Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

Я вообще думать про это не могу, мне сразу дурно.

Хорошо что сын спокойно относится.

Сегодня информатика, держу пальцы скрещенными... печатать конечно неудобно, но это ничего )))

мы тоже сегодня сдаем информатику. очень важный для нас экзамен. Волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дочери ЕГЭ,

муж в больнице на обследовании,

бабушка в больнице со сломанной берцовой костью уже вторую неделю операцию ждет, сейчас второй раз за это время в реанимации,

машинка в ремонте,

еще и Денька вчера дристанул...

у мамы завтра днюха...

я не паникую - я смеюсь... истерически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо нАчать читать советских(русских) классиков? Удивительно, что взрослые люди не "угадали"...

(хорошо, что в нашем детстве-юности не было ВК, ФБ, ОК и т.д. - было время читать, ходить в кино на ХОРОШИЕ фильмы, встречаться с друзьями и обсуждать НОВОЕ, прочитанное и просмотренное)

Для любых экзаменов, тестов, кроссвордов наконец, нужны ЗНАНИЯ, ЭРУДИЦИЯ!!! А какая у нынешней молодежи эрудиция?

ИМХО

Почему ушел? Как так?

В глазах старшего поколения мы такие, да. Я не буду спорить с вашим ИМХО из элементарной вежливости,но:

- мы не проходили в школе это произведение. Мы проходили "Прощание с Матерой"

- если не собирать огороды в ВК, то можно прочесть даже там очень-очень много интересной и полезной информации.

- Меня ничуть не смущает то, что я не знаю о чем написан рассказ - я могу задать штук 20 вопросов по зарубежной литературе (от классики и до современности) человеку любого возраста и,если он не филолог или не поклонник зарубежного писательства - он не ответит мне.

- Мы иногда встречаемся с друзьями и обсуждаем все новое, что прочли\посмотрели. Или старое. Увы, у нас не так много времени,чтобы встречаться чаще,но не потому что мы сидим в вк постоянно,а потому что мы работаем и учимся одновременно.

И вопрос в тесте стоял не "что написано в рассказе такого-то автора с таким-то названием", а "о ЧЕМ говорит название рассказа?".

Не знаю, может у вас богатое воображение, но для меня это звучит,как "о чем вам говорит словосочетание уроки французского".

Пожалуйста, будьте внимательнее к своим собеседникам(это просто человеческая просьба).

Не все 20е люди - глупые и теряют все свое время в соцсетях, не нужно судить по человеку по одному вопросу. Мы не все такие. Таких - тут нет(я еще не видела), это все же не форум любителей посидеть вечером на лавочек и попить ягуарчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали информатику? Выложенные задания оказались опять реальными, для Центра только перемешаны внутри вариантов. На каком сайте будут результаты ЕГЭ, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали информатику? Выложенные задания оказались опять реальными, для Центра только перемешаны внутри вариантов. На каком сайте будут результаты ЕГЭ, кто-нибудь знает?

Честно говоря это обидно (((

Учиться, готовиться - и проиграть при поступлении по набору баллов тем, кто подсуетился и все варианты знал? :thumbdown:

Ну тоесть я то конечно надеюсь, что ребенок и сам отлично написал, но переживаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наберут сейчас в ВУЗы не тех, кто своей головой думать пытается, а тех, кто умеет искать в сети готовые ответы :thumbdown: Про информатику - детка говорит, экзамен достаточно простой был, несложные задачки на логику. Бум надеяться, неплохо написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне тоже обидно,только толку от этого.надеюсь на ДВИ в МГУ,что часть людей с высокими баллами не напишет,если не готовились.Стараюсь не накручивать себя.Начала изучать образовательные кредиты :dntknw: ,никто не в курсе какие подводные камни кроме расставания с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня писали биологию, вроде не очень сложно. Впереди еще химия...... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Меня ничуть не смущает то, что я не знаю о чем написан рассказ - я могу задать штук 20 вопросов по зарубежной литературе (от классики и до современности) человеку любого возраста и,если он не филолог или не поклонник зарубежного писательства - он не ответит мне.

Конкретная самонадеянность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня писали биологию, вроде не очень сложно. Впереди еще химия...... :gleam:

Ира, он все таки решил в медицинский? Это я по экзаменам сужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретная самонадеянность.

Кафедра зарубежной литературы, а не самонадеянность.

Надеюсь, все все хорошо сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня писали биологию, вроде не очень сложно. Впереди еще химия...... :gleam:

мы тоже сдавали биологию, оказалось менее сложно, чем думали, отзвонилась мне за 50 минут до окончания, я аж испугалась: подумала, случилось чего... в тесте она довольно уверена, а вот за С-часть переживает сильно...

у нас впереди только математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сайте будут результаты ЕГЭ, кто-нибудь знает?

во, я не мать, а ехидна. Плюсуюсь к вопросу! По всем предметам!

Учиться, готовиться - и проиграть при поступлении по набору баллов тем, кто подсуетился и все варианты знал? :thumbdown:

ага, мы тоже честные идиоты... сегодня на кафедре трёп был про это... причем мы-то не блестяще написали, мэй би

абыдна!

у дочери ЕГЭ,

муж в больнице на обследовании,

бабушка в больнице со сломанной берцовой костью уже вторую неделю операцию ждет, сейчас второй раз за это время в реанимации,

машинка в ремонте,

еще и Денька вчера дристанул...

у мамы завтра днюха...

я не паникую - я смеюсь... истерически...

пропускаем тигров через себя ( ц)

А вот той-то.

Ненавижу тесты. Просто ненавижу.

тоже не...

дразнюсь: http://testoteka.narod.ru/pozn/1/10-on.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала по поводу просмотра результатов. Всем выпускникам давали пропуск на ЕГЭ, в нем был логин и пароль на портале. Результаты будут на портале гос услуг Москвы. Нужно зайти в личный кабинет и подать заявление на просмотр работы по определенному экзамену.Пока результаты не проверены и не выложены, доступ к подаче заявления не работает. В тех поддержке портала сказали, что в понедельник начнут выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже сдавали биологию, оказалось менее сложно, чем думали, отзвонилась мне за 50 минут до окончания, я аж испугалась: подумала, случилось чего... в тесте она довольно уверена, а вот за С-часть переживает сильно...

у нас впереди только математика.

А сколько у вас всего экзаменов?

Мы сдали только два - русский и информатику, впереди английский, математика и физика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас всего экзаменов?

Мы сдали только два - русский и информатику, впереди английский, математика и физика...

математика физика

физику при маме - училке не учили совсем, :bangin: сейчас по чуть -чуть перед другими экзаменами впихиваем . Но у нас- что лучше сдаст, информатику или физику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

математика физика

физику при маме - училке не учили совсем, :bangin: сейчас по чуть -чуть перед другими экзаменами впихиваем . Но у нас- что лучше сдаст, информатику или физику.

Ну, так ведь сапожник без сапог - это всегда так, норма :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас в физмат школе физику давали фигово (((

Очень надеюсь на ребенкину сознательность - сама я максимум в оптике помочь могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка после биологии вся обрыдалась. Попался какой-то очень сложный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про абитуру, а про 6-й класс. Тест по литературе.

В.Г.Распутин "Уроки французского".

2. Название произведения говорит о том, что перед вами:

а) история дополнительных занятий по фраунцузскому языку

б) рассказ об уроках нравственности и доброты

в) рассказ героя о любимых уроках французского языка.

Угадай правильный ответ.

По-моему, это легко ))) Ответила правильно с первой попытки ). Даже не читая произведение, можно догодаться. Вопрос звучит некорректно, согласна )

А вообще, что хотела сказать... обалдеть, какие у собачников детки умные, талантливые, просто молодчинки! Всем огромной удачи, легких вопросов, поменьше нервов, все сдать и всенепременно поступить, куда планировали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас всего экзаменов?

Мы сдали только два - русский и информатику, впереди английский, математика и физика...

у нас всего 3: русский, биолигия, математика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда планируете поступать с таким набором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,результатов ЕГЭ еще нет.По русскому восьмого июня обещают.Сдали математику готовимся к физике .Физика у нас последний экзамен

А сколько у вас всего экзаменов?

Мы сдали только два - русский и информатику, впереди английский, математика и физика...

А зачем сдавать пять предметов?Где то нужен обязательно английский? Мы от английского в январе отказались,тяжело пять предметов готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...