Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жена футболиста Жиркова ( Анжи)- миссис Россия 2012)))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Ей надо на курсы!!! В каком -то кинофильме американском было...может кто вспомнит название ... Так вот, там специальный чел обучал такую бестолковку отвечать на вопросы прессы и общества и говорил, что если мол не знаешь, что сказать говори так : "Сам президент Никсон не знал бы что сказать на это.....)))))" это из серии "С точки зрения банальной эрудици......." Ну не подготовилась деффка бывает :thumbup:

Из этой же темы анекдот про экзамнн физики , где на вопрос чем напряжение измеряют, студентка отвечает "Напряжометром" :thumbup:

Ир, так она не экзамен сдавала, чтоб не подготовиться!

Кругозорчик узенький. Флешка переполнена, понимаешь?или залипла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='шоко-моко' timestamp='1366115977' post=' :lol2:

я тоже не знаю кто такой Огинский, пойду убьюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батюшки, во раздули-то,

подумаешь девушка ответов на вопросы не знает, так она и не в президенты баллотируется :dribble:

и уж явно не на форуме решать как Жиркову с такой женой живется,

живется, значит устраивает :)

Богдан, поддерживаю!

действительно, не быть же ей и умной, и красивой одновременно :lol2:

я тоже не знаю кто такой Огинский, пойду убьюсь :dribble:

А ты закончила музыкальную школу?=) Не знать такое, это как не знать алфавит, закончив школу :doh:

На вопрос об эрудиции отвечать, как она на завтрак вся из себя красивая в длинном платье приходит :lol2:

Девушка осознанно пришла на интервью, значит хочет, чтобы о ней говорили. А уж то, как она себя показала - это её проблемы. Лучше бы притворилась глухонемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а все те, кто так гордятся своим кругозором и знаниями, смеясь над невежеством других, они сами лично в копилку человеческой культуры\искусства\науки что внесли или планируют внести? Что получает человечество, от того, что вы лично разбираетесь в музыке, литературе, искусстве, если Вы сами ничего не создали и не пополнили этот фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты закончила музыкальную школу?=) Не знать такое, это как не знать алфавит, закончив школу :doh:

Лиль, представь себе, сдавала вступительные экзамены и на подготовительные курсы какие-то ходила, было мне тогда лет 5-6 :) потом бросить пришлось.

блин, у нас весь кабинет "алфавит" не знает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, женщины - форумчанки! )) Ну давайте не будем такими ворчливыми бабками на лавке (Такая молодёжжжжь нынче... Вот мы в их годы...)! Ну будьте добрее, снисходительнее! Она ж не с голой ж.. пришла на телеинтевью, не с грудью навыкате (хотя могла б, есть чо выкатить!)... Не матом это интервью говорила... Я понимаю, что все хотят чем то гордиться: кто-то красотой, кто-то эрудицией, кто-то героическими свершениями и т.д. Давайте будем каждый гордиться тем, чем каждый из нас хочет! Вот Жиркову есть чем (т.е. кем)) гордиться - красавицей женой, родившей ему 2-х деток! Сама Инна тоже пусть гордится своей красотой и МУЖЕМ, который обеспечивает ей эту красоту! А эрудицию... А эрудицию пусть обеспечивает тот, кому охота ею гордиться!

КАЖДОМУ СВОЁ!

(бедная Инна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а все те, кто так гордятся своим кругозором и знаниями, смеясь над невежеством других, они сами лично в копилку человеческой культуры\искусства\науки что внесли или планируют внести? Что получает человечество, от того, что вы лично разбираетесь в музыке, литературе, искусстве, если Вы сами ничего не создали и не пополнили этот фонд?

А с чего это вдруг Вы решили, что не создали и не пополнили?

Да и при чём здесь всё человечество? Это Ж.И. Россию спасает своей красотой, просто её осчастливливает! Спонсоров заманивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг Вы решили, что не создали и не пополнили?

Да и при чём здесь всё человечество?

Может и создали и пополнили, ну так тогда и гордится надо именно созданным, а не изученым - это действительно движение человечества вперед.

А от того чем человек занимается для себя - чтением философов или прослушивание классики никому не жарко не холодно, так как он остается всего лишь потребителем, какого бы высокого качества не был этот потребляемый продукт.

Да и при чём здесь всё человечество? Это Ж.И. Россию спасает своей красотой, просто её осчастливливает! Спонсоров заманивает.

От нее человечеству также мало толку, как и от "домашних" ценителей культуры, не внесших в нее никакого вклада.

Зачем тогда эта пафосность с перечислением того кто что читал\слушал\видел того, с чем не знакома она?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы что-то понимать, уметь думать и сравнивать, у детей должна быть достойная альтернатива "мишуре". Интересные занятия, секции, книги, фильмы и т.п. Если этого не будет, то телек и школьные компании все равно перевесят и убедят ребенка, что "бабло побеждает зло". И родители тоже должны быть интересными людьми, правильный пример показывать, а не с пивом на диване. А родители, к сожалению, сами многие Огинского слыхом не слыхивали, куда уж детям тогда? Музыкальные школы - это нынче удел лузеров. Даже моя мама постоянно меня пилит, что дочку отдала на фортепьяно - зачем ей, дескать, ерундой страдать, если в жизни это никогда не пригодится (не пригодится, в смысле, бабла много не срубить этим занятием). Вот и весь сказ :gleam: .

Действительно, мнение Вашей мамы несколько..хм... субъективно..

Может и создали и пополнили, ну так тогда и гордится надо именно созданным, а не изученым - это действительно движение человечества вперед.

А от того чем человек занимается для себя - чтением философов или прослушивание классики никому не жарко не холодно, так как он остается всего лишь потребителем, какого бы высокого качества не был этот потребляемый продукт.

От нее человечеству также мало толку, как и от "домашних" ценителей культуры, не внесших в нее никакого вклада.

Зачем тогда эта пафосность с перечислением того кто что читал\слушал\видел того, с чем не знакома она?

:dntknw:

Вы знаете, как "производитель культуры"(в некотором смысле) скажу: кому производить, если потребителей не будет? Кому концерты играть, самим себе, или пустым залам?)Книги писать, пьесы ставить?

Приятно, когда профессионал высоко оценивает твой "продукт", но не менее приятно, когда простой потребитель(человек, далекий от искусства) выносит что-то для себя полезное, доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а что НИКТО... совсем никто своим СОБАКАМ ттитулы не покупал, а? ;)

готова к тапкам :mf_hide:

Оля, а как это делается? Вот честно - знала бы, мож купила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, как "производитель культуры"(в некотором смысле) скажу: кому производить, если потребителей не будет? Кому концерты играть, самим себе, или пустым залам?)Книги писать, пьесы ставить?

Приятно, когда профессионал высоко оценивает твой "продукт", но не менее приятно, когда простой потребитель(человек, далекий от искусства) выносит что-то для себя полезное, доброе.

Так на каждого потребителя свой товар.

Кто-то слушает классику в консерватории, а кто-то идет на стадион на концерт рок\поп звезд.

Но если человек сам ничего не создает, то насколько оправдана эта его элитарность только на основании потребляемого продукта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-тема на 10 страниц. Таня Цукер - респект :lol2:

ну, я так подумала... лучше гнать на Инну, чем на друг друга)))))) Тем паче, она дала таки просто вкуснейший повод))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на каждого потребителя свой товар.

Кто-то слушает классику в консерватории, а кто-то идет на стадион на концерт рок\поп звезд.

Но если человек сам ничего не создает, то насколько оправдана эта его элитарность только на основании потребляемого продукта?

Польза в том, что чем больше в обществе культурных людей, тем оно гуманней.

Оля, а как это делается? Вот честно - знала бы, мож купила :doh:

Ну, если бы вы серьезно этим вопросом заинтересовались, то, думаю, нашли бы возможность узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же никакой пользы?! То что я знаю,например, могу передать своим детям. Подсказать, помочь, научить.

В конце концов знания - сила.

И пусть всё то, что в моей голове, нужно только мне одной, зато это не даст мне вот так "сесть в лужу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марина и Айрон' timestamp='1366128878' post='2275748'

Ну, если бы вы серьезно этим вопросом заинтересовались, то, думаю, нашли бы возможность узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не понимаю покупные титулы (если они есть, конечно). Вот вообще не въезжаю для чего это. :dntknw:

Такие титулы есть и смысл в покупках титулов тоже есть. И еще какой. Особенно, если ты заводчик. Дальше есть масса посылов. Додумывает сам кто как может. Но что есть, то есть. Не везде и не всегда такое возможн, но кто ищет, тот всегда найдет. Стать чемпионом может каждый, вопрос денег и место проведения выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а как это делается? Вот честно - знала бы, мож купила :doh:

Я не Оля, но отвечу. Меняешь фамилию на Ш...а, берешь хендлера с такими же инициалами, и самое главное - зарабатываешь 370 000 000 руб в год :nyam: и все твое :1st:

Вопрос тот же - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие титулы есть и смысл в покупках титулов тоже есть. И еще какой. Особенно, если ты заводчик. Дальше есть масса посылов. Додумывает сам кто как может. Но что есть, то есть. Не везде и не всегда такое возможн, но кто ищет, тот всегда найдет. Стать чемпионом может каждый, вопрос денег и место проведения выставки.

Я не прикалываюсь, честно. У нас сейчас два помета в городе от нашего Чемпиона мира. Много чего тут писали про него разного. Но - факт остается фактом. Чемпион есть, два помета от него есть. А третью собаку я, к примеру, брала в Москве. Когда узнала цену на щенков от ЧМ, то вообще поняла, что я лохушка. :lol2: :lol2: :lol2: практически даром! Вопрос! Если даже титул ЧМ может ничего не значить, то к чему титулы гораааздо более скромные? Нет, вот честно! Не врубаюсь! :dntknw:

И заметьте! Я - лентяй! Я собак не выставляю, не развожу, и вообще лодырь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перечисление титулов кобеля, предлагаемого для вязки на авито:

Юный Вице Чемпион Европы 2010

Юный Чемпион Украины

Юный Чемпион России

Мультичемпион

Интерчемпион

Чемпион Литвы

Чемпион России

Чемпион Белоруссии

Чемпион Кипра

Гранд Чемпион Кипра

Чемпион Черногории

Чемпион Средиземноморья

Чемпион Молдовы

Гранд Чемпион Молдовы

Супер Гранд Чемпион Молдовы

Мультичемпион Молдовы

3хЧемпион Украины

4хЧемпион РКФ

Интерчемпион 12 X CACIB 6 X RCACIB

Постоянный победитель BIG и BIS !!!!!!

И при всем этом - собака ни о чем. А кто умеет читать титулы - так и они ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот :)

Знала бы Инна, что с ее персоны спустились на собачьи титулы :lol2:

Кстати тема реально из серии ""hot news", сегодня пошла с парнями гулять - стоят парень с девушкой и бурно обсуждают какая жена у Жиркова, а вы говорите мозг, зачем? и так все хорошо :dribble:

о тебе все говорят - эт главное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем еще могут говорить тяжелоздоровые собачники?:)

Титул - он и в Африке титул, хоть ЧМ, хоть "миска"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов знания - сила.

Знания - сила, когда есть этим знаниям реальное применение, когда знания РАБОТАЮТ и приносят пользу.

Если человек будет обладать энциклопедическими знаниями, работая при этом грузчиком и никак их не используя, толку от этих знаний не будет никакого - ни этому человеку, ни обществу.

Это аналогично как иметь качественный инструмент, но не пользоваться им.

Какая польза даже от самого хорошего микроскопа, которые стоит на полке и не используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перечисление титулов кобеля, предлагаемого для вязки на авито:

Юный Вице Чемпион Европы 2010

Юный Чемпион Украины

Юный Чемпион России

Мультичемпион

Интерчемпион

Чемпион Литвы

Чемпион России

Чемпион Белоруссии

Чемпион Кипра

Гранд Чемпион Кипра

Чемпион Черногории

Чемпион Средиземноморья

Чемпион Молдовы

Гранд Чемпион Молдовы

Супер Гранд Чемпион Молдовы

Мультичемпион Молдовы

3хЧемпион Украины

4хЧемпион РКФ

Интерчемпион 12 X CACIB 6 X RCACIB

Постоянный победитель BIG и BIS !!!!!!

И при всем этом - собака ни о чем. А кто умеет читать титулы - так и они ни о чем.

Ань, переведи. Ну с Молдовой, Кипром понятно. Но мультик и интерчемпион? :blush2: А Литва, Белорусь чем не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...