Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

У нас русский, математика, информатика, физика. Остался последний - физика. Результатов пока нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,результатов ЕГЭ еще нет.По русскому восьмого июня обещают.Сдали математику готовимся к физике .Физика у нас последний экзамен

А сколько у вас всего экзаменов?

Мы сдали только два - русский и информатику, впереди английский, математика и физика...

А зачем сдавать пять предметов?Где то нужен обязательно английский? Мы от английского в январе отказались,тяжело пять предметов готовить

Да, к примеру в РУДН нужен английский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, он все таки решил в медицинский? Это я по экзаменам сужу

Да, и только туда, другие варианты рассматривать отказался, вот сижу - трясусь, а сын даже не понимает, какой конкурс и что высокие балы еще ничего не гарантируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и только туда, другие варианты рассматривать отказался, вот сижу - трясусь, а сын даже не понимает, какой конкурс и что высокие балы еще ничего не гарантируют.

Ну и хорошо, что не понимает!

Значит уверен в себе!

Ира, держитесь! Он у Вас молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что сегодня не погнала ребенка на консультацию перед ЕГЭ по физике .Он попал бы в самый пик в связи с пожаром на красной ветке метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы не ЕГЭ в этом году сдаем, а всего лишь ГИА, но нервы тоже на пределе. Вчера писали русский, ребенок пришел весь расстроеный, дали самый сложный вариант с абсолютно дурацкой темой на сочинение. У меня вопрос к вам именно по процедуре проведения экзамена, я тут от дочери узнала удивительную вещь. У нас на экзамене на каждой парте лежал распечатанный конверт с заданием, подписанный на конкретного ученика. Т.е. до начала экзамена конверт был распакован, назначен конкретному ученику и подписан для него. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы не ЕГЭ в этом году сдаем, а всего лишь ГИА, но нервы тоже на пределе. Вчера писали русский, ребенок пришел весь расстроеный, дали самый сложный вариант с абсолютно дурацкой темой на сочинение. У меня вопрос к вам именно по процедуре проведения экзамена, я тут от дочери узнала удивительную вещь. У нас на экзамене на каждой парте лежал распечатанный конверт с заданием, подписанный на конкретного ученика. Т.е. до начала экзамена конверт был распакован, назначен конкретному ученику и подписан для него. Это у всех так?

Я не уверена, но конверт должен быть запечатан, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня сильно этот момент смущает. Было 4 варианта, 3 легких, один сложный. Получилось так, что этот сложный вариант достался детям, которые хорошо учатся по предмету. Получается, что учителя заранее вскрыли конверты, сложные варианты отдали сильным ученикам, полегче - слабым. Для статистики и показателей школы это просто замечательный выход, но вот лично мне не нравится такой подход. Нас оценка ГИА не лимитирует, но если так же сделают на ЕГЭ, это может здорово отразиться на судьбе ученика. Дочь живет над учебниками ради поступления в медицинский(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила своему, он посмотрел инструкцию - там написано - конверт ЗАПЕЧАТАН и обезличен. ТЕ там должен быть только какойто номер. За выдачу конверта они кудато там расписываются. Это прямое нарушение......

Ну да, у нас пару троечников с половины года уехали почемуто "к тете в Тетюши" якобы по семейным обстоятельствам. а по факту - мамочки поделились, что в провинции сдать ЕГЭ на прекрасные баллы очень легко, располагая деньгами.......слов нет. Наши трудятся, в сам экзамен чихнуть боятся, под контролем в туалет ходят, везде камеры и глушилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас глушли и камеры, телефоны шмонают на входе в школу. Я вообще нигде не могу найти регламента проведения ГИА. На ЕГЭ конверты точно запечатаны, а вот с ГИА вопрос. Никто не знает, где искать нормативный акты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла горячую линию по ГИА, оказалось, что все правильно. Конверты скрываются и распределяются на каждого ученика в школе. Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 4 варианта, 3 легких, один сложный.

похоже, что так и есть ( егэ)

-------

уже сегодня

свою голову не приставишь...

пусть хоть сами в кучку соберутся...

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех сдавших сегодня последний ЕГЭ- физику! Осталось только ждать результатов :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех сдавших сегодня последний ЕГЭ- физику! Осталось только ждать результатов :thumbdown:

Не последний)

В понедельник братец мой еще общество сдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мы только тех поздравляем, кто уже закончил сдавать.(Р+М+И+Ф) :nyam: А еще впереди и химия и обществознание. И сдача в резервные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня английский. Нам еще физику. Ребенок вареный, устал поди. Сидит по скайпу на сдатом языке треплется.

Говорит - экзамен легкий был, только бы глупых ошибок не наделал, это легче легкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мы только тех поздравляем, кто уже закончил сдавать.(Р+М+И+Ф) :nyam:

Спасибо! и марафонцам удачи и сил! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! и марафонцам удачи и сил! :thumbup:

7078_425601337546751_778024937_n.jpg

эх, когда это будет ...

еще сегодня ГИА (история) у дочки и матан завтра (2 семестр, объемные и поверхностные интегралы и прочие радости) у старшего, и у него еще 4 экзамена, самая жесть - русский, преподаваемый как филологам, на физфаке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нету результатов ЕГЭ (Русский, Москва)?! Сегодня обещали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в тех поддержку портала гос услуг Москвы - ,не передали им данные, чтобы выкладывать на сайт.Якобы до понедельника должны выложить.Подозреваю,что раньше понедельника ничего не сделают -выходные ведь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...