Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жена футболиста Жиркова ( Анжи)- миссис Россия 2012)))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Поскольку люблю футбол и частенько читаю интервью с футболистами, то смею заметить,что и сам Жирков не отличается "умом и сообразительностью". Видимо умственные способности жены (точнее отсутствие таковых)в повседневной жизни его совершенно не напрягают.

Кстати, у большинства футболистов жены модельной внешности, но это не значит что они все тупые как пробки. Кто-то от избытка денег покупает себе короны, а кто-то занимается благотворительностью. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый живет как может.

Учитывая кол-во денег у родителей...

Можно порадоваться за их детей ибо стопудово они получат хорошее образование и репетиторы у них будут тоже ого-го

А в остальном... В политику дама не лезет, в образование тоже. Растит себе детей, мужа ублажает , да за собой следит. Прям вот плохо кому-то от этого можно подумать стало.

Как может, так и живет. Как могла, так интервью и дала.

Поржать, да дальше пойти. Мало чтоли необразованных людей каждый день видим? То же мне.. событие. чья-то там жена не ответила на простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, что получится из ее детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно не модельной внешности, не жена футболиста, даже не МИССИС РОССИЯ, но мне было бы просто стыдно....но как говорится.. ни ума.. ни стыда..

да, каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну Вы уж совсем утрируете!

Вот к примеру, если б одна из коллег по работе всё это выдала, неужели отдел, офис, контора это не обмусолила?

Конечно бы смаковали! Так и в командах. Футбольные жёны как и все женщины сплетничают между собой. Иногда зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, что получится из ее детей!

Зря переживаете

Частная школа где-нибудь в окрестностях Лондона и далее университет из первой десятки мира с лихвой компенсируют отсутствие образования у родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также как они могли бы обсудить нашу внешность и наличие/отсутствие вкуса :gleam: не правда ли, Жанна? я к тому что и то и другое одинаково некрасиво на мой вгзляд ;)

Ой, я думаю моя персона никому неинтересна для обсуждения в таком формате... :lol2: повторюсь: мы не внешность ее обсуждаем, а развитие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как можно сфабриковать такое интервью? Инну Жиркову играл Сергей Безруков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну Вы уж совсем утрируете!

Вот к примеру, если б одна из коллег по работе всё это выдала, неужели отдел, офис, контора это не обмусолила?

Конечно бы смаковали! Так и в командах. Футбольные жёны как и все женщины сплетничают между собой. Иногда зло.

и пусть! знаете, Лена, они на своем уровне, мы на своем... и с нашего "болота" все это элементарно выглядит как зависть :thumbdown:

Кстати, а как можно сфабриковать такое интервью? Инну Жиркову играл Сергей Безруков?

:thumbup: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как можно сфабриковать такое интервью? Инну Жиркову играл Сергей Безруков?

:lol2: нетЬ, Верка Сердючка :)

и пусть! знаете, Лена, они на своем уровне, мы на своем... и с нашего "болота" все это элементарно выглядит как зависть :thumbdown:

зависть к чему? к отсутствию интеллекта и эрудиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также как они могли бы обсудить нашу внешность и наличие/отсутствие вкуса :gleam: не правда ли, Жанна? я к тому что и то и другое одинаково некрасиво на мой вгзляд ;)

Это не совсем одно и тоже. Девушка вообще-то титул Мисс Россия отхватила, следовательно она всю Россию представляет, а конкретней это нас с вами. Получается, что женщины России красивые и тупые, элементарных вещей не знают (это же был ещё и интеллектуальный конкурс). Если лучшая представительница из нас такая, то какие же остальные?

На выставке собак всё гораздо проще, главное, чтобы собака соответствовала титулу, который получила, а как хозяйка выглядит это дело десятое и личное, можно вообще дома остаться и никто не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем одно и тоже. Девушка вообще-то титул Мисс Россия отхватила, следовательно она всю Россию представляет, а конкретней это нас с вами. Получается, что женщины России красивые и тупые, элементарных вещей не знают (это же был ещё и интеллектуальный конкурс). Если лучшая представительница из нас такая, то какие же остальные?

ааааааааааааааааааааааа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем одно и тоже. Девушка вообще-то титул Мисс Россия отхватила, следовательно она всю Россию представляет, а конкретней это нас с вами. Получается, что женщины России красивые и тупые, элементарных вещей не знают (это же был ещё и интеллектуальный конкурс). Если лучшая представительница из нас такая, то какие же остальные?

На выставке собак всё гораздо проще, главное, чтобы собака соответствовала титулу, который получила, а как хозяйка выглядит это дело десятое и личное, можно вообще дома остаться и никто не увидит.

я вас умоляю.

Вы не видели что ли других? относительно недавно была передача про этих миссис, которые съехались на конкурс.

Там одна миссис миссиссстее другой.

Богатые дядьки меряются тетками, а по факту своими кошельками.

Никто и ничего не представляет на этом конкурсе.

Аукцион за корону да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть! знаете, Лена, они на своем уровне, мы на своем... и с нашего "болота" все это элементарно выглядит как зависть :thumbdown

:thumbup: :roflmao:

Зависть чему? Бестолковости? Рассмешили.

Мы вот с мужем вчера смотрели выложенные в этой теме интервью, сделанные на улицах Москвы. Там просто люди, прохожие.

От их ответов у нас никаких слов не было, одни слюни. Тоже от зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю.

Вы не видели что ли других? относительно недавно была передача про этих миссис, которые съехались на конкурс.

Там одна миссис миссиссстее другой.

Богатые дядьки меряются тетками, а по факту своими кошельками.

Никто и ничего не представляет на этом конкурсе.

Аукцион за корону да и только

:thumbup: хорошо что кто-то это понимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю.

Вы не видели что ли других? относительно недавно была передача про этих миссис, которые съехались на конкурс.

Там одна миссис миссиссстее другой.

Богатые дядьки меряются тетками, а по факту своими кошельками.

Никто и ничего не представляет на этом конкурсе.

Аукцион за корону да и только

А вот тогда чего мы тут все слюной брызгаем? Да, спит футболист с красивой тупой бабой, возможно сам умом не блещет, возможно болтать ему некогда и незачем. Приехал между тренировками и матчами, сделал дело и уехал дальше бабло заколачивать.

Жаль только, что эти конкурсы так пафосно называются, достаточно было бы "Выставка баб", а то ещё и интеллект приплели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не снимал он никакой ролик!

Он снимал большой фильм-расследование о безобразиях, которые творятся в индустрии конкурсов красоты. Я вчера слышала его интервью. Он крайне удивлен, что из часового фильма, повествующего о нарушениях норм и правил приличия, а очень часто и закона организаторами этих конкурсов, народ заметил только эту в общем-то невинную сценку с дурочкой-красоткой. Никто не обсуждает и не возмущается,тем фактом, что муж КУПИЛ ей корону, но все разгневаны ее интеллектуальной тупостью.

В конце концов, это личное дело Жиркова, гладит он ее по голове или по попе и, о чем разговаривает в промежутках между футболом и сексом.

Цель журналиста - рассказать о продажности и криминале, которые творятся вокруг конкурсов красоты. Интервью с женой Жиркова - только иллюстрация того, как нарушаются правила, в которых черным по белому написано,что победительница не только самая красивая, но и самая интеллектуальная из всех претенденток.

Тем более...Какого хрена выложил именно про неё? Может быть, не вырванной из контекста, на общем фоне дама бы и не выглядела так.

Да ну вас, короче. Вот вам всем

8aad199298d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Шелби

А вот тогда чего мы тут все слюной брызгаем? 

Не знаю. накипело видать у вас, у тех кто брызгает :lol2:

Жаль только, что эти конкурсы так пафосно называются, достаточно было бы "Выставка баб", а то ещё и интеллект приплели

тююююююю.

Вы представьте как фигово надпись на ленте будет смотреться. Это ж не козырно, пацаны засмеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что она не отреагировала на Барто и Маршака скорее всего означает всего лишь то, что в детстве родители ей этих книжек не читали. Поэтому она с ними и не знакома. Разве так не может быть?

И это ужасно!!!

Ей не читали, она не читает, и они (дети) не будут читать...

И вообще, будут ли ЧИТАТЬ?!

Воспитание детей - дело рук родителей, а не нянек!

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ж не убогая!

Все нынче перевернулось с ног на голову, кстати смысл слова убогая тоже перевернулся, когда то был "у-Бога-я".

Как трудно нам следовать Закону Божьему "не суди да не судим будешь".

Мне кажется личное дело футболистов на ком жениться, проплачивать женам титулы или нет, это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Может эта девушка любящая и бескорыстная? Ведь никто с ней лично не знаком, не так ли?

По поводу что же вокруг чего крутится - так это просто вопрос парадигмы, когда то давно считалось что Земля плоская, потом сменилась парадигма и стало принято считать что она круглая, до недавнего времени считалось что Земля крутится вокруг Солнца, но я к примеру недавно наткнулась на любопытный ролик, и не где-нибудь, а на сайте Русского Физического Общества:

Если кому то лень смотреть ролик, то смысл в том, что Солнце вращается вокруг центра Вселенной, а планеты в свою очередь, да, вокруг Солнца, только у Земли соответственно траектория не круг, а спираль.
/>http://youtu.be/Dm9UTZYDS7A

Грустно конечно что мать не в курсе кто такие А.Барто и С. Маршак, но это ее жизнь, которую никто за нее не может прожить, только она сама. Если вы все здесь в курсе что вокруг чего вращается, и ваши дети и внуки слушают на ночь правильные сказки - Слава Богу! Мы можем решать что мы читаем детям и внукам только в рамках своей семьи :dntknw:

Никого не хотела обидеть, извините если что :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря переживаете

Частная школа где-нибудь в окрестностях Лондона и далее университет из первой десятки мира с лихвой компенсируют отсутствие образования у родителей

только те ценности, которые попадают ребенку с молоком матери, гены и прочая основа, никакими универами не исправится. Отсюда и получаются моральные уроды. Старшим уже давно почти никто и ни каких мест в транспорте не уступает, родителей не то что не уважают, а бьют и из дома выгоняют на улицу и т.п. и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов эта девушка могла просто растеряться, разве нет?

Она не знала, на что идет?!

Красоваться перед камерой нравится всем, а вот с языком у нас, оказывается, проблемы. Ну так готовься, публичная же женщина, жена известного человека! Нельзя позорить ни его, ни себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот конкурс еще так просто и не попадешь :doh:

"В конкурсе красоты "Королева Планеты-2012" могли участвовать только мамы, которые успешно совмещают карьеру с воспитанием ребенка."

Некогда ей Маршака читать...

А вот и сама победительница:

"— Платье здорово смотрелось с короной, которую мне вручили. Они прям дополняли друг друга, — смеется Жиркова. — После того, как меня объявили победительницей, я побежала звонить Юре. Услышав приятную новость он просто обалдел! Так много радости его переполняло!"

Огинский с Грибоедовым тоже обалдели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...