Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

'Шнауцеры' timestamp='1371647685' post='2342615']

Может, издержки экстерната? 30-40 всё-таки совсем уж маловато, мне кажется...

Может и издержки. Но в группе, где училась моя дочь, она только одна, математику и физику собиралась сдавать. Остальным математика вообще не нужна была. Кто в спортивный , кто в другие, где не нужна была математика.

А вообще тяжелый год выдался у нее. Но она справилась. Молодец! Золотая медалистка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик&Джесси,

Ух!! Поздравляю с медалисткой!

Если не нацелены математику сдавать, тогда да... Но она ж практически всюду нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа полная... :dntknw:

физика - не скажу сколько

мое упущение

подали на апелляцию и матем и физ, по матем - и в школе сказали, что теперь с детьми никого не пускают, даже мам-пап, они сами/одни беседуют

если учесть мой потерянный паспорт , то папе ходить с ним - но могут и не пустить

Про то, что баллы уменьшат на апелляции - не слышали? Достоверно - было-нет такое? только если достоверно

---

смотрим куда вар-т матем - русск - ИНФ берут

Лена, а как вы могли подать на физику, если только завтра открывается эл.запись на апелляцию? Или в школе оставляете заявление, а они сами вас записывают?

Не слышала, чтобы сняли баллы кому-то. Не добавили- это да. Но никому не снизили.

Подруге с дочкой по МО эксперты добавили один балл по С3. Они пошли на конфликтную комиссию, торчали там до 22 часов- бесполезно, больше не добавили. Они хотели еще один балл отбить, дочка в МФТИ собирается и сейчас учиться в лицее при МФТИ.Пускали с родителями, но беседуют только с детьми.

Мы записались на субботу на мат-ку, попробуем еще и на физику сходить.

Так мне жалко баллов по физике, все задания С 2балла из (3) возможных.Теория видимо недостаточно раскрыта, а ведь вышел на час раньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а как вы могли подать на физику, если только завтра открывается эл.запись на апелляцию? Или в школе оставляете заявление, а они сами вас записывают?

Так мне жалко баллов по физике, все задания С 2балла из (3) возможных.Теория видимо недостаточно раскрыта, а ведь вышел на час раньше :(

- да

- та же бодяга - четыре верных С - по 2 балла ... мне кажется, проверяющим - из-за того, что варианты палёные - дали указание не ставить С по максимуму при верном решении, особенно если в части А косяки есть ( а у нас много ) . Тоже раньше вышел, зараза. Лучше бы А проверил... ррры, да уж поздно. 62 у нас. Сапожник без сапог. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брателлы 22го выпускной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - 23-го...

Апелляции нескончаемы ;)! Ведь 23-го только результаты последних экзаменов. Я уж молчу про резервные даты, там тоже апелляции будут возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь тем, кто получил 80+ баллов и говорит, что не блеснул...

Сижу, челюсть с пола подбираю, если честно!

Дети форумчанов такие умные...good.gifЯ молчу с 40 баллами по математике)

До последнего не решалась написать-стыдиться...

Но поздравляю всех с оконченными экзаменами, успешно поступить в вузы, которые были запланированы.

Вот ожидание результатов по обществознанию... Подержите кулачки, чтобы я вообще прошла минимум...help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, челюсть с пола подбираю, если честно!

Дети форумчанов такие умные...good.gifЯ молчу с 40 баллами по математике)

Не переживайте, у меня математика тоже не удалась.

Она у меня с 4го класса не удавалась,поэтому мама надеялась,что я просто сдам ее.. чтобы не получить справку вместо аттестата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, у меня математика тоже не удалась.

Она у меня с 4го класса не удавалась,поэтому мама надеялась,что я просто сдам ее.. чтобы не получить справку вместо аттестата)

Эхх! Спасибо! И результатов пока нет. Некоторые говорят, что придут аж 24, то есть уже после нашего выпускногоdribble.gifХотя бы пройти минимум, не хочется в колледж как-то или куда там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего не решалась написать-стыдиться...

Но поздравляю всех с оконченными экзаменами, успешно поступить в вузы, которые были запланированы.

Подержите кулачки, чтобы я вообще прошла минимум...help.gif

сдали - и ладно. Государство удовлетворено. Устный счёт и умение оценивать ситуацию - нужнее))).

держим)) Ни пуха ни пера!

апелляция по математике - нам нифига не добавили (но и не отняли )

мы не везде пройдем, куда хотим, даже в МАИ - если как в прошлом году баллы будут. А будут выше, сто пудов.

Выпускной с 23 (вс) на 24-е.

Машка на ГИА порадовала - немецкий 100 из 100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдали - и ладно. Государство удовлетворено. Устный счёт и умение оценивать ситуацию - нужнее))).

держим)) Ни пуха ни пера!

апелляция по математике - нам нифига не добавили (но и не отняли )

мы не везде пройдем, куда хотим, даже в МАИ - если как в прошлом году баллы будут. А будут выше, сто пудов.

Выпускной с 23 (вс) на 24-е.

Машка на ГИА порадовала - немецкий 100 из 100 :thumbup:

К чёрту!!!

Ого! Какие вы молодцы!:)

А где выпускной будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где выпускной будет?

на Волоколамке ресторан Загородный

класс у них - 16 человек осталось из 30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifСДАЛА!!!clap_1.gif

Молодец ! :clap_1:

Нам добавили математику- за С5 максимум, итого 96 математике.А по физике облом: эксперты только развели руками- все сделано правильно, а теория практически отсутствует. За оформление и снизили по баллу за каждое задание С. И не поспоришь.Жалко,да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот брат-выпускник)))

Всех деток с окончанием школы!)

vcD7asfNna4.jpg

LBQAoxAhSJM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все красивые! :thumbup:

а нам добавили 1 балл за С2, физика ( жалко еще по С3 не дали ) , итого грустных 65 будет. ну хоть шерсти клок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы, наверное, уже в арьергарде - сегодня последние апелляции у народа. 1 первичный балл по с5 выцарапали, в итоге на 3 балла себе результат повысили. Получилась красивая итоговая цифра в 300 баллов (за наши 4 ЕГЭ) :gleam:

Ну что, все по приёмным комиссиям? Выбираем по 5 ВУЗов? (А внутри каждого аж по 3 специальности можно ;) ). Вы как, по максимуму подаете? Во все 5 возможных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяааа..подаем ...только толком еще и не решили даже куда... :hmm:

А кто куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша - отважно так, на мехмат МГУ, больше никуда не подавала. Шансы вроде неплохие, в другие ВУЗы не хочется, ну и девушке не так страшно, в армию не загремит, если вдруг не поступит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша - отважно так, на мехмат МГУ, больше никуда не подавала. Шансы вроде неплохие, в другие ВУЗы не хочется, ну и девушке не так страшно, в армию не загремит, если вдруг не поступит )

Ну.... я бы ненавязчиво подпихнула к мысли, что куда-нибудь ещё стоит тоже подать... И в МГУ есть ещё ВМК, и всякий физтех-бауманка (которые столь же круты). С девочкой проще, конечно, но что уж год терять, если вдруг не складётся... А внутри МГУ с одного факультета на другой (одной направленности, конечно), перевестись не суперсложно, кстати.

Поскольку у меня маЛШик, мы подыскиваем по полной - в МГУ по экологической направленности на 2 специальности подали (и ещё на одну подадим), и ещё 3 ВУЗа я присмотрела, туда тоже документы повезёт. Хотя шансы у нас неплохие (тут главное дело - внутренний МГУшный экзамен не завалить), но в качестве подстраховки - пусть будет. Да и возни - только документы подать, внутренних экзаменов больше нигде не планируется - съездил-подал, и сиди на попе ровно, гуляй с собачками :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отвратный результат по физике, на вмк мы проходим только сдав внутренний экзамен на максимум :hmm:

Будет пробовать все равно, но...

Думает еще про физтех, там есть факультет без физики, может пройдем.

Ну и думаем, куда бы еще нашего маЛчика направить, бауманку не хочет, и хочет что бы информатики много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поставили по обществу 67 баллов! Это ужас и кошмар. Преподаватель брата смотрела его работу, отправляла ее своим коллегам, все в один голос сказали, что работа на все 90 баллов точно и что просто не понятно взяли и срезали.

Сегодня брат с маман ходили на апелляцию, добавили ему 3 первичных балла. Комиссия признала, что это полный пи...ец и работа минимум на 85, но больше они добавить не могут. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...