Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жена футболиста Жиркова ( Анжи)- миссис Россия 2012)))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Вера, Кафку и мы не читаем, положа руку на сердце. Но какой-то образовательный минимум должен быть.

Встает солнце на востоке, заходит на западе.

Всего два раза в год (в какие именно дни? :gleam: ).

2 класс, природоведение, дневник наблюдений. :nyam:

(без обид, ладно? :drinks_cheers: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего два раза в год (в какие именно дни? :gleam: ).

2 класс, природоведение, дневник наблюдений. :nyam:

(без обид, ладно? :drinks_cheers: )

Ну наверно в дни солнцестояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно в дни солнцестояния?

Равноденствия. 20(21) марта и (22)23 сентября в нашем полушарии.

Вот гораздо катастрофичнее, что на этот вопрос ни один учитель из сорока не ответил верно, а вот победителем стал случайно проходивший завхоз (опрос проводил мой въедливый папа в нескольких школах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноденствия. 20(21) марта и (22)23 сентября в нашем полушарии.

Вот гораздо катастрофичнее, что на этот вопрос ни один учитель из сорока не ответил верно, а вот победителем стал случайно проходивший завхоз (опрос проводил мой въедливый папа в нескольких школах).

Лиза. Наш человек так устроен. Сначала загнобим...Потом пожалеем... :gleam: Инна, ну что Инна...Это ее выбор. От всей этой истории, передачи, людей, что окружают всю эту индустрию, плохо пахнет...И, правильно девочки подметили, гнусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза. Наш человек так устроен. Сначала загнобим...Потом пожалеем... :gleam: Инна, ну что Инна...Это ее выбор. От всей этой истории, передачи, людей, что окружают всю эту индустрию, плохо пахнет...И, правильно девочки подметили, гнусно...

Первый год, что ли конкурсы эти? Шоу бизнес, клмн.

Вспомнилось, как на первом курсе в институте преп устроил опросник по детской литературе. Студенты факультета начальных классов пединститута не могли назвать профессию доктора Айболита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый год, что ли конкурсы эти? Шоу бизнес, клмн.

Вспомнилось, как на первом курсе в институте преп устроил опросник по детской литературе. Студенты факультета начальных классов пединститута не могли назвать профессию доктора Айболита.

Ветеринар? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар? :lol2:

Угу :dribble: Группа в 22 человека вспомнить не могла. И это вечернее отделение, на котором большинство - уже учителя после училищ. При этом Мойдодыра написали... ну вы догадывайтесь, да? Мой Додыр (не твой, точно!) В итоге народ так взбунтовался супротив Чуковского, что поддержал жену Ленина: «Такая болтовня — неуважение к ребёнку. Сначала его манят пряником — весёлыми, невинными рифмами и комичными образами, а попутно дают глотать какую-то муть, которая не пройдёт бесследно для него. Я думаю, „Крокодила“ ребятам нашим давать не надо…»

А какую дивную песенку состряпала Маша Макарова из "Любочки" Агнии Барто. Только из молодняка этого никто не знает :helpsmilie: и весь кайф ломается :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты факультета начальных классов пединститута не могли назвать профессию доктора Айболита.

Вы знаете, мне кажется, что сейчас на этот факультет поступают те, кто хотят хоть какое-то любое высшее, а больше никуда не проходят. Не все конечно, есть кто и по призванию, но они думаю большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне кажется, что сейчас на этот факультет поступают те, кто хотят хоть какое-то любое высшее, а больше никуда не проходят. Не все конечно, есть кто и по призванию, но они думаю большая редкость.

Это было больше 20 лет назад))) Из тех, кто хотел любое высшее у нас был только местный мент и я, чтоб от меня отстала мама, остальные были уже учителя и повышали категории :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :dribble: Группа в 22 человека вспомнить не могла. И это вечернее отделение, на котором большинство - уже учителя после училищ. При этом Мойдодыра написали... ну вы догадывайтесь, да? Мой Додыр (не твой, точно!) В итоге народ так взбунтовался супротив Чуковского, что поддержал жену Ленина: «Такая болтовня — неуважение к ребёнку. Сначала его манят пряником — весёлыми, невинными рифмами и комичными образами, а попутно дают глотать какую-то муть, которая не пройдёт бесследно для него. Я думаю, „Крокодила“ ребятам нашим давать не надо…»

А какую дивную песенку состряпала Маша Макарова из "Любочки" Агнии Барто. Только из молодняка этого никто не знает :helpsmilie: и весь кайф ломается :gleam:

Я знаю)


/>http://youtu.be/uSA3aUpMog8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на этих "красавец",мисс Мира,что люди в них находят?

Мне кажется,любая русская девушка с улицы во многом красивей их будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA - с этого и началась тема:)

ну почти с этого _

Смотрю на этих "красавец",мисс Мира,что люди в них находят?

Мне кажется,любая русская девушка с улицы во многом красивей их будет.

была бы фигура, лицо - нарисуем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я думала, что тема себя исчерпала....:)) а тут все в самом разгаре! Да Бог с ней( с ними, красавицами...), все уже сказано...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...