Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Яхтсмен Арни поздравляет своих братиков и сестричек с шестой маленькой косточкой. Растите здоровыми и красивыми собаками

453ac33fca23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков и сестричек поздравляю с первым "круглым" днем рождения!!! Растите все здоровенькие и послушные!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлениям! Всем братикам и сестричкам крепкого здоровья, успехов в выставочной карьере и любви своих хозяев!!!buket2.gif И не можем не похвастаться... Вчера были на своей первой выставке. Итог таков - большая перспектива, ЛБП и решив поучаствовать в конкурсе "Утиная охота" - не промахнулись. Взяли первое место и соответственно огромный мешок корма!!!! Конкурс проходил среди собак всех возрастов и мы оказались лучшими! Я очень рада, что наш первый выход обернулся такой победой. Мы не только редкая порода, но и смогли показать, что лучшие!!!! Фотки также загрузить так же не смогла...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс проводил клуб собаководства, рекламируя поездку на натаску на дичь. Участвовали все желающие. Мы пошли, чтобы получить очередной опыт, так сказать социализируемся. В коробки делали закладки утиных крыльев и расставляли на расттоянии. Естественно крылья были только в одной. Меня поразило, что она сразу ринулась к коробке с крыльями. Вобщем шуткой прошли первый тур. Далее нам усложнили - коробки на более далеком расстоянии и признались, что в коробку ранее подложили вкусняшки, побоялись, что собаки не найдут, а теперь их убирают. Вот тут-то Хани и показала, что ей все равно крылья. так крылья!!! Собаки метались среди коробок, а она уверенно их нашла сразу!!! Куча оваций и т.д. Здорово!!!! Кроме призов крылья нам тоже подарили. Делали на даче с мужем закладку на 25 м. Нашла за 10 секунд. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь своими детишками! Поздравляю вас с прошедшей "круглой" датой! Моряк Арни просто бесподобен!

Анна! Поздравляю с первыми победами! То ли еще будет! Фотографии постараюсь выложить сегодня вечером, если найду время на интернет.

На натаску очень рекомендую ходить всем: это не только развитие базовых инстинктов ретривера, но и отличное времяпрепровождение! Мы все лето трехлапые, очень хотела сдать утку в Казани 20-22 сентября, но, похоже, не судьба... Пока что даже не тренируемся, по выходным немного плаваем на даче, а на неделе активно мажем и массируем нашу четвертую лапу. Надеюсь, хромота действительно вызвана огромным рубцом, и она пройдет.

А еще сегодня я поздравляю детишек помета "Э" Лореви (Курт х Кристи) со вступлением в взрослый возраст - 15 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс проводил клуб собаководства, рекламируя поездку на натаску на дичь. Участвовали все желающие. Мы пошли, чтобы получить очередной опыт, так сказать социализируемся. В коробки делали закладки утиных крыльев и расставляли на расттоянии. Естественно крылья были только в одной. Меня поразило, что она сразу ринулась к коробке с крыльями. Вобщем шуткой прошли первый тур. Далее нам усложнили - коробки на более далеком расстоянии и признались, что в коробку ранее подложили вкусняшки, побоялись, что собаки не найдут, а теперь их убирают. Вот тут-то Хани и показала, что ей все равно крылья. так крылья!!! Собаки метались среди коробок, а она уверенно их нашла сразу!!! Куча оваций и т.д. Здорово!!!! Кроме призов крылья нам тоже подарили. Делали на даче с мужем закладку на 25 м. Нашла за 10 секунд. Это радует.

надо и нам что-нибудь во дворе заложить )))

А у нас в субботу или воскресенье будут фотки - мы идем на выставку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам огромной на выставке! А вот Хани:

gC_D8XLvcd8.jpg

0pthrZXACCY.jpg

UHfm8Vwz6Eg.jpg

4i4d3WMd8Oo.jpg

Мне очень нравится, как растут наши детки. Девочки, так как вы собираетесь вязаться, я очень рекомендую задуматься о тестах на здоровье и начать делать их в ближайшие полгода. Чтобы к 15 месяцам они все были у вас на руках и можно было бы неспешно начать посматривать на кобелей-женихов, а не делать тесты впопыхах. Все уже можно сделать сейчас. Обязательно рекомендую сделать PRA, JADD и если кому-то надо бумажку, то заодно и СЕА. Если надо рассказать, что и куда отправлять, помочь с оплатой и т.д. - я к вашим услугам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задумываюсь над этим, думаю, что в ближайшие полгода мы это сделаем :good:

з.ы.: всем спасибо за пожелания!!!

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были на выставке. Итак, у нас Большая перспектива и ЛЩП. Беата Петкевич сначала очень хотела поставить нам САС, но потом вспомнила, что мы щенки :dribble: мы так смеялись в ринге :lol2: Понравилось очень подробное описание вплоть до кончика носа.

Репортаж с места событий

7ad82fa6e5dd.jpgd66c824551f7.jpg

037d2f74d953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое рыжее чудовище! Поздравляю с успехами! :) Замечание к хендлингу: не держите так хвост! Если ставите щенка в ручную стойку, то хвост задирайте наверх, так же, как ребенок держит его, когда свободно бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое рыжее чудовище! Поздравляю с успехами! :) Замечание к хендлингу: не держите так хвост! Если ставите щенка в ручную стойку, то хвост задирайте наверх, так же, как ребенок держит его, когда свободно бежит...

Спасибо! Замечание учтем! :blush2: Кстати она, когда бежит по-моему им машет из стороны в сторону, когда как в общем бежит и вообще делает, что хочет. А у меня есть запись с ринга, воть :blush2:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Замечание учтем! :blush2: Кстати она, когда бежит по-моему им машет из стороны в сторону, когда как в общем бежит и вообще делает, что хочет. А у меня есть запись с ринга, воть :blush2:

А можете залить в контакт или на ютюб? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи и Хани, Вы на натаску в Тобольск едете?

PS Мы с Вами виделись на мероприятии СОЮЗа, мы были большой компанией с коричневой лаброй, палевым кобелем и ротвейлерюшкой-пирамидкособирательницей:)Я владелица шоколадки, ищу компанию на поездку в Тобольск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня!!!! Я конечно поняла о ком идет речь, тем более что фотки пирамидособирательницы уже всем знакомым показалаthumbup.gif Да, я планирую. Надеюсь, что ничего не измениться. Единственное, что мы сдавать можем только с 8 месяцев, поэтому поедем на 2 дня, а не на 3. Вы на чем планируете и как проживать??? в палатках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня! Лучше пиши vyuchka.72@mail.ru , чтобы не отвлекаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК МЫ ПРОВЕЛИ ОТПУСК

4a25e1bb6001.jpg

ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

5ab385cf23f1.jpg

ПОГОНЯ

9b9cf6a66bf6.jpg

91436b1f8993.jpg

УРА!!! БЕРЕГ

9d39d1278c65.jpg

ПРОГУЛКА НА ЗАКАТЕ

a1c30afac3e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Такой братик у нас красивый и мужественный!!!! Мы Вами гордимся!!!! Вооообще суперский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у нас не любит, когда ей расческой живот чешут :dntknw: приходится, чтоб кто-то держал.

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно чудесный сынуля! :) Классные фотки! Всем бы такое лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UHfm8Vwz6Eg.jpg

Хороша девочка, красотка! А как позирует, просто модель. А какой у вас сейчас рост и вес? Что-то мне кажется, что у меня Арни крупноват будет, у него уже рост 47 см, а вес 17,3 кг.

Изменено пользователем TatianaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девочка, красотка! А как позирует, просто модель. А какой у вас сейчас рост и вес? Что-то мне кажется, что у меня Арни крупноват будет, у него уже рост 47 см, а вес 17,3 кг.

Я не думаю, что вы будете еще расти - максимум пара сантиметров. Курт перестал расти ввысь примерно в полгода, а формировался и набирал конечный вес до 4 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...