкой в палатках и прочими прэлестями. Заболело полфакультета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наших тоже было посвящение, сын в восторге - говорит - 8 часов игрищ под дождем - это круто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын тоже после посвящения в студенты заболел,почти сутки с палатками под дождем..ладно, будет что вспомнить. Больше всего его напрягает линал- линейная алгебра,задают много и сложно . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын тоже после посвящения в студенты заболел,почти сутки с палатками под дождем..ладно, будет что вспомнить. Больше всего его напрягает линал- линейная алгебра,задают много и сложно . :lol2:

и матан, и дискретная алгебра ( тут даже я с ужасом спрошу - а что это ? ), и т д и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да про линал и матан я тоже уже наслышана)) А моя на посвящение не поехала, заболела, зато рисовала флаг )))

всем деткам терпения и успехов в учебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ездить устает из Королёва, зато, говорит, в электричке можно спать стоя - подпирают так, что не упадешь ))) Учебы много, но это и хорошо. Посвящение в эти выхи, у кого уже было, ВМК-физфак-другие факультеты МГУ, поделитесь, там прямо туристский формат? Выдать детке сапоги резиновые, в кроссовках утонет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ездить устает из Королёва, зато, говорит, в электричке можно спать стоя - подпирают так, что не упадешь )))

На автобусе не пробовали до ВДНХ ездить? Я этим летом из ваших краев (Челюскинский, практически через дорогу от Вас) с утра вполне себе за приличное время (от 30 до 50 минут) добиралась по утрам. Правда, не к 9, попозже, но попробовать может? Всё-таки сидя ехать... Дороговато, правда, но я по вечерам на электричке возвращалась, вроде как и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобусе не пробовали до ВДНХ ездить?

На автобусе от нас в пробке можно встать, и никуда уже не деться с подводной лодки. Электричка ходит по четкому расписанию, от нас до Мск 35 минут, не больше. С ноября вроде как можно подать заявление на место в общежитии, хорошо бы, если бы поселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ездить устает из Королёва, зато, говорит, в электричке можно спать стоя - подпирают так, что не упадешь ))) Учебы много, но это и хорошо. Посвящение в эти выхи, у кого уже было, ВМК-физфак-другие факультеты МГУ, поделитесь, там прямо туристский формат? Выдать детке сапоги резиновые, в кроссовках утонет?

а моя сказала, что у них посвящение будет в каком то пансионате под МОсквой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ездить устает из Королёва, зато, говорит, в электричке можно спать стоя - подпирают так, что не упадешь ))) Учебы много, но это и хорошо. Посвящение в эти выхи, у кого уже было, ВМК-физфак-другие факультеты МГУ, поделитесь, там прямо туристский формат? Выдать детке сапоги резиновые, в кроссовках утонет?

Мы не МГУ, но поскольку все это было загородом и в палатках выдали сапоги резиновые, носки шерстяные+ теплые непромокаемые туристические ботинки, штаны теплые-непромокайки, пуховик+дождевик, шапку и перчатки+ спальник зимний и плотную пленку в палатку. Ребенык сказал спасибо)))) Все привезено мокрое насквозь :lol2: :lol2: :lol2:

В кроссовках нынче просто по дорожке в парке не пройдешь.

И да папа у нас положил ему доп. порцию активированного угля, алказельцер и презервативы))))) Я смеялась долго))) Но подростки в ночном свободном полете дела непредсказуемое. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я нашему говорю про "технику безопасности" он тааак глаза небу возводит: "мааам!" :lol2:

а моя сказала, что у них посвящение будет в каком то пансионате под МОсквой...

вот тоже присоединюсь. Сейчас в любом месте, где надо хоть на 5 минут на улицу выходить - надо сапоги брать. Или непромокаемые ботинки.

Мы Андрюшку навели на туристический магазинчик - он ботинками очень доволен остался, 8 часов под дождем они выдержали.

Но будет ли девочка носить военные ботинки вместо сапог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателла в МГСУ-МИСИ поступил, уже мучается с матаном и линалом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с выпускного смотрю, так трогательно )))

_130524110.jpg

_130524134.jpg

_130524162.jpg

_130524165.jpg

На самом деле мне кажется что и мой выпускной и поступление было совсем недавно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все волосатые такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще многие перед выпускным подстриглись :lol2: Мой например :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ездить устает из Королёва, зато, говорит, в электричке можно спать стоя - подпирают так, что не упадешь ))) Учебы много, но это и хорошо. Посвящение в эти выхи, у кого уже было, ВМК-физфак-другие факультеты МГУ, поделитесь, там прямо туристский формат? Выдать детке сапоги резиновые, в кроссовках утонет?

В эти выхи вроде как заморозки обещают.если дожди не прекратятся,обязательно тепло одеваться плюс резиновые сапоги плюс сменные штаны,носки и т.д.все мокрое привез обратно.как я поняла, мероприятия продолжались до глубокой ночи,а дождь так и не переставая лил. Таблетки тоже взять.За распитие спиртных напитков,если поймают, грозились сразу исключать. Если бы пили,может не заболели. :gleam:

В том месте,куда ездил ВМК,спрятаться от дождя было негде. Еще туристический фонарик очень пригодится, телефон быстро сядет

Наш проболел,пару лекций пропустил линала,и тему не разобрал последнюю.на семинаре был пойман преподом.в наказание завтра на проверку нужно принести всю домашку с начала семестра. Сидит- пыхтит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, погода многообещающая :dribble: Большое спасибо за ответы! Очень полезная инфа и идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи вроде как заморозки обещают.если дожди не прекратятся,обязательно тепло одеваться плюс резиновые сапоги плюс сменные штаны,носки и т.д.все мокрое привез обратно....За распитие спиртных напитков,если поймают, грозились сразу исключать. Если бы пили,может не заболели. :gleam:

В том месте,куда ездил ВМК,спрятаться от дождя было негде. :cold: Еще туристический фонарик очень пригодится, телефон быстро сядет

физики пили :drinks_cheers:, не заболели. Поход с ночёвкой. Старший ходил и в этот раз, тусить. Короче, как для гулянья с собаками одеваться. Кстати - безалкагольный глинтвейн - на основе чая или красного виноградного сока рекомендую, согревает не хуже. Ингридиенты те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Первая сессия позади, ну как у вас дела?

Как учеба?

Наш мальчик живет в общаге, стал восхитительно взрослый, приезжает к нам в гости )))

Первую сесию сдал на четверки, правда недоволен, утешает себя - постоянство - признак мастерства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия позади...но моя как-то особо и не напрягалась. Только в последние дни перед сдачей сидела всю ночь и даже не прилегла хоть на полчаса. Все сдала. :thumbup:

Всех переживающих родителей поздравляю с окончание сессии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы отметимся в окончании родительских переживаний, первый бой позади :clap_1:

А у нас признаков мастерства не наблюдается - все три предмета на разные оценки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...