Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

Саша и Чак,

А пошарьтесь в интернете, я где-то наскакивала на инфу, что можно делать, если не согласен с решением конфликтной комиссии. Есть вроде ещё над ними какие-то структуры, куда обращаться можно... Я, к сожалению, не сохранила, но можно попробовать порыскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Чак,

А пошарьтесь в интернете, я где-то наскакивала на инфу, что можно делать, если не согласен с решением конфликтной комиссии. Есть вроде ещё над ними какие-то структуры, куда обращаться можно... Я, к сожалению, не сохранила, но можно попробовать порыскать...

Спасибо, но я думаю, что они уже не пойдут никуда. Сил уже нет никаких :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поставили по обществу 67 баллов! Это ужас и кошмар. Преподаватель брата смотрела его работу, отправляла ее своим коллегам, все в один голос сказали, что работа на все 90 баллов точно и что просто не понятно взяли и срезали.

Сегодня брат с маман ходили на апелляцию, добавили ему 3 первичных балла. Комиссия признала, что это полный пи...ец и работа минимум на 85, но больше они добавить не могут. Печально.

Как мне сказала подруга после конфликтной комиссии добавление 4 и более первичных баллов говорит, что работа в целом неверно оценена и подлежит пересдаче. Не претендую на истину.

Какие ваши дочки -выпускницы все красивые! на нашем выпускном одноклассницы были тоже красотки.А платья просто супер! Порадовалась, что у нас мальчик, масштаб трат явно другой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................

Какие ваши дочки -выпускницы все красивые! на нашем выпускном одноклассницы были тоже красотки.А платья просто супер! Порадовалась, что у нас мальчик, масштаб трат явно другой :dribble:

Да-а-а уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказала подруга после конфликтной комиссии добавление 4 и более первичных баллов говорит, что работа в целом неверно оценена и подлежит пересдаче. Не претендую на истину.

Какие ваши дочки -выпускницы все красивые! на нашем выпускном одноклассницы были тоже красотки.А платья просто супер! Порадовалась, что у нас мальчик, масштаб трат явно другой :dribble:

Да, видимо так и есть. А пересдавать еще раз - это ну его на фиг.

Вот уж не знааааю.

Родители разорились на костюм и туфли...Одни только туфли покупались за 300 евро :dribble:

Про костюм молчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знааааю.

Родители разорились на костюм и туфли...Одни только туфли покупались за 300 евро :dribble:

Про костюм молчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сам выпусник сказал про экзамен по обществу? а то я говорила, что не очень сложный.. вдруг я коварно всех обманула :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с нами сдает внутренний экзамен в МГУ по математике? Как готовятся ваши детки?

Мы идем. Вы куда подаете? Мы на вмк, но что то я сомневаюсь, у нас физика отвратительно написанна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем. Вы куда подаете? Мы на вмк, но что то я сомневаюсь, у нас физика отвратительно написанна...

Мы в МГУ подали документы на мехмат и на ВМК. Шансы есть, если хорошо написать вступительный экзамен. Ходит на курс экспресс-лекций по подготовке к экзамену на самом факультете,хоть там занимается, а то после ЕГЭ наступил раслабон и делать ничего уже неохота :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сам выпусник сказал про экзамен по обществу? а то я говорила, что не очень сложный.. вдруг я коварно всех обманула :(

Сказал, что самый простой экзамен был, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! желающим приобщиться к Альма-матери ( МГУ) - особенно.

Мы сдавали специальность - физику, а про математику ничего не знаю, но есть древние сборники для поступающих в МГУ , с задачами. Надо ? а вообще- да, МГУ крут)) все гуляют, а ты пашешь и потом еще нервничаешь. Зато первая волна раньше гораздо. Это (имхо) правильно.

А мы подали в МАИ и МИРЭА на итшные специальности, м б еще в МАТИ на ит добавим, и больше никуда не хочется - а можно - то в пять ВУЗов. Надо ли? Больше трех не собираться не будем. Старший проходил во все 4 куда подавал ( МГУ физфак, МФТИ, МИФИ, МИРЭА), учится на физфаке.

Да, имхо - физтех (МФТИ) круче Бауманки гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше свинюшко хотел в МГУ но вдруг закозлил, и не пошел сдавать экзамен..........тоже нужна была физика, его профильный экзамен. Но "нехочу" и все.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя наотрез отказалась от МФТИ. Далеко ездить ей видите ли...Слов нет.

Пока подала только в Бауманку. Ну и на какой факультет вы думаете? Ракетно-космическая техника ! Хочу и все! Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ребята, которые в приемной физтеха помогают, очень рекламировали свою общагу. Мол, хоть и живу в бибирево - переселился в общагу, и общага "умная" - все учаться и тд.

Бабушка узнает - в обморок упадет :dribble:

мы подали на вмк, в физтех и вышку, на ит. Может еще поедет в мифи и бауманку, но не знаю...

Я нервная последнее время - слова забываю в разговоре, а тут чай попыталась в перевернутую кружку налить, все удивлялась, почему заварка проливается...

Наше свинюшко хотел в МГУ но вдруг закозлил, и не пошел сдавать экзамен..........тоже нужна была физика, его профильный экзамен. Но "нехочу" и все.........

Вер, а дви по физики "нехочу" или что? в мгу уже физику сдают? а математика только 17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он даже документы не отвез((( чтобы сдавать. Я не знаю когда там экзамен. Одно расстройство с мальчишкой! вот что значит рано в школу пошел - нас именно сейчас переходный возраст! Мы маленькие, нам еще 17 лет нету(((

Два года назад старшой поступал - сама разумность и спокойствие.

в физтехе очень серьезная общага, подтверждаю. ВСЕ учатся. Никаких пьянок-гулянок. Не тот контингент.

Тока там по два человека в год в дурку сдают с психозами)))) И я не шучу. Очень трудно там учиться. У друзей сын там - поступал без экзаменов как победитель какойто международной олимпиады по физике и член сборной команды по олимпиадам РФ по физике(я точно не знаю названия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя наотрез отказалась от МФТИ. Далеко ездить ей видите ли...Слов нет.

Наш тоже отказался от МФТИ, жить в Долгопрудном не хочет.

Мне кажется, если там учиться, то жить в общаге -единственный вариант. Или квартиру снимать. Ездить каждый день на учебу и обратно- нереально. После переезда 5 лет возили ребенка в школу на другой конец Москвы, утром на машине, обратно он на метро. Наездились от души!

Но все мои друзья-знакомые, закончившие МФТИ, пили в годы учебы много. Даже для студентов много.Учиться тяжело, как-то нужно расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже отказался от МФТИ, жить в Долгопрудном не хочет.

Мне кажется, если там учиться, то жить в общаге -единственный вариант. Или квартиру снимать. Ездить каждый день на учебу и обратно- нереально. После переезда 5 лет возили ребенка в школу на другой конец Москвы, утром на машине, обратно он на метро. Наездились от души!

Но все мои друзья-знакомые, закончившие МФТИ, пили в годы учебы много. Даже для студентов много.Учиться тяжело, как-то нужно расслабиться

Не удержусь.

x_f164081b.jpg

Продолжение посвята физфака МГУ (уже после выезда в леса), год 2010 вроде бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич,

в МГУ документы до 10-го июля принимают, первый экзамен 11-го... так что время на уговоры детки ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя наотрез отказалась от МФТИ. Далеко ездить ей видите ли...Слов нет.

Пока подала только в Бауманку. Ну и на какой факультет вы думаете? Ракетно-космическая техника ! Хочу и все! Я в шоке...

сдублируйте в МАИ на авиакосмический, а?

в мгу уже физику сдают?

если профильная, т е на физфак, - на вмк и мехмат - мат, на биофак - биологию и т д

Продолжение посвята физфака МГУ (уже после выезда в леса), год 2010 вроде бы :thumbup:

НАШИ люди ? какой курс закончили сейчас ? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдублируйте в МАИ на авиакосмический, а?

если профильная, т е на физфак, - на вмк и мехмат - мат, на биофак - биологию и т д

НАШИ люди ? какой курс закончили сейчас ? :) :)

нет, я с филфака, но волею судеб случилось, что все друзья - с физфака. Но в этом году уже отстрелялись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если профильная, т е на физфак, - на вмк и мехмат - мат, на биофак - биологию и т д

я не о том.

не в один же день дви по всем предметам, и сомневаюсь, что физику УЖЕ сдают, еще прием документов не окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдублируйте в МАИ на авиакосмический, а?

Да,уже порекомендовала ей. Но вопрос , зачем ей это? Я советовала ей энергетический.

Подскажите,а если документы уже поданы,можно ли поменять факультет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я с филфака, но волею судеб случилось, что все друзья - с физфака. Но в этом году уже отстрелялись :(

Я тоже филфак окончила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на программистов? http://news.mail.ru/politics/13762728/?frommail=1 ВАЖНО

Подскажите,а если документы уже поданы,можно ли поменять факультет?

можно, но геморрой. Читаем правила приема. Но можно.

что все друзья - с физфака.

... физики - хорошие мужья, если что :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а если документы уже поданы,можно ли поменять факультет?

Внутри одного ВУЗа Вы можете подавать на 3 специальности. Вы ксерокопии же документов подавали? Просто подайте на второй факультет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...