Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

Звонила сегодня в тех поддержку портала гос услуг Москвы - ,не передали им данные, чтобы выкладывать на сайт.Якобы до понедельника должны выложить.Подозреваю,что раньше понедельника ничего не сделают -выходные ведь :angry2:

Во блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере уже известны результаты по русскому, во всяком случае позвонили из школы, сайт ЕГЭ висит, не пробиться.

Мой написал на 89...мне уже все равно, какие баллы...скорее бы все закончилось, а то моего здоровья не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в тех поддержку портала гос услуг Москвы - ,не передали им данные, чтобы выкладывать на сайт.Якобы до понедельника должны выложить.Подозреваю,что раньше понедельника ничего не сделают -выходные ведь :angry2:

Портал госуслуг Москвы рухнул :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата 82 балла...капец...Столько заниматься и так написать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата 82 балла...капец...Столько заниматься и так написать :dntknw:

82 по какому?

В целом-то результат неплохой. Но можете подать аппеляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 по какому?

В целом-то результат неплохой. Но можете подать аппеляцию

По русскому. В итоге мама созвонилась с преподавательницей брата, та сказала, что это просто отличный результат. Никаких апелляций не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере уже известны результаты по русскому, во всяком случае позвонили из школы, сайт ЕГЭ висит, не пробиться.

Мой написал на 89...мне уже все равно, какие баллы...скорее бы все закончилось, а то моего здоровья не хватит.

Это мега результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелляцию, как нам сильно советовали в нашей школе - только после общения с преподавателем! Если скажет, что можно - тады вперёд :gleam:. Потому что в результате апелляции могут не только баллы прибавить, но и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелляцию, как нам сильно советовали в нашей школе - только после общения с преподавателем! Если скажет, что можно - тады вперёд :gleam:. Потому что в результате апелляции могут не только баллы прибавить, но и наоборот...

Именно так. Еще и снять могут. Так что ну его на фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,сегодня последний,кажись!

Всех поздравляю кто дошел без потерь, кто с потерями - относитесь философски, кто чувствует силы - аппелируйте, но взвесьте!

Очень переживаю за всех, сынские друзья многие сдают, с собакой прохожу мимо нескольких школ, в которых писали, сегодня видела несколько женщин, сидящих рядом со школой в ступоре и держащихся за руки, мамульки бедные...

Ну ничего, всё проходит, мой сейчас ЕГЭ вспоминает как одно из сильнейших потрясений в жизни, но "с высока" первокурсника, получившего несколько "автоматов" на текущей сессии, по-доброму посмеивается...

Кстати, если кто в МГЮА поступает и есть вопросы, я сына зашлю он выяснит изнутри, обращайтесь...

Всем желаем прорваться именно туда куда хочется, а не куда получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детки 95 баллов по русскому, надеюсь, мне все это не снится ))) *обморочный смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас русский - 79. Очень расстроились - пробный писала на 86... Не понимает почему в а части в 28 вопросе (который по тексту) выдало ошибку, при том что С часть на 19 из 23 защитана... завтра у них консультация в школе по вопросам апелляшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас русский 87 баллов. Причем за сочинение самый высший бал...А накосячила в части "А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умные у всех дети))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!! Поздравляю!! А уж за 90 баллов - это предельно сильно!

У детки 95 баллов по русскому, надеюсь, мне все это не снится ))) *обморочный смайлик*

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то известна информатика, у нас 88. Ошибка в С4, за нее всего один первичный балл, будем пытаться подавать аппеляцию. По русскому 71, понаделал ошибок в части А :ranting: , никогда столько не делал. Расстроились :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас биология 98 :))) я в счастливом обмороке :))

:thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей информатика - 78, а говорила - простой экзамен :doh: Ладно, для поступления это не нужно, сдала для проформы, так что, бум считать, справилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей информатика - 78, а говорила - простой экзамен :doh: Ладно, для поступления это не нужно, сдала для проформы, так что, бум считать, справилась )

А мне наоборот, информатика сложной казалась.

Хотя я и работаю программистом, но, открывая ЕГЭ, впадаю в ступор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас биология 98 :))) я в счастливом обмороке :))

Ирочка, поздравляю! Фантастический результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...