Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Еще хочу видео с аппортировкой прикрепить, не дает, хотя размер всего 141 мб(((

Попробуйте через ютуб. Загружаете на ютуб, а ссылку сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через ютуб. Загружаете на ютуб, а ссылку сюда.

Угу , сначала видео на ютуб, потом в расширенной форме редактора жмем кнопку "медиа" и вставляем туда ссылку с ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , сначала видео на ютуб, потом в расширенной форме редактора жмем кнопку "медиа" и вставляем туда ссылку с ютуба

[media]http://youtu.be/qLkNicy7H3U

Изменено пользователем Ксения из Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юми молодец! Таскает, как будто всю жизнь этим занималась... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юми такая спокойная, не то что наш сорванец...

Могучий у вас вольер стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юми такая спокойная, не то что наш сорванец...

Могучий у вас вольер стоит)))

Насчет спокойной вы погорячились конечно) :noway:

Она ОЧЕНЬ активная, егозливая, шустрая, сумасшедшая девчонка :run3: :Puppy: Везде засунет свой нос и все попробует)

Вольер, да, заказывали специально такой чтобы двоих можно было оставлять. Эйва у нас жуткая пакостница. :huh:

Юми молодец! Таскает, как будто всю жизнь этим занималась... :clap_1:

Спасибо! Видно как ей нравится) :clap_1: Будем развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить у опытных толлероводов - когда начинали приучать к фризби? У меня есть тарелка, но она большая (стандартная), лучше купить для маленьких собак и начинать с нее?

у вас в челябинске будет семинар дог-фризби

"16-17-18 мая в Челябинске на территории СКЦ «Анкур» состоится семинар по фризби и фризби-фристайлу с Диего Марчетти (Италия). Тренер, судья, спортсмен, Чемпион Европы по версии "Скайхаунд".

Полгода назад Диего приезжал с семинаром в Екатеринбург. Те, кто там был не даст обмануть – это мега-позитивный человек, замечательный тренер. И даже, если думаешь, что всё знаешь про фризби - от него ты узнаёшь ещё больше! Для тех, кто был на прошлом семинаре, этот станет продолжением. Для новичков – отличной базой для дальнейших занятий.

Приглашаем казанских фризбистов принять участие! Поможем с размещение.

Стоимость за 3 дня - 7 000р."

Там можно на пару дней записаться, вам вполне хватит для начала, и узнаете все из первых рук и от профи.

Я не умею кидать маленькие тарелочки, да и не считаю нужным учится. Стандартные "челюсти" идеально подходят толлеру)) По поводу сроков начала работы - собаке кидают ТОЛЬКО после того, как научились кидать сами. Это собственно залог успеха во фризби - три четверти дела, это броски человека. С толлером - точно, апортировка у них и так беспроблемная. До года - только ролы. То есть катящиеся диски. Никаких прыжков и полетов, особенно, если вы в бросках новичок, и предсказать траекторию и высоту полета диска не можете.

Фризби учатся очно. Пара-тройка занятий с тем, что умеет кидать - и вы тоже начнете. По интернету и видео учится фризби бессмысленно. Так что еще раз советую записаться на семинар.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в челябинске будет семинар дог-фризби

"16-17-18 мая в Челябинске на территории СКЦ «Анкур» состоится семинар по фризби и фризби-фристайлу с Диего Марчетти (Италия). Тренер, судья, спортсмен, Чемпион Европы по версии "Скайхаунд".

Полгода назад Диего приезжал с семинаром в Екатеринбург. Те, кто там был не даст обмануть – это мега-позитивный человек, замечательный тренер. И даже, если думаешь, что всё знаешь про фризби - от него ты узнаёшь ещё больше! Для тех, кто был на прошлом семинаре, этот станет продолжением. Для новичков – отличной базой для дальнейших занятий.

Приглашаем казанских фризбистов принять участие! Поможем с размещение.

Стоимость за 3 дня - 7 000р."

Там можно на пару дней записаться, вам вполне хватит для начала, и узнаете все из первых рук и от профи.

Я не умею кидать маленькие тарелочки, да и не считаю нужным учится. Стандартные "челюсти" идеально подходят толлеру)) По поводу сроков начала работы - собаке кидают ТОЛЬКО после того, как научились кидать сами. Это собственно залог успеха во фризби - три четверти дела, это броски человека. С толлером - точно, апортировка у них и так беспроблемная. До года - только ролы. То есть катящиеся диски. Никаких прыжков и полетов, особенно, если вы в бросках новичок, и предсказать траекторию и высоту полета диска не можете.

Фризби учатся очно. Пара-тройка занятий с тем, что умеет кидать - и вы тоже начнете. По интернету и видео учится фризби бессмысленно. Так что еще раз советую записаться на семинар.

Лена, спасибо большое! пошла читать про семинар. :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения из Челябинска, на здоровье, выращивайте еще одного фризби-толлера))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Номи и Ханни получает предупреждение за некорректное ведение беседы. Пожалуйста, следите за своей речью и перестаньте цепляться к Лене.

И меня тоже поймите, мне очень неприятно открывать ноутбук на отпуске только из-за того, чтобы раздать кому-то предупреждений. Имейте совесть, если вам кто-то не угодил - промолчите. Если я зову кого-то на выставку, тусовку, тренировку, меня вообще не волнует, есть ли у приглашаемых на нее деньги и сколько. Я просто зову. А ехать или нет - уже решение не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Погjда у нас в Челябинске просто шепчет: "Юми, давай скорее откарантинивайся и пошли гулять", но! нам предстоит еще вторая прививка, поэтому пока гуляем только дома, а с сегодняшнего дня еще и на балконе:)

post-35227-0-49949700-1398952853_thumb.j

post-35227-0-17493000-1398952861_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Блудный представитель отца в лице единоличной меня вернулся из отпуска! Теперь буду за вами всеми следить еще внимательней и реагировать по мере возможностей :) Сегодня постаралась связаться со всеми лично, большое спасибо, что поддерживали темку в наше отсутствие!

Мы приехали, пару дней отлежались в Казани, и я отправилась в Пермь к своим гаврикам. Первым делом мы с ними отправились на дачу :) Два градуса тепла и ветер - погода не для меня, но собак устроила вполне. На выходе имеем мешок собранных битых стекол и двух толлеров с тремя резанными лапами, а также хромоногого лабрадора. Отдохнули, ничего не скажешь)

10176041_770259012985575_1171021857659424682_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Блудный представитель отца в лице единоличной меня вернулся из отпуска! Теперь буду за вами всеми следить еще внимательней и реагировать по мере возможностей :) Сегодня постаралась связаться со всеми лично, большое спасибо, что поддерживали темку в наше отсутствие!

Мы приехали, пару дней отлежались в Казани, и я отправилась в Пермь к своим гаврикам. Первым делом мы с ними отправились на дачу :) Два градуса тепла и ветер - погода не для меня, но собак устроила вполне. На выходе имеем мешок собранных битых стекол и двух толлеров с тремя резанными лапами, а также хромоногого лабрадора. Отдохнули, ничего не скажешь)

10176041_770259012985575_1171021857659424682_n.jpg

Катюш, какие морды печальные, сразу видно - уезжать с дачи совсем не хочется :nonono:

Тем временем, Комета Юми с ее безумным взглядом :D :D :D

Еще из новостей: мы зарегистрировались на нашу первую выставку в июле в Челябинске, и планируем на ноябрь регистрироваться в Екатеринбург (цациб) - уже будем юниорами :1st:

post-35227-0-95142400-1399296749_thumb.j

Изменено пользователем Ксения из Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Блудный представитель отца в лице единоличной меня вернулся из отпуска! Теперь буду за вами всеми следить еще внимательней и реагировать по мере возможностей :) Сегодня постаралась связаться со всеми лично, большое спасибо, что поддерживали темку в наше отсутствие!

Мы приехали, пару дней отлежались в Казани, и я отправилась в Пермь к своим гаврикам. Первым делом мы с ними отправились на дачу :) Два градуса тепла и ветер - погода не для меня, но собак устроила вполне. На выходе имеем мешок собранных битых стекол и двух толлеров с тремя резанными лапами, а также хромоногого лабрадора. Отдохнули, ничего не скажешь)

10176041_770259012985575_1171021857659424682_n.jpg

Какие классные! Бедняжки, залечивайте лапки. С возвращением, очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из новостей: мы зарегистрировались на нашу первую выставку в июле в Челябинске, и планируем на ноябрь регистрироваться в Екатеринбург (цациб) - уже будем юниорами :1st:

Мы в Ебург тоже хотим поехать! Надеюсь, не совпадет ни с какой интересной заграницей, потому что в возрасте 15-18 месяцев заграница будет определенно в приоритете)

Юми вообще дичь! Эйва от нее не прячется еще в вольере?)

Какие классные! Бедняжки, залечивайте лапки. С возвращением, очень рады.

Спасибо! Лапки не серьезно поранили, скоро пройдут. Неприятно, что у Курта как-то вскрылся его прошлогодний шрам, похоже на гнойник. Если за неделю не пройдет - придется идти к врачу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у нас сегодня было нежное утро! Лана проснулась раньше будильника на полчаса, я ее конечно взяла к себе в кровать, обычно она уходит в ноги сворачивается калачиком и мы тянем резину. Но сегодня она уснула лежа на спине на моем плече, а голову положила мне на шею, я ее обняла так до будильника и спали - ну просто нежность и преданность, так приятно!

Ведь могут толлеры быть и ласковыми!

Всем удачного дня и приятных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры очень ласковые, только постарше возрастом! В вашем возрасте они больше на прищепки с ножками похожи: бегают и клацают зубами вокруг всего)))

Мое утро начинается с падения на меня Курта, а потом падения на Курта Рубина. Демон трется о меня носом, фырчит, Рубин вылизывает лицо, и оба вместе пытаются откусить по уху. Иногда просто падают оба на меня и жамкают друг друга. По утрам я их очень люблю! :blush2:

Надо сказать, по вечерам их люблю не всегда. Вечер - время для дележа игрушек, а значит, время возмущенных криков или пищания этими самыми игрушками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с утра не собака а ангел))) Залезет в постель, прижмется, пузико почесать подставит. До лица доберется - старательно вылижет. Глазки сонные, добрые....

... а потом вырастают рога, копытца, зазубреный хвост и понеслось до ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с утра не собака а ангел))) Залезет в постель, прижмется, пузико почесать подставит. До лица доберется - старательно вылижет. Глазки сонные, добрые....

... а потом вырастают рога, копытца, зазубреный хвост и понеслось до ночи...

Ну сценарий один в один!

Но зато какая шерстка, я балдею, нежная, рыжая, мягкая (до Ланы толлера я не видела и не щупала, но какие они смешные когда мокрые и шерсть какая-то волнистая), забываешь обо всех шалостях, когда уткнешься в нее. Возмущения конечно нет предела, когда происходит сю-сю-мусю, а кто спрашивает..., вот так и тискаем друг друга, мы Лану поцелуями, а она нас кусаками:)

Толлеры очень ласковые, только постарше возрастом! В вашем возрасте они больше на прищепки с ножками похожи: бегают и клацают зубами вокруг всего)))

Мое утро начинается с падения на меня Курта, а потом падения на Курта Рубина. Демон трется о меня носом, фырчит, Рубин вылизывает лицо, и оба вместе пытаются откусить по уху. Иногда просто падают оба на меня и жамкают друг друга. По утрам я их очень люблю! :blush2:

Надо сказать, по вечерам их люблю не всегда. Вечер - время для дележа игрушек, а значит, время возмущенных криков или пищания этими самыми игрушками )))

Прикольное утро, веселое! А если закрыться за дверью и еще немного по спать?

Ну думаю вечер ничем не отличается от нашего, сначала шея Баси (нужно оставить пару кровавых следов), потом гулянки (а там понятно есть чем заняться) и конечно какая то бесячка с поджатым хвостом по всей квартире и после громкого ХВАТИТ, выключаем свет и мы ложимся спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотим поделиться своими новостями:-), сегодня Энни участвовала в WORKING TESTE, который проходил в Долголуковском охотхозяйстве под экспертизой Чаба Карай (Венгрия). Результаты очень даже хорошие для первого раза, минус в том, что Нюшик очень сильно сжимает даймис, когда выходит из воды, остаются следы на даймисе, а это 0 баллов. Будем работать дальше усиленно. Ну а в целом работа собаки меня удовлетворила. Очень усталую везем ее домой, а ведь это еще только начало нашей трудовой деятельности :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное утро, веселое! А если закрыться за дверью и еще немного по спать?

Закрыться не получится: можно отругать, тогда они лягут и будут ждать, когда проснусь. Если дверь закрыть - будут скрести, скулить, лаять, прыгать на ручку и всеми способами пытаться вломиться...

Всем привет, хотим поделиться своими новостями:-), сегодня Энни участвовала в WORKING TESTE, который проходил в Долголуковском охотхозяйстве под экспертизой Чаба Карай (Венгрия). Результаты очень даже хорошие для первого раза, минус в том, что Нюшик очень сильно сжимает даймис, когда выходит из воды, остаются следы на даймисе, а это 0 баллов. Будем работать дальше усиленно. Ну а в целом работа собаки меня удовлетворила. Очень усталую везем ее домой, а ведь это еще только начало нашей трудовой деятельности :-):-):-)

Аня, я вас поздравляю с успехами!!! Приятней всего, когда детки добиваются успехов в работе!

На этих выходных детки вообще потрудились знатно:

ВЛ Аманда Фокс сдала испытания по утке и получила диплом второй степени по кровяному следу!

ВЛ Андорра-Ла-Велья - закрыла Юного Чемпиона Беларуси! Теперь Вельюша - юная чемпионка трех стран!

Есть чем гордиться :) Очень приятно! Спасибо вам за все, что делаете с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с успехами :clap_1: :clap_1: :1st: :1st:

ну и себя с Велюшкой тоже :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3 мес помету "К"! Юми поздравляет своих братьев и сестренок) :brown4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем своих сестренок с днем второй косточки!

Дорогие наши девочки! Брат поздравляет и желает долгих и счастливых лет, звездной карьеры и ладненьких деток!

А так же поздравляем Кристи и Курта с такими, уже взрослыми, первенцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...