Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

Отбили один первичный балл по информатике по с4.итого по инфе 91.Народу много апеллирует,особенно русский.перед нами в в ведомости порядка 20 человек было, никому не добавили баллы.больше 2 не добавляют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по математике 92, подумываем над апелляцией :lol2:

у нас 77, тоже подумываем - в части С ни в одной из задач больше 2 баллов нет

имхо терять нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по математике 92, подумываем над апелляцией :lol2:

Во вам делать-то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по математике 72, учитель предлагает апеллировать, говорит, что С часть недооценили, можно попробовать отгрызть 1-2 балла... сегодня доча будет лично с ним подробно смотреть...

А еще мы заняли 1 место в заочном туре олимпиады по психологии МГППУ и 2 место по итогам всей олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математику все чтоли аппелируют? Мы тоже идем..........нам не доставили баллов 7-10. Очень обидно - самый сильный наш экзамен должен быть. Имеем 75 баллов......решилось все, причем все правильно. Деть сказал, что все эти задания были в подготовке к ЭГЕ и он наизусть помнил решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математику все чтоли аппелируют? Мы тоже идем..........нам не доставили баллов 7-10. Очень обидно - самый сильный наш экзамен должен быть. Имеем 75 баллов......решилось все, причем все правильно. Деть сказал, что все эти задания были в подготовке к ЭГЕ и он наизусть помнил решения.

у дочи парень получил 81, расстроен очень - ожидал не меньше 90, нацелен на ВШЭ, говорит - очень сильно занизили, по-любому апеллировать будет. Мальчик по математике в углублении учился, по русскому 95, по математике вдруг 81 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математику все чтоли аппелируют? Мы тоже идем..........нам не доставили баллов 7-10. Очень обидно - самый сильный наш экзамен должен быть. Имеем 75 баллов......решилось все, причем все правильно. Деть сказал, что все эти задания были в подготовке к ЭГЕ и он наизусть помнил решения.

Ну если учесть, что накануне ЕГЭ по математике , впрочем как и по другим предметам, в интернете были выложены варианты, а вскоре и решения к ним. То поинтересуйтесь у ребенка, он решения откуда наизусть помнил, так как те что выкладывали были наполовину неверными, это я как математик вам говорю. Часть С самые сложные задачи были решены неполностью, а некоторые просто неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На информатике, прежде чем добавить один первичный балл, всю часть С прошерстили на предмет снижения баллов. Добавляют крайне неохотно и по обязательным предметам,по русскому многие выходили в слезах.Как я поняла, установка такая- два эксперта не могут глобально ошибаться.Особенно если оспаривать С5-6, нужно обязательно посоветоваться с учителем по мат-ке. Но пробовать отбить, хотя бы 1-2 балла, нужно.

Обязательно идите вместе с ребенком на апелляцию, там куча народу, можно просто растеряться и не понять/не услышать куда идти.

При нас про мальчика, который был по времени раньше нас назначен, забыли. Еще ненужный допол. стресс для ребенка.

Приятно- мне 3 раза сказали: Это вы сдаете ЕГЭ, где ваш паспорт. :P

Когда же будет физика, сил уже нет ждать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На информатике, прежде чем добавить один первичный балл, всю часть С прошерстили на предмет снижения баллов. Добавляют крайне неохотно...

в том году ходила на физику со своим старшим, не могла доказать, что я его мама - в паспорте у обоих нету))

кто б сказал. что свидетельство о рождении нужно ))

пропустили так, после скандала - "уши и хвост мои документы", - буквально - смотрите, да они ж похожи )))

по сути - очередь на русский и гуманитарные предметы ломовая была, просто чтобы войти в здание - как на ралли, "в свою минуту" - в назначенные 10 мин

часть С не шерстили, но просмотрели ( мы там хотели кое-что) и основное, что мы хотели - ноль за задачу, правильно решенную другим способом - исправили на макс. балл. Но проверяющая то ли уставшая, то ли тупая по жизни была((...

---

матем. сейчас за С4 - ноль, решение верное, но в ф-ле площади треугольника ухитрился 1/2 забыть...

и я не могу пойти - паспорт посеяла свой, давно уже (( ... может, папа сходит или пусть сам

Когда же будет физика, сил уже нет ждать :angry2:

ога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что накануне ЕГЭ по математике , впрочем как и по другим предметам, в интернете были выложены варианты, а вскоре и решения к ним. То поинтересуйтесь у ребенка, он решения откуда наизусть помнил, так как те что выкладывали были наполовину неверными, это я как математик вам говорю. Часть С самые сложные задачи были решены неполностью, а некоторые просто неверно.

Нет, он с репетитором честным образом прорешал все варианты раз по 10, вот и запомнил. Предварительные задания выложенные в интернете мы не смотрели. Ребенок у меня учится в физмат лицее, и действительно очень хорошо знает математику. Весь класс у нас очень удивлен баллами, 80% пошли на апеляцию, это о чем то говорит, я думаю, такое ощущение, что прям специально всех срубали.

Информатический класс тоже апелировал информатику и многие отбили от 5 до 10 баллов. Но ходили с родителями, тк очень сильное психологическое давление на детей оказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой (((

У нас по математики 79, подали на аппеляцию, но пойти с ним не смогу...

Самое неприятное - сам налажал кое где, из серии 1-3=4

Не знаю, что то я переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой (((

У нас по математики 79, подали на аппеляцию, но пойти с ним не смогу...

Самое неприятное - сам налажал кое где, из серии 1-3=4

Не знаю, что то я переживаю...

Отправляйте с ним репититора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга с дочкой пошли на апелляцию по математике. Они относятся к Московской области, рассматривают где около метро Свиблово. Стоят в очереди с 15-00, теперь уже на конфликтную комиссию. Эксперты добавили только один первичный балл. Стоят на комиссию, чтобы отбить еще один, народу море.Что же будет в Москве! Завтра пойдем в школу записываться на апелляцию. По физике у нас 86 баллов, наверняка в С фигово теоретическую часть написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика - 96 :thumbup:

БРАВОООООООО!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа полная... :dntknw:

физика - не скажу сколько

мое упущение

подали на апелляцию и матем и физ, по матем - и в школе сказали, что теперь с детьми никого не пускают, даже мам-пап, они сами/одни беседуют

если учесть мой потерянный паспорт , то папе ходить с ним - но могут и не пустить

Про то, что баллы уменьшат на апелляции - не слышали? Достоверно - было-нет такое? только если достоверно

---

смотрим куда вар-т матем - русск - ИНФ берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа полная... :dntknw:

физика - не скажу сколько

мое упущение

подали на апелляцию и матем и физ, по матем - и в школе сказали, что теперь с детьми никого не пускают, даже мам-пап, они сами/одни беседуют

если учесть мой потерянный паспорт , то папе ходить с ним - но могут и не пустить

Про то, что баллы уменьшат на апелляции - не слышали? Достоверно - было-нет такое? только если достоверно

---

смотрим куда вар-т матем - русск - ИНФ берут

Не огорчайтесь. Мы тоже на физике не блеснули - 81 балл. Математика с аппеляцией прибавила 1 балл, смешно. Ходил с папой, у которого за плечами МИСИС с отличным знанием математики. Спорить не дали. Комиссия жуткая. На все дали 10 минут. Пару заданий, по которым был ноль оценили субьективно. Из-за них бились, но не вышло. Комиссия всегда права.

Жалко ребенка, после вчерашнего - как побитая собака. Видимо тяжело все это далось, когда фейсом об пол возюкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 балл и не блеснули...да это очень хороший балл. Вы что?! У моей дочери , друзья по школе (экстернат), почти все по математике получили 30-40 баллов и рады. Моей учитель сказала: - За нее я не беспокоюсь - напишет. И вот 68 баллов всего. Но она не расстраивается, говорит заслуженно. Переволновалась очень. За счет других предметов вытянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь тем, кто получил 80+ баллов и говорит, что не блеснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

В нашем лицее сразу сказали, что родитель может присутствовать, но права голоса не имеет. Комиссия общается строго только с ребёнком. Не папа же сдаёт экзамен, в конце концов...

А вообще, конечно, бедные наши детки - такой прессинг... Главное - самим (в смысле - родителям) лишнего не добавлять. Мне стоило больших усилий каждый божий день мужа подтормаживать на этот счёт, но вроде удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас аппеляция по математике в понедельник. ГОворите, не пускают никого? А то я думала попробовать на работе отпроситься, теперь не знаю. В математике я разбиралась когда то очень давно, сейчас могу только моральную поддержку оказывать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 балл и не блеснули...да это очень хороший балл. Вы что?! У моей дочери , друзья по школе (экстернат), почти все по математике получили 30-40 баллов и рады. Моей учитель сказала: - За нее я не беспокоюсь - напишет. И вот 68 баллов всего. Но она не расстраивается, говорит заслуженно. Переволновалась очень. За счет других предметов вытянула.

Может, издержки экстерната? 30-40 всё-таки совсем уж маловато, мне кажется...

Lirika,

Должны пускать. А присутствие - только для моральной поддержки и разрешается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь тем, кто получил 80+ баллов и говорит, что не блеснул...

Ну если учесть, что он учится в физмат лицее, то это очень средний показатель. Все пробные ЕГЭ писали на 90+.

Нашего папу пустили, но говорить почти не дали)))) Просто он хотя бы смог увидеть своими глазами работу ребенка и подсказать какие части пересматривать нужно. Ну и вопросы ребенку "вы наверное все списали из выложенного в интернете?" пресек сразу. Ибо это уж наглость со стороны комиссии. Перед нами так девочку довели до слез -сказали она все списала и сейчас ей вообще поставят 0 баллов за все задачи.

Если родителя пускают - надо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...